Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Оксана Муха - свадебные платья Оксаны Мухи  (Прочитано 1987256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Влюбилась в платья Оксаны Мухи...
« Ответ #40 : 20 Февраль 2008, 14:07:47 »
Я безумно хотела платье одно от Оксаны Мухи,но его нигде у нас не было...даже боюсь в этот салон заходить-обзавидуюсь...

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Влюбилась в платья Оксаны Мухи...
« Ответ #41 : 20 Февраль 2008, 16:58:52 »
А как там цены?



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Влюбилась в платья Оксаны Мухи...
« Ответ #42 : 20 Февраль 2008, 17:21:53 »
Средняя цена - 25 тыс.

Оффлайн Гулек

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
Re: Влюбилась в платья Оксаны Мухи...
« Ответ #43 : 17 Май 2008, 23:24:18 »
А как там цены?
те кот там 26 стоят очень простые
зато те которые под 30000 и больше просто блеск, после них за 18 уже мерить не хочется

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Влюбилась в платья Оксаны Мухи...
« Ответ #44 : 14 Март 2010, 13:05:16 »
Я в шоке,сколько гадостей говорят на первой странице данной темы.
Девчонки,кто выходил замуж в платьях Мухи,скиньте фото посмотреть!

Оффлайн melany

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Влюбилась в платья Оксаны Мухи...
« Ответ #45 : 14 Март 2010, 13:30:56 »
Некоторые платья от Мухи очень тяжелые, но я вчера мерила одно платье, оно на мне село идеально. Хотя я в каталоге на него внимание не обратила.

Оффлайн melany

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Влюбилась в платья Оксаны Мухи...
« Ответ #46 : 14 Март 2010, 13:33:22 »
еще хочу померить вот это платье и буду выбирать между ними! На мой вкус они идеальны! aa

Оффлайн Mariana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 277
Re: Влюбилась в платья Оксаны Мухи...
« Ответ #47 : 14 Март 2010, 14:39:56 »
Я фото выкладывала в теме Как я выбирала свадебное платье, в самом начале.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Влюбилась в платья Оксаны Мухи...
« Ответ #48 : 14 Март 2010, 15:00:55 »
Я в шоке,сколько гадостей говорят на первой странице данной темы.
В то время еще Марьяжа не было в НН, соответственно, и платьев Мухи. Поэтому и жили все домыслами и чужими рассказами. Это уже история)

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Влюбилась в платья Оксаны Мухи...
« Ответ #49 : 14 Март 2010, 15:08:06 »
Я про московских невест)
Сама первый раз увидела платья Мухи в салоне "Эльза"в Москве  года 3 назад,с тех пор одно из платьев-моя мечта =)

Оффлайн Алая

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 290
Re: Влюбилась в платья Оксаны Мухи...
« Ответ #50 : 15 Март 2010, 09:42:19 »
Я бы тоже посоветовала быть осторожнее с платьями Оксаны Мухи. Я заказывала платье, оно пришло бракованное, качество пошива, действительно, оставляет желать лучшего.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Влюбилась в платья Оксаны Мухи...
« Ответ #51 : 15 Март 2010, 09:56:32 »
Алая, справедливости ради стоит привести ответ Галины из Марьяжа в другой теме:
Здравствуйте,  Инна.
Если Вы говорите про свадебное платье «Жасмин 3» дизайнера Oksana Mukha, заказанного в нашем салоне, то хотелось бы объяснить:
Платье для Вас было заказано на производстве и было выполнено с соблюдением всех технологий и дизайнерских стандартов.   
«Жасмин 3»- великолепное платье, которое пользуется большим спросом среди невест выбирающих модели в стиле АМПИР.
В Вашем случае, как предполагаю, проблема заключалась в том, что при заказе платья ни Вы не наши консультанты  не обратили внимания на особенность посадки данного платья  по Вашей фигуре. 
Платье просто Вам не подошло, ну не «Ваше» оно, может быть, есть смысл, посмотреть на другие модели подобного силуэта. Мы всегда будем рады помочь Вам в подборе платья.
Кстати платьице «Ваше» уже нашло свою счастливую обладательницу, платье сидело великолепно.
И самое важное!!! В нашей практике не было не одного случая отказа от платья дизайнера Oksana Mukha по причине брака.
Инна, мы не хотим, чтобы у Вас остался горький осадок от сложившейся ситуации, ведь мы сделали всё возможное, чтобы Вы ушли из нашего салона с улыбкой.


