Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: отчет свадьба Кати и Кости. 11.07.08  (Прочитано 16736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Ладно, сначала сделаю отчет, фотки попозже.
Весь вечер перед свадьбой мы готовились к выкупу, рисовали плакаты, вывески и т.п., выкуп решили сделать под темой «Пансион благородных девиц». Вобщем все подготовили, еще я подарила подарки родителям, как и хотела, поблагодарила их за то, что они меня вырастили такой чудесной девушкой  viannen))))))) дальше пошла спать.
Все мне говорили, что спать плохо буду, ничего подобного, заснула сразу и еле проснулась и еще столько же поспала бы)))) ab.
Утро прошло спокойно, приехала парикмахер, пока делали мне прическу, все передумали сделали совсем не так как я сначала хотела, но получилось супер. Правда мне не успели подружки привести цветок в волосы, но меня же выкупали из пригорода, мы раскулачили соседку, набрали у нее кучу цветов, получилось шикарно, только вот зафотать прическу забыла, так как приехал жених, а я еще крашусь. Но это не беда, выкуп был длинный, минут на 40 точно, я даже частично посмотреть смогла. Моя свидетельница переодевалась 2 раза, там такие роли были, но это словами не опишешь.
Вобщем все испытания мой ненаглядный прошел успешно, когда пришел обалдел, у него такой взгляд любящий был, мне кажется я этот момент никогда не забуду , подарил мне мой зеленый букетик и мы все пошли на улицу там были накрыты столы. Когда друзья подошли к столам уезжать никому не захотелось, что они в ЗАГСе не видели, а тут красота, бассейн, цветочки, баня.  
Ну ладно, продолжу, выпили поздравились, пофоткались, поехали.
Решили ехать в ЗАГС через объездную, говорим водителю (наемному): «главное не по Кузбасской!!!» АГА ТАК ОН И СДЕЛАЛ aq . Мы стояли в пробке час, плюс часть дороги по которой нам удалось ехать через почти два часа мы были в ЗАГСе соответственно опоздали почти на час. Естественно по дороге я уже начала нервничать, меня друг, который был за рулем нашей машины, успокоил, открыл люк, врубил музыку, мы со свидетельницей вылезли в люк и пили шампанское  az :tancuet_kitaec: , и раздавали его проезжающим машинам, в ЗАГС я приехала не совсем трезвая, но веселая.
Хотя мы опоздали, нас расписали почти сразу. Мне на торжественной церемонии было почему-то  так смешно, я в один момент даже не сдержалась и рассмеялась, но потихоньку, вобщем все на меня посмотрели и даже те кто хотел заплакать и расчувствоваться почти сдержались.
Потом выпускали голубей, КАК Я ИХ БОЮСЬ. Ну ничего, было красиво.
Потом поехали к его папе, к моей бабушке, пока ездили гулять уже не успевали ехать, поехали в центр Сормово к метеору, думали хоть в парк сходим, так начался дождь))). Говорят к счастью. Вот и протусили под метеором целый час, пока дождь не закончился, но как ни странно мне понравилось, было весело мы пофотались, попили шампанское и с хорошим настроением отправились в кафе

Вот тут началось, нас красиво встретили закидали монетами и лепестками (боль адская) . Потом расселись, столы поставили не так, карточки не разложили, ну да Бог с ними. Дальше круче тамада отдельная история, для него темку отдельную можно создать «Самый худший тамада в мире». Костик меня успокоил, мне было хорошо несмотря ни на что, танцевать пошли еще до танца молодых, тамада сидел и возмущался «что за молодые, да так нельзя». Мама его осадила и сказала что нам все можно.
И все было супер пока не последняя капля ТАМАДА ПЕРЕПУТАЛ ПЕСНЮ ДЛЯ ПЕРВОГО ТАНЦА aq . Тут я не выдержала и у меня началась истерика. Я так расплакалась, было так обидно из трех просьб моих этот тамада не выполнил ни одной. Запомните его имя ДЕНИС СМИРНОВ. Потом Костик ему доступно объяснил, что так нельзя, но я  с тамадой больше общаться не хотела и именно тут я начала веселиться в свое удовольствие.
Друзья сделали обалденное поздравление, подарили мне ежевую рукавицу, чтобы за мужем следила)))))))))) Занимали наши места, прям переодевались в жениха (подружка) и невесту (ее муж). Мы их потом выкупали танцевали лизгинку))))))) Именя украли, свидетель танцевал стриптиз, чтобы меня вернули, и в цыган переодевались, зажигали, вобщем столько впечатлений, к сожалению фоток нет пока, после отдыха выложу  l_sunny.
« Последнее редактирование: 11 Март 2010, 21:59:04 от Ulka! »

