Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: чего ждете от тамады?  (Прочитано 310034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #40 : 28 Август 2010, 18:29:31 »
а мои родственники тока за!!! пошлость :agaga:
и БМ тож не против :tancuet_kitaec:

Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #41 : 28 Август 2010, 18:30:16 »
и его родственники :tancuet_kitaec:

Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #42 : 28 Август 2010, 18:35:47 »
похоже мы одни такие bw,извращенцы со своими родственниками sarcastic_hand

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #43 : 29 Август 2010, 10:21:33 »
Пошлость должна быть в меру.))Немного эротичных шуток ничуть не омрачают праздник,главное человек который ведет свадьбу,должен знать грань))
Мне вот не нравится,когда ведущие откровенно напаивают гостей,так что даже кушать не успеваешь.
Была на такой свадьбе в 2003 году и на тех выходных.И пошлого там было предостаточно.Допустим хоровод с массажем ягодиц и грудей.Притом что должны стоять мужчина женщина,которые пришли не друг с другом.Лично для меня не очень приятно.
А 7 августа тоже на свадьбе наоборот восхищалась тамадой.Она не спаивала гостей и успевала и молодежь повеселить и взрослых.Таких я уважаю.))

Оффлайн marishhHA

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #44 : 25 Сентябрь 2010, 01:09:01 »
Я тоже против пошлости.
Ведь на свадьбе ваши близкие - и близкие вашей второй половины, а ведь на этом мероприятии складываются первые впечатления от новой семьи.
Нам повезло, нас заверили и не обманули. Были шутки на грани фола. Был шуточный стриптиз 9но ооооооооооооооооочень эротично), были подколы постоянные, конкурсы, но не такие, где. простите одна пьяная мамаша чужому пьяному папаше вареные яйца по причинным местам перекатывает.

Считаю свадьба не место.

Оффлайн artistka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 209
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #45 : 25 Сентябрь 2010, 11:48:12 »
а мои родственники тока за!!! пошлость :agaga:
и БМ тож не против :tancuet_kitaec:

Каждому - свое!
Никогда не позволяю пошлости на свадьбах! Считаю, что свадьба  должна быть красивой, а не пошлой!
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2010, 13:53:35 от Ulka! »

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #46 : 25 Сентябрь 2010, 12:11:04 »
когда выбирали тамаду, попался нам мужик-конкурсы у него все пошлого характера-спрашиваю его "а что, "других нет?", а он мне отвечает "так это же свадьба....все конкурсы несут в себе всю сущность происходящего...все сделаю так, чтобы и вам больше захотелось и гостям.....ведь не только же вам брачную ночь устраивать..." Я вообще тогда обалдела просто....у меня аж дар речи пропал.....

***Запомнила у него только один конкурс-вызывает двух гостей (муж. и жен.) причем, одного гостя со стороны жениха, второго со стороны невесты. (т.е. подразумевается то, что они не пара и малознакомы) и просит их научить молодых как правильно нужно целоваться, причем, живым примером, так сказать....ФУ!!!!!!!!!!!



Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #47 : 25 Сентябрь 2010, 15:13:01 »
На нашей свадьбе лично был такой инцидент:Заранее с тамадой оговаривалась вся программа,все конкурсы.Но по истечении второго дня(у нас торжество 2 дня было),я недождалась многих конкурсов и представлений!Это так меня взбесило,что когда подошло время расплачиваться с тамадой,я ей всё высказала и не додала 1000.Она кстати,не возражала.
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #48 : 25 Сентябрь 2010, 15:54:42 »
На нашей свадьбе лично был такой инцидент:Заранее с тамадой оговаривалась вся программа,все конкурсы.Но по истечении второго дня(у нас торжество 2 дня было),я недождалась многих конкурсов и представлений!Это так меня взбесило,что когда подошло время расплачиваться с тамадой,я ей всё высказала и не додала 1000.Она кстати,не возражала.

