Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебный отчет Землянички  (Прочитано 2767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Свадебный отчет Землянички
« : 15 Июль 2008, 15:39:48 »
Наша свадьба состоялась 05 июля 2008 года. Уже неделю с небольшим я замужем. А мне до сих пор не верится. Не верится, что все прошло, прошло то, к чему мы так долго готовились. Что позади остались все предсвадебные хлопоты. Неужели все? Не надо искать кафе, тамаду, операторов, фотографов, договариваться о прическе, думать над выкупом, ездить бесконечно по магазинам в поисках ленточек, бантиков, цветочков???
Так быстро пролетел это волшебный день. Я даже не успела насладиться каждым его мгновением. А он прошел…
05 июля, 05-30 утра. Подъем. В шесть ко мне приходит моя свидетельница, и парикмахер. Начинают делать прическу свидетельнице (ее Маша зовут), я в это время иду в душ. К 7-30 утра Маше уже сделали прическу и теперь сажусь я. Пока мне делают прическу, приходят девчонки, мои подружки. Кстати, выкуп готовила моя Маша. И кроме меня и нее, сценарий выкупа никто не знал. Вообщем, пока парикмахер колдовала надо мной, Машка всех девчонок организовала и они бегали по подъезду, расклеивали плакаты. Изучали выкуп. Папа и брат сидели надували шарики. Наконец я готова. Потом мама и папа гладят мое платье. Потом все вместе одеваем его на меня. Туфлю жених не выкупал, поэтому обувь была одета сразу. Все я готова. Одето платье, сделана прическа, украшения на месте. И вот только теперь, глядя на себя в зеркало, я ощущаю какое-то волнение, и сдерживаюсь изо всех сил, что не заплакать…
Мы договаривались, что к 11-00 жених уже приедет. Но естественно к 11 никого нет. Звоню. Мы, говорит, только выехали. А ведь им еще за букетами заезжать. Начинаю злиться. Представляете зрелище: свирепеющая невеста ходит из угла в угол по квартире в платье, в котором еще не очень получается передвигаться, на каблуках и орет на всех подрят. Это нервы!!!
Время почти 12-00, слышу гудят машины. Все. Началось. Стою у окошка сдерживаю слезы. И вдруг погудели-погудели и нету. Пропали. Не подъезжают. Во дворе никого. Оказывается бабушки из подъезда натянули на въезде во двор веревку и устроили импровизированный выкуп жениху! Ну ладно, от бабушек откупились, едут дальше. ГУДЯТ!!!!!!!! Я на 5 этаже живу, двор весь в деревьях, и картеж я почти не видела как подъезжал. Мои смотрели с балкона, а я в платье туда не уместилась. Когда выкуп докатился до 4 этажа, меня спрятали в маленькой комнате. Стою, жду. Вот они в квартире. Все ржут. Так, налил рюмку папе (по выкупу надо было), маме цветы подарил. Все идет ко мне. И тут вспоминаю, забыла браслет одеть. И давай во всех пакетиках судорожно рыться. Нашла, быстренько надела, приняла позу красивую. И в эту же секунду открывается дверь, заходит мой любимый, дарит цветы, я как в тумане. Выводит меня за руку в большую комнату, где стоят гости. Все хлопают, кричат! Так здорово! Пьем шампанское, фотографируемся. Все, полетели! Время-время! Уже 12-40!!!! Нам на регистрацию к 14-30, а еще в кремль!
В кремле погуляли не очень долго, быстро пробежались по всем злачным местам, пофоткались, потом вечный огонь. Ну как у всех. Про кремль долго не буду писать. Время 14-30, начало нашей регистрации, а мы спокойно курим на откосе в Кремле. Класс, да?
Ладно, едем в АДБ. Там все как обычно: комнаты жениха и невесты, фотосессия. 15-30 зовут на регистрацию. Стоим перед входом в зал. А мне не страшно. Не переживаю вообще. Смеемся стоим со свидетелями…Все марш Мендельсона. Заходим. Естественно на регистрации я плачу. Слышу только голос тетеньки, которая так трогательно все говорит. Расписались, одели кольца, первый поцелуй…Потом поздравления, фотки, выпускаем голубей, еще фотки. Потом едем в Сормовский парк. Подъезжаем. Время 17-00. И тут меня ждет сюрприз. Мы пересаживаемся…НА КАРЕТУ!!! Лошадки! Обалденно. Просто нет слов! Такой восторг! Когда выехали на проезжую часть. Это было что-то. Машины гудят, все фоткают, все поздравляют! Мы в центре Вселенной!!!!! Потом подъезжаем к кафе, все гости уже стоят перед выходом, огранизовали живой коридорчик, выходим из кареты, проходим по коридорчику, нас осыпают лепестками, поздравляют.
Дальше кафе. Ну про кафе тоже не буду много рассказывать. Хочу про первый и последний танец рассказать. Девчонки, вот все вы готовитесь к танцам. Занимаетесь ходите. А мы об этом и не подумали даже. Мало того. Тамада в начале свадьбы спрашивает, под какую музыку будете танцевать? А МЫ НЕ ЗНАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! Представляете? На первый танец тамада предложил Историю любви. А последний под Битлс Мишель танцевали. Вот так вот! Зато под первый танец я разревелась, мы танцевали, а мне муж все такое трогательное на ухо шепчет…
В кафе все закончилось уже в час. Все стали потихоньку расходиться. А мы поехали на ночную съемку на речной вокзал. Поснимались там. Там такие фотнтаны. А рядом кафешка уличная. Народ сидит, все кричат, поздравляют! Потом в гостиницу поехали. (У нас есть конечно своя квартира отдельная, но мы ее недавно купили, там еще нет ремонта, поэтому решили в гостинице первую ночь провести). Небольшая съемка в гостинице. Потом оператор и фотограф уходят. И мы вдвоем остаемся. Смотрим друг на друга, не верим, что мы теперь муж и жена. Ну не буду писать всех подробностей ночи. Легли мы спать уже под утро, часов в 5 наверное.
Все, вот такая была свадьба! Самый сказочный и волшебный день моей жизни!
Фотки я выставляла в другой теме, как в отчет их вложить не знаю теперь. Так что кому интересно, смотрите здесь. http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=2842.0

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Свадебный отчет Землянички
« Ответ #1 : 15 Июль 2008, 15:44:48 »
Ой, еще раз получился отчет!!!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Свадебный отчет Землянички
« Ответ #2 : 15 Июль 2008, 15:46:20 »
Земляничка, ты чего наколдовала ?

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Свадебный отчет Землянички
« Ответ #3 : 15 Июль 2008, 15:56:11 »
поздравляю, только фоток не нашла, оч интересно

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Свадебный отчет Землянички
« Ответ #4 : 15 Июль 2008, 15:59:41 »
смотри ссылку в первом посте ( http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=2842.0ap
l_sunny

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Свадебный отчет Землянички
« Ответ #5 : 15 Июль 2008, 16:17:21 »
ой, что-то я парю, я ж посмотрела их давно, простите я на пальме, бананы ем

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Свадебный отчет Землянички
« Ответ #6 : 15 Июль 2008, 18:16:00 »
Земляничка, так все трогательно. l_sunny


Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Свадебный отчет Землянички
« Ответ #7 : 25 Февраль 2009, 00:55:43 »
Земляничка,прочитала твой отчет и прослезилась от счастья за тебя.я именно о такой свадьбе и мечтаю,надеюсь,что все у меня и БМ получится.