Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: чего ждете от тамады?  (Прочитано 310121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikky

  • Знакомство
  • Сообщений: 44
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #80 : 15 Май 2013, 11:29:27 »
мне как со стороны гостьи (таковыми мы все же чаще бываем))) хочется определенного рода спокойствия. Была на разных свадьбах, но особенно запомнился мужчина-тамада средних лет, который постоянно тыркал гостей, звал то танцевать под свои (не самые лучшие) песни или на непонятные конкурсы. Помимо этого отпускал откровенно пошлые комментарии к любому слову/поздравлению гостей...в общем абсолютное воплощение "тетки", описанной Ромашкой в первом посте. Мне как свидетельнице пришлось еще и деньги собирать (!!! на минуточку) во взрослых подгузниках и старом несуразном чепчике. Это было отвратительно! Естественно, я была далеко не первой, кто одевал эти вещи. В общем "милости" всего этого действа - кто будет первенцем - в данном случае не было.
К великому сожалению не знаю имя этого тамады.

А вот на другой свадьбе был очень милый веселый молодой мужчина, чудно пел, сглаживал "углы" в тостах родственников (иногда и это приходилось), помимо этого давал всем спокойно и выпить и закусить, конкурсы были для всех возрастов, смешные, но все в рамках приличия. Никаких половников между ног или лопания шарика попой на коленях у чужих мужиков и всего такого.

Оффлайн Zaznoba

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #81 : 16 Май 2013, 12:11:59 »
Ой да, самое страшное в тамаде - это арсенал "костюмированных" развлечений для гостей. Когда приносится ворох пыльных тряпок и бедные гостьи, в парадных платьях, с хорошими укладками и на каблуках, вынуждены все это на себя надевать (не отказываться же, чтобы праздник разборками не портить)... В результате ни прически, ни настроения...

Оффлайн Izzy

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 68
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #82 : 30 Май 2013, 09:49:16 »
Каждому - свое!
Никогда не позволяю пошлости на свадьбах! Считаю, что свадьба  должна быть красивой, а не пошлой!

Согласна, пошлостей в СМИ хватает и вообще предостаточно!

Оффлайн Izzy

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 68
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #83 : 30 Май 2013, 09:51:23 »
Ой да, самое страшное в тамаде - это арсенал "костюмированных" развлечений для гостей. Когда приносится ворох пыльных тряпок и бедные гостьи, в парадных платьях, с хорошими укладками и на каблуках, вынуждены все это на себя надевать (не отказываться же, чтобы праздник разборками не портить)... В результате ни прически, ни настроения...

Невеста с женихом предварительно обговаривают же программу.. если вы так критично к этому относитесь то могли бы отказаться или спросить у них как-то, в случае если программа продуманная, без спонтанностей всяких

Оффлайн Izzy

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 68
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #84 : 30 Май 2013, 09:54:47 »
у нас 45тыщ стоит ведущий с ди-джеем.но он ведет дни города...всякие крупные мероприятия...даже в москве что то вел с президентом...

ого, здорово! вы как его нашли?))

Оффлайн Trestly

  • Знакомство
  • Сообщений: 33
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #85 : 16 Июль 2013, 19:25:20 »
У меня на свадьбе была просто шикарная тамада, профессиональная. Мы не скучали ни минуты, у нее была очень насыщенная программа, правда, дорого нам это удовольствие обошлось, но она умудрилась найти такие конкурсы, о которых я до свадьбы не слышала...

Оффлайн ПуГоФФка

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #86 : 18 Июль 2013, 18:35:07 »
Я уже замужем, но у нас, к сожалению, была ужасная тамада. самое неприятное, что она напилась уже на втором часу мероприятия и мы развлекались сами, но при этом она взяла немалые деньги за свои услуги. Вспоминаю все это с содроганием...

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #87 : 18 Июль 2013, 22:20:44 »
ужас какой. Зачем же вы ей заплатили? или у вас была предоплата? а договор был?

Оффлайн Sildenafil

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 67
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #88 : 31 Август 2013, 15:30:33 »
Мне кажется самое главное, чтобы был веселый и заводил гостей

Оффлайн LadaGoddes

  • Модератор
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #89 : 02 Сентябрь 2013, 11:32:44 »
Я уже замужем, но у нас, к сожалению, была ужасная тамада. самое неприятное, что она напилась уже на втором часу мероприятия и мы развлекались сами, но при этом она взяла немалые деньги за свои услуги. Вспоминаю все это с содроганием...
Имя ее не помните???

Оффлайн figa77

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #90 : 03 Декабрь 2013, 21:17:40 »
Нормальный ведущий(потому что этой профессии никто не учит официально....некоторые много мероприятий проведут, а всё равно сути не понимают) должен быть психологом....и даже если заранее продумаешь сценарий - всё равно бывают казусы - и именно этим гостям не подходит то что продумали....и грамотный ведущий на ходу (имея багаж знаний и работ) меняет сценарий...У многих читаю что все против переодеваний.....с одной стороны понимаю-надоело....но я всегда с собой обязательно ношу чемоданчик......периодически гости сами начинают подходить и просить такие развлечения....(ну всем хочется побыть звездами)....
figa

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #91 : 13 Январь 2014, 19:11:00 »
У многих читаю что все против переодеваний.....с одной стороны понимаю-надоело....но я всегда с собой обязательно ношу чемоданчик......периодически гости сами начинают подходить и просить такие развлечения....(ну всем хочется побыть звездами)....
Соглашусь, все разные.

Оффлайн Кирстен Даст

  • Знакомство
  • Сообщений: 26
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #92 : 18 Февраль 2014, 12:42:32 »
Главное чтобы тамада веселый был и активный. Гости то сидеть могут весь вечер, если их танцевать не тянуть

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #93 : 18 Февраль 2014, 14:39:47 »
Тамада еще должен располагать гостей к себе. А то есть таки от которых гости шугаются)))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #94 : 19 Февраль 2014, 11:24:39 »
Тамада еще должен располагать гостей к себе. А то есть таки от которых гости шугаются)))
В том числе и внешность, и опрятность играют немаловажную роль.

Оффлайн Ocean

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #95 : 13 Март 2014, 17:37:50 »
Мало того, что тамада должен располагать к себе людей, так еще и гости должны быть веселыми и активными)4ksu

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #96 : 14 Март 2014, 16:34:07 »
Мало того, что тамада должен располагать к себе людей, так еще и гости должны быть веселыми и активными)4ksu

К сожалению, да...))) вот попадутся какие-нибудь бирюки  и что с ними делать?!
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #97 : 21 Март 2014, 11:25:43 »
На каждой свадьбе, имхо, есть хотя бы один движушный человек, который будет развлекать остальных гостей своим участием в экшне))))

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #98 : 21 Март 2014, 11:48:26 »
На каждой свадьбе, имхо, есть хотя бы один движушный человек, который будет развлекать остальных гостей своим участием в экшне))))

 Это да!)))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн SvetlankaAgu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 95
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #99 : 01 Май 2014, 17:35:48 »
Больше всего жду от тамады - это чтобы он смог развлечь не только веселых гостей, но и тех, которые обычно предпочитают сидеть в сторонке. Вот это сложнее, но для меня важно.