ну и правильно сделала. Свои деньги нужно отрабатывать)



Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #49 : 28 Сентябрь 2010, 18:35:50 »
artistka,
я не говорю,что вся свадьба должно пройти на волне пошлятины,а то,что внести несколько эдаких конкурсов мы с БМ не против
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2010, 19:15:21 от Ulka! »

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #50 : 30 Сентябрь 2010, 13:00:04 »
artistka,
я не говорю,что вся свадьба должно пройти на волне пошлятины,а то,что внести несколько эдаких конкурсов мы с БМ не против

А вы уверены, что гости поймут их? И вообще, будет ли желание у гостей участвовать в подобных конкурсах?



Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #51 : 30 Сентябрь 2010, 13:14:53 »
А вы уверены, что гости поймут их? И вообще, будет ли желание у гостей участвовать в подобных конкурсах?

она уже писала выше

а мои родственники тока за!!! пошлость :agaga:
и БМ тож не против :tancuet_kitaec:

и его родственники :tancuet_kitaec:


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #52 : 30 Сентябрь 2010, 13:17:19 »
ну тогда понятно)))) (я, видимо, чет пропустила))))



Оффлайн Pavel-Leonidov

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #53 : 30 Сентябрь 2010, 13:41:52 »
Друзья, прежде всего нужно сказать, что стиль ведения праздника, ведущий должен чувствовать по контингенту.
Если сидит молодёжь, то там уместна и лёгкая гламурненькая пошлость.
Если отмечают праздник работники завода имени Ленинв или Свердлова )))) , то им достаточно "Белые розы" и "Там где клён шумит". =)
Если же мероприятие отмечают люди "В пиджаках", то соответственно вести программу нужно в этом стиле.
Всё зависит от профессионализма и психологической подготовки ведущего.

Ведущий обязан спросить про контингент, про конкурсы, свадебные традиции.

В предварительной встрече смотрите ему в глаза, почувствуйте его искренность (или нет), обратите внимание на его речь. Грамотна ли она?
Если ведущий в первые же минуты найдёт с Вами дружеский контакт, и в процессе собеседования сможет вызвать у Вас улыбку, насмешить, то ему быть!.

Доверяйте прежде всего своему сердцу, а не тому что говорит ведущей на предварительной встрече. Говорить можно всё, что угодно.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #54 : 30 Сентябрь 2010, 13:57:01 »

Доверяйте прежде всего своему сердцу, а не тому что говорит ведущей на предварительной встрече. Говорить можно всё, что угодно.


это точно))) был печальный опыт(((



Оффлайн artistka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 209
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #55 : 12 Октябрь 2010, 23:07:16 »
Доверяйте прежде всего своему сердцу, а не тому что говорит ведущей на предварительной встрече. Говорить можно всё, что угодно.

Отлично сказано. +5

Оффлайн Алексей Курицын

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
  • арт-студия ПИЛОТ
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #56 : 07 Ноябрь 2010, 23:28:42 »
обратите внимание на его речь. Грамотна ли она?
+1!
И посмотрите видео с его работой!! Не ролик, где под музыку беготня и танцы, а видео, где слышна речь ведущего. Тост, подводка к конкурсу, его эмоции, видна реакция гостей...
А если вы видете ролик 10-летней давности, где тамада говорит в проводной микрофон какой-то забитый тост и ведет старинные дуратские конкурсы...а тамада в свою очередь говорит, что это ролик старый и контенгент там просто другой и будет все иначе, НЕ ВЕРЬТЕ! Если нет нового видео кроме такого старья, или такой ерунды значит и снимать ничего нового не было!..

Оффлайн Владанам

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 116
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #57 : 11 Ноябрь 2010, 00:20:39 »
Я жду адекватности :) И быстрой реакции на смены настроений.

Оффлайн Владанам

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 116
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #58 : 11 Ноябрь 2010, 00:21:28 »
Кстати да.. видео было бы очень не плохим показателем работы тамады.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: чего ждете от тамады?
« Ответ #59 : 11 Ноябрь 2010, 00:24:37 »
Кстати да.. видео было бы очень не плохим показателем работы тамады.
это вы можете уже попросить именно у ней) Мы у своей смотрели образцы ее проведения. Причем, не одну запись, а несколько, и из новых.