Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: «Наше радио» в Нижнем Новгороде официально прекращает свое вещание с 19 августа  (Прочитано 7712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
По словам PR-менеджера радиостанции Стеллы Горбачевой, теперь на частоте 100,9 FМ в Нижнем Новгороде начнёт вещание «Ретро-ФМ».

Информация об этом была обнародована коллективу «Нашего радио» 2 часа назад.

Пока руководство радиостанции воздерживается от комментариев по поводу причин сложившейся ситуации и дальнейшей судьбы музыкального канала вещания. «Возможно, «Наше радио» будет выходить на новой эфирной волне», - отметила собеседница агентства.
 
Пока точно не известно, сколько времени придется нижегородцам прожить вне формата «Нашей музыки». Однако коллектив уверен, что «Наше радио» все же выйдет в эфир.

Очень-очень-очень растроен! Это радио, которое все время по утрам работает у меня :(

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
мдяяя... я не любл наше радио.. так что даже рада.. а то едешь в маршрутке ужас.... и так тяжко голова болит от работы.. а тут еще и эта музыка...:)..

но правда то что ретро будет.. что то тоже не радует....
тоько я не понячла.. рето же радио у нас и так есть....
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Чучело-мяучело

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 69

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.


Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
ужас
для кого как:))) мне очень даже комфортно:)

как говорится глупый вопрос глупый ответ;)
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
жааалко :(((((( наше радио ооооочень жалко :(((((((

Оффлайн Ш

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
хоть наше радио за последние пару лет и скурвилось (оч много рекламы, оч много попсорока ), но все равно не представляю себе НН без Нашего радио. оно было славным знаменосцем традиций, начатых на радио 101.
ИМХО - из остальных радиостанций вещающих в НН я могла слушать (без желания каждые 15 минут сменить волну!!!!) только радио "На семи холмах".
а в марштурке и Наше, и Радио 7 очень редко водители включают. чаще там звучало радио Шансон или Европа +. и если они последнее время стали включать чаше Наше радио, как утверждает Настюшка, это лишь минус Нашему радио - что его считают достойной альтернативой радио Попса.
а Наше уже месяца три как нельзя слушать через интернет. странно, многие радиостанции наоборот добавляют опцию он-лайн вещание, а Наше убрало такую возможность

Оффлайн Urizen

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Радио 101 - вот это было радио!
А Наше... Больше часа в месяц слушать это невозможно!
Ибо сколько можно крутить одно и то же по кругу?!
Любую, самую классную песню после такого возненавидишь!
А они целый день крутят одни и те же песни по кругу! :/
Еще 7 на 7 холмах тем же грешат! :(
Ну кипили бы уже себе второй диск - все же веселее бы было! :)

Натали

  • Гость
 :-$Не знаю, как вы, привыкшие к сливкам, но для меня Наше было единствнным радио, которое можно вообще слушать ценителю настоящей Рок-н-рольной музыки. В коей я, поверьте мне, кое что понимаю. Пусть они крутят одно и тоже! Так он же идут на поводу у неумных слушателей, не более того. Зато какие там диджеи - Макс Любимов, Люда Стрельцова, Раиса Ивановна! Таких весёлых, серьёзных и одновременно "родных" вы нигде не найдете. Это было качественно. Но, к сожалению, большинство сейчас тянется именно к ширпотребу. :-\

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Да, Нашего мне не хватает по утрам :( приходиться теперь всякую ерунду слушать.... вместо той же самой Пурги.. :(

ILI

  • Гость
Лично я кроме нашего Радио , вообще ничего слушать на могу. Был очень расстроен когда , на либимой волне обнаружил шляпу.

Алла

  • Гость
Очень грустно, что Нашего больше нет. Прихожу домой, по привычке включаю радио, а слушать нечего. Хоть вешайся. Альтернативы нет!

Serg

  • Гость
Да слушать нечего. Полнейшая хрень. Альтернава нашему радио максимум, но ловит у нас плохо, да и в основном предпочитаю русский рок. Жалко:(

яна

  • Гость
одна попса и старьё!!! где нормальная музыка??? на нашем!!а его нет! верните! ]:->