Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: чего ждете от тамады?  (Прочитано 309998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #20 : 03 Август 2008, 10:57:28 »
заешь, маляв, на своем опыте убеждаюсь, что лучше пускай сценарий варьируется, чем гости будут не увлечены процессом.. ((

Оффлайн D.J.SERG

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #21 : 19 Май 2009, 21:23:48 »
 :zvezdocki:

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #22 : 19 Май 2009, 22:17:26 »
я каким сваего тамаду представляла - такой он и оказался, веселый интелигентный мужчина средних лет)))

от него жду только самого лучшего!!!и уверена от отработает на все 500%


Оффлайн простоAlex

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
  • Это тоже я....
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #23 : 20 Май 2009, 10:46:14 »
Милые барышни! Я как раз тут.... ведущий....мужчина средних лет.... в принципе интеллектуальным трудом зарабатываю в обычной жизни (интеллигентный)... я к слову о пошлости.

Свадьба - действо, носящее яркую сексуальную окраску! Вся атмосфэра ее  пропитана предвкушением, а где то и вкушением СЕКСА!!! Этож праздник такой специальный! Праздник плоти! И то что молодые до этого жили долго и счастливо активной половой жизнью - не в счет! Тогда на кой черт свадьбу закатываете и одеваете новое белое платье?! Назвались женихом и невестой - целуйтесь за подарки (за деньги), и  покрывайтесь румянцем когда этого требует протокол мероприятия!   
Сексуально окрашенные конкурсы, игрушки, эстафеты и викторины - это НЕ ПОШЛОСТЬ! Пошлость - это когда все это сделано ПОШЛО, т. е. тривиально, несмешно, неинтересно, НЕ ТАЛАНТЛИВО!!!
Тетка-тамада работает  поверенными (десятками лет!!!) инструментами! И они, вы не поверите, бывают востребованны! Очень не редко у меня на свадьбе гости спрашивали "А лебеди будут?!" и очень расстраивались, услышав отказ! Прередставляете! Танец маленьких лебедей наверно был на свадьбе у их родителей, а он все востребован!

О чем я?
Да не о чем, так мысли в слух...

Оффлайн простоAlex

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
  • Это тоже я....
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #24 : 20 Май 2009, 10:55:23 »
а! вот о чем! выбирай, но осторожно! но выбирай!

тетки работают, востребованы и недороги(кризис, блин!). Мужчины средних лет способны на импровизацию, динамичны, мобильны и  гибки, но стоят дороже!

И у тех и у других опыт работы и своя репутация!

ВЫБИРАЙТЕ!!!


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #25 : 20 Май 2009, 11:04:43 »
Как-то почти грубо Вы написали...
Мало кто хочет в настоящее время свадьбу, пропитанную предвкушением секса, пусть даже жили активной половой жизнью.. Даже как-то неприятно читать было. Лично мне было бы неприятно чтобы вся наша родня, присутствовавшая на свадьбе, любовалась на то как бьемся в предвкушении секса.. тем более секс вполне может быть только у молодых - зачем навязывать его гостям?))))))))))))) ;)

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #26 : 20 Май 2009, 13:34:02 »


Свадьба - действо, носящее яркую сексуальную окраску! Вся атмосфэра ее  пропитана предвкушением, а где то и вкушением СЕКСА!!!

О

мдаааа... я в шоке .
Т.е. свадьба то сводится к брачной ночи что ли ? Зачем тогда её вообще делать ?
Между прочим - почитайте отчёты, некоторые пары оставляли сиё действие (секс) на утро - кто то просто устал , кто то ещё чего .
И вообще - секс на мой взгляд , это достаточно интимно , что б вести параллель через весь свадебный день - что в итоге то все одного ждут - и гости и молодожёны - когда ж первая брачная ночь то - самое главное то ?

Фу, взяли и всё опошлили .

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #27 : 20 Май 2009, 13:39:42 »
Тогда на кой черт свадьбу закатываете и одеваете новое белое платье?!

а вы женаты ?

уж всяко большинство из здесь присутствующих свадьбу закатывали не ради пошлых конкурсов и брачной ночи .

Мыслей прям море , а конкретно сформулировать не могу ... короче - не секс тут главное , а романтика , любовь , нежность , белое платье и.т.п.