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: отчет свадьба Кати и Кости
« Ответ #1 : 15 Июль 2008, 08:51:17 »
А когда домой поехали, поняли что ключей у нас нет пришлось к отцу сначала заезжать, у меня сил уже не было так как к дому мы подъехали только около часа ночи, но первая брачная ночь удалась несмотря ни на что  :trah:, как и вся свадьба.
Пишу отчет и сама фотки хочу посмотреть нимагу  l_sunny

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: отчет свадьба Кати и Кости
« Ответ #2 : 15 Июль 2008, 08:56:49 »
Так здорово описала все, ну просто молодчинка!!!!  ay Поздравляю, теперь ты законная жена.  ax  aj aj aj
Ждем фоток!!!! И как можно быстрее  bt


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: отчет свадьба Кати и Кости
« Ответ #3 : 15 Июль 2008, 09:01:38 »
ой, клссный такой отчетик!!!!!!!!!!!!!! Жду фоток с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: отчет свадьба Кати и Кости
« Ответ #4 : 15 Июль 2008, 09:03:18 »
Здорово! Поздравляю!!!  Забавно написала!  Фоток конечно  очень хочется!!!


Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: отчет свадьба Кати и Кости
« Ответ #5 : 15 Июль 2008, 09:04:37 »
спасибо всем за поздравления, выложу сразу и с отпуска и со садьбы

Оффлайн Сергевна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: отчет свадьба Кати и Кости
« Ответ #6 : 15 Июль 2008, 09:14:39 »
классный отчет, поздравляю ab

Оффлайн Ln

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1208
Re: отчет свадьба Кати и Кости
« Ответ #7 : 15 Июль 2008, 09:27:23 »
Так все здорово!!!! и Друзья такие молодцы))))))))

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: отчет свадьба Кати и Кости
« Ответ #8 : 15 Июль 2008, 09:33:09 »
да друзья зажгли, у нас с Костиком ни одной совместной фотки нет с фотиков друзей, я имею ввиду чтобы мы одни были, постоянно в толпе, развлекаемся)

Оффлайн Малява

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1473
  • Караганда
Re: отчет свадьба Кати и Кости
« Ответ #9 : 15 Июль 2008, 10:18:44 »
Классно, отличный отчетик и без тамады обошлись бы совсем

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: отчет свадьба Кати и Кости
« Ответ #10 : 15 Июль 2008, 10:39:21 »
Отличный отчет ay
Все так живенько  ab
Очень хочется посмотреть фото новой семьи  ab ab


Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: отчет свадьба Кати и Кости
« Ответ #11 : 15 Июль 2008, 11:48:04 »
Жених и свидетель

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: отчет свадьба Кати и Кости
« Ответ #12 : 15 Июль 2008, 11:49:07 »
Наши гости

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: отчет свадьба Кати и Кости
« Ответ #13 : 15 Июль 2008, 11:53:58 »
после регистрации в ЗАГСе

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: отчет свадьба Кати и Кости
« Ответ #14 : 15 Июль 2008, 11:55:41 »
я с друзьями

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: отчет свадьба Кати и Кости
« Ответ #15 : 15 Июль 2008, 11:56:18 »
это мой подарок ежовая рукавица)

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: отчет свадьба Кати и Кости
« Ответ #16 : 15 Июль 2008, 11:57:31 »
а это мы на второй день свадьбы

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: отчет свадьба Кати и Кости
« Ответ #17 : 15 Июль 2008, 12:01:29 »
Ой, я совсем забыла рассказать про второй день, там же было тоже так весело. Мы решили поехать на дачу к моим родителям, откуда меня выкупали, там здорово бассейн, газончик, ягодки и все такое, Так вот у нас там был бар в бассейне и все ныряли за бутылками туда (мы их там специально утопили), вобщем загарали, общались.
К нам пришел соседский ребенок и говорит:"что вы тут делаете, я тоже шашлык хочу", мы и его угостили.
А еще муж так напоил папу что его под руки домой вели, учитывая то, что он практически не пьет, это был нонсанс, только фоток мало со второго дня.

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: отчет свадьба Кати и Кости
« Ответ #18 : 15 Июль 2008, 12:03:05 »
Классно, отличный отчетик и без тамады обошлись бы совсем

сейчас с работой вспоминать о свадьбе начали над ним больше всего смеялись, так что и от него толк вышел, оказывается он еще к ним подходил на нас с женихом жаловаться, вот чудо-то 4ksu

Оффлайн Малява

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1473
  • Караганда
Re: отчет свадьба Кати и Кости
« Ответ #19 : 15 Июль 2008, 12:17:43 »
:)))))))))))))))))))))))))))))))) - да уж... тамада тоже называется, вы его точно не били??? Чтож он такой на вас обидчивый то???