Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: чего ждете от тамады?  (Прочитано 310038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #60 : 31 Январь 2011, 15:24:29 »
Про адекватность обстоятельствам и минимум пошлости поддерживаю! Свадьба это романтика и веселье, но никак не повод опошлить вечер! Мне, например, очень понравилось, что все конкурсы на моей свадьбе были смешные и непошлые, был только 1 с минимум эротики, если так можно вообще сказать!:) Наша тамада как-то быстро проселка, кто активный, кто пассивный, а кто вообще пришел только поесть (как например моя тетя, которая месяц назад только родила дочурку и ей не до праздника было!, лишь бы успеть перекусить и домой - к ребенку). Была приятно удивлена и тем, как гости откликались на тамаду. За счет того, что она как-то по доброму и располагающе со всеми разговаривала, никто! не отказался от участник в конкурсах, по-моему, это показатель!

Оффлайн ВЕДУ!!!!

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #61 : 04 Сентябрь 2011, 00:23:05 »
Сложный вопрос "Что должен и что не должен делать ведущий (тамад) на свадьбе?"
Что самое интересное у каждого будет свой ответ!!! И все зависит от того, что именно считать показателем качества работы????
Мой ответ на вопрос!!!
За 7 лет "обращения" в этой области во втором по значимости городе России, пришла к выводу, что для каждой ценовой категории существует свой ведущий...в кратце...
(цена указана за работу ди-джея и ведущего со звуком и светом за 5 часов программы)
1. до 12 000 руб - ведущий студент - куча ерундовых конкурсов, не опытная работа ди-джея, без поподания в точку, минимум шуток и как правило проба пера. тут же второй вариант - ведущий при банкетном зале - заученная до мелочей программа, минимум шуток, куча тостов, без встречь с молодыми, иногда учтут пожелания, чаще шаблонная программа.
2. от 12 000 руб до 15 000 руб - можно найти что-то более или менее приличное, особенно если повезет с ведущим, который растет и креативит, чаще шаблонная программа и более менее хорошая работа ди-джея, программу обсудят и пожелания учтут, но надеяться, на супер праздник не стоит, поверьте будут люди, которые скажут так себе.
3. от 15 000 руб до 18 000 руб. - приличные ведущие женщины, с хорошей программой, попадутся самородки, с клевыми шутками и даже импровизацией. Чаще не стандартные конкурсы и опытный человек. Хорошая работа ди-джея и оборудования на котором он работает.
4. от 18 000 руб до 25 000 руб. - тут очень хорошие стильные ведущие женщины иногда с конкурентным приемуществом - например поют, а не только ведут (но лучше изначально послушать как поют...порой лучше и не петь, ведь каждый должен своим делом заниматься). Хорошие мужчины ведущие из разряда женщин от 15 000 руб и выше. Часто в этой категории импровизаторы, стильные, уважаемые, с отзывами.
5. от 25 000 руб - в этой категории ВИПы, часто медийные лица, часто мужчины, редко женщины, а если женщины, то с особым талантом хорошо продавать не понятно что!!! Мужчины лучшие и очень достойные.

Вот вам и градация. Всегда найдутся гости, которые будут сравнивать с тем, кто из другой категории, и тот кто им бы подошел больше, тем, кто ведет свадьбу вашу. Лучший показатель работы ведущего - это веселая и не принужденная обстановка, с хорошими не пошлыми и главное свойственными ведущему шутки, а не украденные и не в тему произнесенные.
Импровизация - это то за чем будущее, в скором времени будут цениться ведущие, которые никого и ни в кого не переодевают, а юморят, интерактивят с гостями и предлагают хорошие фишки.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #62 : 04 Сентябрь 2011, 00:33:10 »
во втором по значимости городе России
это какой,если не секрет?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #63 : 05 Сентябрь 2011, 02:59:49 »
мне кажется (могу, конечно, ошибаться), но цена ни о чем не говорит!
Можно цену загнуть и в 30 000, расписать свои "+" и достоинства по максимуму, а на деле....Нужно в первую очередь опираться на отзывы.
И за 10 000 человек может отработать так, что ни один другой (за 20 000-условно) не сможет. имхо.