Оффлайн LadaGoddes

  • Модератор
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #28 : 20 Май 2009, 15:17:13 »
Добрый день всем дискутирующим на эту тему. Позволю себе вмешаться со своим мнением по данному вопросу. Уважаемый коллега-ведущий во многом прав, но в некоторых моментах необъективен. Не существует просто теток-ведущих и мужчин средних лет, все мы люди разные, типичного представителя нашей профессии конечно можно изобразить в виде человека стоящего перед застольем со стаканом в руке, но сегодня это далеко не так. О вкусах не спорят, но формировать вкус просто необходимо, а мы можем сделать это именно своей работой.
А что касается эротической окраски самого свадебного действа, верно говорит Alex, именно в этом специфика данного мероприятия, если заглянуть в его историю.Это совсем не значит, что на сегодняшней свадьбе мы должны применять все известные нам старинные обычаи на эту тему, а вот красивые обряды сохранить было бы здорово... На старинной свадьбе действительно очень много моментов просто понизаны эротическим оттенком, потому что настоящие невеста и жених впервые будут сегодня вместе в брачную ночь, потому что женятся они для продления рода, и даже традиция кричать "Горько" тоже подчинена одной цели - в течение свадебного пира молодые постоянно целуясь,готовятся к брачной ночи. Горамотный ведущий никогда не заставит молодых краснеть на своем празднике, любую тему ( даже эротическую) можно обыграть красиво, романтично и весело.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #29 : 20 Май 2009, 15:22:17 »
О вкусах не спорят

действительно это дело вкуса, может быть воспитания ... в общем с позицией простоAlex  я не согласна .

Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #30 : 20 Май 2009, 19:18:35 »
Милые барышни! Я как раз тут.... ведущий....мужчина средних лет.... в принципе интеллектуальным трудом зарабатываю в обычной жизни (интеллигентный)... я к слову о пошлости.

Свадьба - действо, носящее яркую сексуальную окраску! Вся атмосфэра ее  пропитана предвкушением, а где то и вкушением СЕКСА!!! Этож праздник такой специальный! Праздник плоти! И то что молодые до этого жили долго и счастливо активной половой жизнью - не в счет! Тогда на кой черт свадьбу закатываете и одеваете новое белое платье?! Назвались женихом и невестой - целуйтесь за подарки (за деньги), и  покрывайтесь румянцем когда этого требует протокол мероприятия!   
Сексуально окрашенные конкурсы, игрушки, эстафеты и викторины - это НЕ ПОШЛОСТЬ! Пошлость - это когда все это сделано ПОШЛО, т. е. тривиально, несмешно, неинтересно, НЕ ТАЛАНТЛИВО!!!
Тетка-тамада работает  поверенными (десятками лет!!!) инструментами! И они, вы не поверите, бывают востребованны! Очень не редко у меня на свадьбе гости спрашивали "А лебеди будут?!" и очень расстраивались, услышав отказ! Прередставляете! Танец маленьких лебедей наверно был на свадьбе у их родителей, а он все востребован!

О чем я?
Да не о чем, так мысли в слух...
Сейчас пошлости и так полным полно вокруг, поэтому когда такое начинается на свадьбе просто тошно становится уже и уж явно таким мало кого удивишь и тем более создашь атмосферу праздника, праздника который бывает РАЗ В ЖИЗНИ!

Оффлайн D.J.SERG

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #31 : 21 Май 2009, 00:34:40 »
простоAlex  МОЛОДЕЦ какой!!!Все у него тетки,да дядки,а сам то сколько лет работаешь сказал,я бы тебе сразу ответил,кто ты из вышеупомянутых или вообще не из этой категории!!!   bd

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #32 : 21 Май 2009, 20:00:34 »
А что касается эротической окраски самого свадебного действа, верно говорит Alex, именно в этом специфика данного мероприятия, если заглянуть в его историю.Это совсем не значит, что на сегодняшней свадьбе мы должны применять все известные нам старинные обычаи на эту тему, а вот красивые обряды сохранить было бы здорово... На старинной свадьбе действительно очень много моментов просто понизаны эротическим оттенком, потому что настоящие невеста и жених впервые будут сегодня вместе в брачную ночь, потому что женятся они для продления рода,
Сейчас уже не старинные времена (к сожалению или счастью), сексом и эротикой и так пропитан весь мир вокруг нас. Честно сказать те, кто хотят только секса и продления рода не женятся и тем более не гуляют свадеб. Сейчас секс это что-то обыденное. Поэтому именно на свадьбе большинству пар хочется прославления не плотской любви, а единения душ.

