Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Салон красоты «Саури»  (Прочитано 12799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WIANDI

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 178
  • символичный монумент...))))))))
Салон красоты «Саури»
« : 13 Июль 2008, 20:58:26 »
Кто-нибудь делал свадебный макияж и прическу(пробные и окончательные) в салоне красоты " Саури" на Пролетарке? Поделитесь впечатлениями! ad ad Или подскажите хорошего мастера, плиииизззз! viannen
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2009, 13:41:34 от PaXaN »

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Салон красоты " Саури"
« Ответ #1 : 13 Июль 2008, 23:02:19 »
я ходила на консультацию, но мне не понравилось что пробные не делают и что с утра ехать надо будет куда-то.. поэтому от этой идеи отказалась.. Но пойду туда на дизаин ногтей.

Оффлайн WIANDI

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 178
  • символичный монумент...))))))))
Re: Салон красоты " Саури"
« Ответ #2 : 14 Июль 2008, 20:52:51 »
я ходила на консультацию, но мне не понравилось что пробные не делают и что с утра ехать надо будет куда-то.. поэтому от этой идеи отказалась.. Но пойду туда на дизаин ногтей.

То есть ни макияж, ни прическу пробные не делают вообще? странно как-то? bn

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Салон красоты " Саури"
« Ответ #3 : 14 Июль 2008, 22:04:03 »
так только волосы покрутят, посмотрят, спросят, посоветуют...
оказывается это 95% парикмахеров всех так делает...

Оффлайн WIANDI

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 178
  • символичный монумент...))))))))
Re: Салон красоты " Саури"
« Ответ #4 : 14 Июль 2008, 22:14:30 »
так только волосы покрутят, посмотрят, спросят, посоветуют...
оказывается это 95% парикмахеров всех так делает...

Или я ничего не понимаю в этой жизни... или... как же можно без пробных вариантов? av дикость какая-то... я там живу рядом, хотела сходить, а ты говоришь- не делают ...  ai блин, куда податься?.. Не хочется как-то в день свадьбы рисковать... ak

Maliby

  • Гость
Re: Салон красоты " Саури"
« Ответ #5 : 14 Июль 2008, 22:34:42 »
Или я ничего не понимаю в этой жизни... или... как же можно без пробных вариантов? av дикость какая-то... я там живу рядом, хотела сходить, а ты говоришь- не делают ...  ai блин, куда податься?.. Не хочется как-то в день свадьбы рисковать... ak
ну значит сделайте прическу и попросите повторить в день свадьбы(если понравится конечно)

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Салон красоты " Саури"
« Ответ #6 : 15 Июль 2008, 13:16:41 »
Или я ничего не понимаю в этой жизни... или... как же можно без пробных вариантов? av дикость какая-то... я там живу рядом, хотела сходить, а ты говоришь- не делают ...  ai блин, куда податься?.. Не хочется как-то в день свадьбы рисковать... ak
вот и о том же...

ну значит сделайте прическу и попросите повторить в день свадьбы(если понравится конечно)
я тоже думала об этом, но как-то не хочется выкидывать тысячу за то, что тебе еще может и не понравиться.. а потом еще, если захочется другой вариант и так далее..

я решила перестраховаться, отдать дороже, но с пробниками...

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Салон красоты " Саури"
« Ответ #7 : 15 Июль 2008, 23:01:54 »
Очень странно что пробную не делают. Сегодня в загсе взяла летний номер Брак и Семья, сейчас листаю, реклама Саури. Написано - пробная прическа и визаж-бесплатно для невесты и всех участниц торжества. Дословно написала.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Салон красоты " Саури"
« Ответ #8 : 15 Июль 2008, 23:16:45 »
В принципе, это повод наехать. Раз есть такое заявление в рекламе, должны его соблюдать. Другое дело, что в понятие "пробная прическа" они могут вкладывать как раз "покрутили, примерили, обсудили".
Вообще не понимаю, что страшного в этом подходе. Кто-нибудь хоть раз оставался недоволен пробной прической (я имею в виду вариант, когда прическу действительно делают)? Делали кардинально неподходящее?

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Салон красоты " Саури"
« Ответ #9 : 15 Июль 2008, 23:25:40 »
так по ходу это и считается пробной прической.. что тебя там крутят, вертят.. я тоже из-за рекламы поехала, но была разочарована..
у меня как-то другие представления о пробной прическе были...

Exspouse, потом в другом месте я делала несколько пробных причесок, но никакая не легла мне близко к сердцу, а парочка так были просто кошмарными.. причем сами по себе прически то конечно отличные, но на мне они совершенно не смотрелись....

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Салон красоты " Саури"
« Ответ #10 : 15 Июль 2008, 23:29:05 »
Ну а с вами предварительно советовались, перед тем, как прическу делать? Говорили, что тут волосы поднимут, тут уберут.. или просто накрутили и все?
Ромаш, и вы за каждую заплатили?

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Салон красоты " Саури"
« Ответ #11 : 16 Июль 2008, 09:40:07 »
да, просто решили действовать методом подбора..
я заплатила 1,5 тыс за все - саму прическу и подбор ее (вышло около 4-5 пробных)

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Салон красоты " Саури"
« Ответ #12 : 11 Март 2009, 13:06:37 »
Я вот пробную прическу полюбому буду делать и с фотками-идеями приду  ad, потому что мне на выпускной сделали прическу как я в принципе обычно и ношу, потому что волосы кудрявые  l_sunny, примерно вот как получилось (это не мое фото - пример), это моя прическа из жизни - а на свадьбе хочу быть принцессой  aw