Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: что значит сделать пробную прическу и мак  (Прочитано 21211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Krysenok

  • Гость
В общем дело в чем. Мадам, которая должна мне делать прическу и макияж, заявила про пробные варианты следующее - ой зачем вам пробная прическа, просто посмотрим, это же творчество, а в день свадьбы с утра окончательно решим. а про пробный макияж - я вам буду красить только глаза. тоже мне. меня в макияже гораздо больше интересует, как у меня тоналка на лице лежать будет, а до свадьбы я выходит этого не узнаю.

в общем народ спасайте.. ak кому звонить, куда бежать..
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2009, 13:38:50 от PaXaN »

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
По-моему, дучше гнать эту мадам к чёртовой бабушке!

Мне подруга рассказывала, как у её знакомой была похожая мадам, которая утверждала, что причёска - это почти волшебство, и в пробной нет никакого смысла, и  вообще её невесты всегда самые красивые, и пусть она даже не боится и не волнуется. то же самое и с макияжем. Она всё делает быстро и качественно, и всё будет замечательно.

А потом мадам эта опоздала... не знаю, насколько, проспала в общем. Прибежала к середине выкупа. Жених ещё говорил, что его чуть с ног не сбила какая-то бешеная тётка с сумками. Длинные густые волосы, которые невеста отращивала к свадьбе это чудо догадалось зачесать на бок и завязать на затылке в узелок, и всё это полить гелем (именно полить). А макияж - отдельная тема. Тональник она положила - жёлтыми пятнами. Глаза накрасила - тёмно-коричневыми тенями до бровей. Это свадебный макияж голубоглазой блондинки, можете себе представить! Фата слетела сразу же. как ветер подул.

В загсе пришлось побыть такой "красоткой", а как приехали в кафе, бедная невеста первым делом побежала в туалет, смыла это всё и накрасилась сама.

Пока время ещё есть, нужно срочно менять, по-моему, это чудо. не исключено, что это как раз и есть та самая мадам.
« Последнее редактирование: 24 Июль 2008, 09:21:14 от Pupsic »

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
вот этого я и боялась!! поэтому решила переплатить немного, но сделать все пробное!))

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Думаю, что от такой тети надо отказаваться... мало ли что. я хоть пробную прическу и макияж не делеала. Но приезжала к этой девушки с украшениями и фатой что бы обсудить, что будет и ее предложения мне сразу понравились. она ясно дала понять, что и как будет. естественно если бы я хотела пробную прическу и макияж, проблем бы не было.

Nаталья

  • Гость
В общем дело в чем. Мадам, которая должна мне делать прическу и макияж, заявила про пробные варианты следующее - ой зачем вам пробная прическа, просто посмотрим, это же творчество, а в день свадьбы с утра окончательно решим.
Перефразировав классика, можно, конечно, сказать, что сколько парикмахеров-визажистов, столько и подходов к созданию образа невесты. Но я, как парикмахер-визажист, считаю, что день свадьбы - не лучшее время для экспериментов с образом. Мастер, без сомнения, сможет определить наиболее выигрышный образ сразу. Но вот будет ли невеста морально готова его воспринять на себе столь же мгновенно? На мой взгляд, пробная причёска и пробный макияж НЕОБХОДИМЫ. Допустимое различие с прической непосредственно в день свадьбы- меньшее количество укладочных средств. А творчество? Его никто не отменял: не отходя от общей идеи, можно проявить его в некоторых деталях, по согласованию с невестой.
 Krysa, скинула в личку свой телефон. Если захочешь, с удовольствием над тобой поколдую))

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Krysa, положение не из лёгких... :) Ну ничего, мы тебя тут обязательно выручим! =) Сейчас скину тебе в личку координаты своего парикмахера и визажиста. Я её нашла через свадебный журнал (в частных объявлениях), и сегодня как раз ездила на пробную. Мне всё понравилось! =))) И берёт она сравнительно не дорого, мне вот моя причёска ср всеми украшениями в 1000 где-то обойдётся.