Оффлайн nochnoi

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #64 : 18 Октябрь 2011, 12:20:39 »
праздника наверное ждем? м?

Оффлайн olya-clever4

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #65 : 22 Ноябрь 2011, 13:46:13 »
Говорят,лучше все павно брать мужика,девушки не такие заводные!)

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #66 : 22 Ноябрь 2011, 14:05:56 »
Тут уже много спорили по поводу кто лучше. Все-таки лучше профессионал своего дела, а от пола это не зависит ))

Оффлайн golnik

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
  • А как же иначе! Это же твой праздник!
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #67 : 24 Ноябрь 2011, 12:38:59 »
     "мне кажется (могу, конечно, ошибаться), но цена ни о чем не говорит!
Можно цену загнуть и в 30 000, расписать свои "+" и достоинства по максимуму, а на деле....Нужно в первую очередь опираться на отзывы.
И за 10 000 человек может отработать так, что ни один другой (за 20 000-условно) не сможет. имхо."


во многом согласен с тобой  СЧАСТЛИВАЯ.
А коментарий ВЕДУ вообще по большей части БРЕД.я считаю )

Оффлайн Lubov.К

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #68 : 25 Ноябрь 2011, 11:00:40 »
У меня очень хорошая знакомая профессиональная тамада, поэтому я не задумываясь пригласила ее. Но честно говоря, я не была в восторге от ее работы. Все-таки можно было сделать повеселее и не такие дебильные конкурсы...

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #69 : 25 Ноябрь 2011, 16:19:01 »
Lubov.К, вы пригласили ее только потому, что знаете ее хорошо лично и Просто понадеялись на нее?
А отзывы не читали/не спрашивали, само проведение не смотрели/не видели, заранее с ней конкурсы не обговаривали?



Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #70 : 26 Ноябрь 2011, 18:41:26 »
Товарищи, посоветуйте ведущего плиз. Свадьба студенческая, такскзать, на тамаду 10000-мах

Оффлайн LadaGoddes

  • Модератор
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #71 : 28 Ноябрь 2011, 10:05:31 »
Чья свадьба, когда,  и какова ваша роль?

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #72 : 28 Ноябрь 2011, 10:36:23 »
Брат женится, свадьба 22 декабря

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #73 : 28 Ноябрь 2011, 10:43:09 »
Ой, могу своего ведущего посоветовать, он правда у нас чуть больше брал, ну незнаю поговорить-то можно, вдруг скидку сделает, зима, не сезон все-таки

Оффлайн Yusenka

  • Знакомство
  • Сообщений: 48
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #74 : 25 Апрель 2012, 17:28:01 »
Главное, что бы тамада не приставучий и не надоедливый был!

Оффлайн МеLкая

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #75 : 27 Апрель 2012, 18:40:48 »
И за 10 000 человек может отработать так, что ни один другой (за 20 000-условно) не сможет. имхо.
Согласна! Всё от человека зависит и от его отношения к своей работе

Оффлайн Tanechka

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #76 : 22 Май 2012, 12:52:04 »
Главное, когда ведущий  слушает и слышит тебя!

Оффлайн Konffetta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 66
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #77 : 01 Июль 2012, 17:04:07 »
Праздника))))

Оффлайн АнастасияNevesta

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #78 : 03 Май 2013, 14:42:45 »
у нас 45тыщ стоит ведущий с ди-джеем.но он ведет дни города...всякие крупные мероприятия...даже в москве что то вел с президентом...

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #79 : 03 Май 2013, 16:26:40 »
Тема:" чего вы ждете от тамады")
Просто , что не тема, везде сколько что у вас стоит)