Оффлайн artistka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 209
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #33 : 23 Ноябрь 2009, 01:52:26 »
Сейчас уже не старинные времена (к сожалению или счастью), сексом и эротикой и так пропитан весь мир вокруг нас. Честно сказать те, кто хотят только секса и продления рода не женятся и тем более не гуляют свадеб. Сейчас секс это что-то обыденное. Поэтому именно на свадьбе большинству пар хочется прославления не плотской любви, а единения душ.

Хорошие слова, полностью согласна. Действительно - единение души - вот к чему надо стремиться. А ведущий  прежде всего должен нести культуру в массы.

Оффлайн Шаталова

  • Знакомство
  • Сообщений: 23
  • Будьте счастливы!
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #34 : 30 Ноябрь 2009, 12:53:20 »
Вы знаете, я тоже думаю - может, во времена СССР, когда секса не было, радовались люди любому его проявлению. Но сейчас его, действительно, хватает! И хочется уже о любви поговорить. А романтика - это совсем не скучно! И это вовсе не значит, что все пройдет  в стихах и занудно.
8 9101071157

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #35 : 30 Ноябрь 2009, 13:07:19 »
Согласна. НО вообще-то как ни крути трудно отказаться от устоев, которые действовали веками. Например, крики "Горько". Молодые все чаще говорят - не хотим как собачки Павлова по команде целоваться. Но ведь обязательно будут гости, которым просто от души захочется это крикнуть, ведь это традиция неотъемлимая от свадьбы. Понятно, что если молодые сразу оговорили не будем, ведущий будет выкручиваться, но только обязательно найдется тот, который скажет - непонятная свадьба. Считаю, некоторые традиции РУССКОЙ свадьбы (а мы все-таки русские) должны быть, иначе это будет свадьба не "по-нашему". Хотя современная индустрия сейчас придумала даже спецальные колокольчики и надписи - "хочешь, чтобы мы целовались - звони". Но это мне кажется еще непонятнее, чем крики Горько. Сразу оговорюсь, это лишь моё мнение. Оно не догма. К тому же, по роду деятельности, я стала понимать все желания пары. Они хозяева праздника, для них в этот день все. Большинство не хочет пошлости, а некоторые сами говорят - за выкуп после кражи невесты станцую стриптиз. Поверьте, и такое случается...
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2009, 13:09:28 от Мария* *ведущая »
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Шаталова

  • Знакомство
  • Сообщений: 23
  • Будьте счастливы!
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #36 : 01 Декабрь 2009, 20:49:46 »
Ну, крики "Горько" - это далекой не самое страшное. кстати, "Горько" раньше кричали, чтобы злых духов отгонять от молодых. Поэтому, тут мне кажется, ничего страшного. А то, что всякие поцелуи"березкой", "По-казацки" и т.д. Так ведь это не прихоть ведущей, а желание гостей. Что делать? А вот пошлые конкурсы - это уже в руках тамады.  Хотя некоторые интелигентные люди мне говорили - а знаешь, я видел такой конкурс и так смешно было!
8 9101071157

Оффлайн nonna

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #37 : 29 Март 2010, 15:43:18 »
Присутствовала на свадьбе с кошмарным "тамадой", который рассуждает аля "назвались женихом и невестой - целуйтесь за подарки (за деньги), и  покрывайтесь румянцем когда этого требует протокол мероприятия!"...
Так вот, смотрели на него, смотрели, а потом всей толпой плюнули и пошли сами всех развлекать и веселиться. А он ходил и пищал "вы же мне сценарий портите! я же работаю по отлаженной программе!"  короче, полный ппц...

Оффлайн soleil-fille

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #38 : 16 Июнь 2010, 15:48:19 »
пошлые конкурсы еще полбеды...но бывают ведущие с отсутствием  такта... иногда как пошутят над кем-нить из гостей,  ai так даже и не знаешь, как реагировать - то ли смеятся, то ли идти тамаду бить... aq

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #39 : 16 Июнь 2010, 15:57:28 »
пошлые конкурсы еще полбеды...
несколько конкурсов немного пошловатых на свадьбе видела...даже забавно и интересно....
ну это конечно только некоторые