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Ой, пообещала, а сама забыла, что только завтра смогу найти тот журнал с телефоном...)) Но напишу обязательно!

Оффлайн katena

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Jenni,
скинь мне тоже телефончик пожалуйста

Оффлайн горячий_снег

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 56
  • Счастье - это просто.
А скажите пожалуйста сколько в среднем стоит пробник если он отличается от стоимости исходника!? Я ещё толком ни чего не искала, уже голова болит от всего...

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
горячий_снег, наверно, у каждого мастера индивидуальные расценки на пробник, поэтому необходимо звонить. Мой парикмахер, например, брала половину стоимости прически.

Оффлайн Енька

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 197
  • Жонаааа)))
Я тоже слышала от подружек-уже-жен, что половину обычно берут.

Оффлайн Uka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
Я звонила одной визажистке и она мне сказала что пробный макияж у нее стоит половину стоимости, но делает она его только на ПОЛ ЛИЦА ai
Мне же очень хотелось походить с макияжем денек, посмотреть что как держится, поэтому я все таки решила что буду красится сама(((

Оффлайн Aleksa

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Я звонила одной визажистке и она мне сказала что пробный макияж у нее стоит половину стоимости, но делает она его только на ПОЛ ЛИЦА ai
Мне же очень хотелось походить с макияжем денек, посмотреть что как держится, поэтому я все таки решила что буду красится сама(((
как это на пол лица???а на вторую половину лица ничего или тоже какой-то образ?
обычно делают так: на одну половинку лица один образ,на другую половинку второй образ... и там уже сама выбираешь,что лучше....вроде так.
а по поводу стоимости пробного макияжа...обычно берут 50% от стоимости...
но мой визажист делает его всегда бесплатно...у нее такой подход к клиенту)

Оффлайн Aleksa

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
да,и по поводу стоимости...сейчас макияж в среднем стоит от 1000 до 2000. у сногшибательных профи  цена доходит и до 5000.
таким образом,цена на пробник примерно 500-700 руб.)

Оффлайн горячий_снег

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 56
  • Счастье - это просто.
да,и по поводу стоимости...сейчас макияж в среднем стоит от 1000 до 2000. у сногшибательных профи  цена доходит и до 5000.
таким образом,цена на пробник примерно 500-700 руб.)
Жесть!!! О_о У меня хороший макияжа 500 рублей... а пробник 250 вроде. Но не такая уж цена.. причёска макснимум 1500.. вы где такие цены то находите?

Оффлайн Aleksa

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Жесть!!! О_о У меня хороший макияжа 500 рублей... а пробник 250 вроде. Но не такая уж цена.. причёска макснимум 1500.. вы где такие цены то находите?
500 руб??обалдеть!!я вас поздравляю,что нашли за такую цену!!! ay
стоимость макияжа зависит от
 - косметики,которой пользуется визажист
 - его профессиональные навыки ( стаж,награды и т.д.)
вот так мне обьяснили)

Оффлайн горячий_снег

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 56
  • Счастье - это просто.
500 руб??обалдеть!!я вас поздравляю,что нашли за такую цену!!! ay
стоимость макияжа зависит от
 - косметики,которой пользуется визажист
 - его профессиональные навыки ( стаж,награды и т.д.)
вот так мне обьяснили)


По знакомству правда нашли, но отзывы очень хорошие. Ни кто не жаловался!

Оффлайн Kotenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 441
Я вот думаю все надо ли услугами визажиста воспользоваться?.. Как -то я им не особо доверяю...

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
я воспользовалась и не жалею. Сама я так накраситься не смогла бы (стрелки рисовать не умею)

Оффлайн Aleksa

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Я вот думаю все надо ли услугами визажиста воспользоваться?.. Как -то я им не особо доверяю...
если ты уверена в своих силах и используемой косметике,то можешь обойтись и без услуг визажиста.
зайди на сайт иль де боте....там есть видео макияжа)
www.etoya.ru