Оффлайн Алая

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 290
Re: Влюбилась в платья Оксаны Мухи...
« Ответ #52 : 15 Март 2010, 19:11:33 »
Exspouse,

Самое интересное, что консультант из Марьяжа и их специалист по подгонке платьев признавала, что платье бракованное и меня даже просили написать это на экземпляре договора. При этом упоминая аналогичные случаи. И возврат денег потребовал от меня серьезных моральных усилий, и осуществился только после полного разъяснения этому салону всех мои прав по закону и отсуствия у них иного выбора.

Я написала этот отзыв из таких соображений, чтобы предостеречь других невест от возможных неприятностей. Намерено не стала заносить салон в черный список, т.к. ситуация все-таки относительно благоприятно разрешилась.

Если кто-то купил бракованное платье, то это только негативный момент в репутации салона. Так как мне при свидетелях они говорили о том, что платье будет отправлено к поставщику и это ужасная ситуация.

Я бы предложила представителям салона так нагло не переиначивать ситуацию. Хотя этот комментарий однозначно станет для меня поводом к написанию отзыва в черном списке.

« Последнее редактирование: 15 Март 2010, 21:42:44 от Алая »

Оффлайн Mariage

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 211
Re: Влюбилась в платья Оксаны Мухи...
« Ответ #53 : 15 Март 2010, 21:41:49 »
Инна, спасибо Вам за оставленный комментарий.
Я ознакомилась с Вашим видением ситуации,  и мне очень важно Ваше мнение. ax
К сожалению, лично я не присутствовала в салоне в момент заказа и примерки заказанного для Вас платья.
Так сложилось, что с Вами работал консультант - стажёр, не знающий особенностей посадки данного платья. Конечно, консультант согласилась с Вашими замечаниями (Для меня и соответственно для наших консультантов клиент всегда прав  :agaga:!!!), как же может быть иначе…  aj
 Но ещё раз подчеркну, что вопрос был не в бракованном платье, а в особенностях посадки данной модели.
Со свадебными платьями такое бывает, кому то идёт, кому то нет, на одну невесту платье садиться, а на другую надо заказывать по индивидуальным меркам, либо вообще отказаться от этой модели и подобрать другое платье, совершенно в другом стиле и силуэте. Мы ведь все разные, и это здорово!
Инна, Вы помните, как раз в то время когда вы отказывались от своего платья, другая наша клиентка оформляла заказ на ту же самую модель платья. И на Ваши предостережения, которые Вы изложили нашему клиенту, девочка ответила, что на ней платье сидит хорошо, и что её ничего не смущает, она уверена в своём выборе. Инна, Вы померили два одинаковых платья Жасмин 3 в одном размере, но в разных цветах (первое Ваше заказное, второе платье из коллекции салона), к обеим моделям у Вас была одна и та же претензия. Притом, что клиентка, которую Вы предостерегали, померила впоследствии те же самые платья «Жасмин 3» что и Вы, и она осталась уверена в своём выборе!
То платье, по которому Вы делали заказ, было точно такое же, по тем же самым лекалам, но в момент принятия решения о заказе платья Вы не уделили должного внимания обсуждаемой проблеме.

Oksana Mukha это не подпольное производство где шьют абы как!!! Oksana Mukha это бренд с мировым именем!!! Платьям этого дизайнера отдают предпочтения мировые знаменитости, такие как MARIAH CAREY, CATHERINE ZETA-JONES и многие другие…
Именные бутики Oksana Mukha расположены во многих странах мира (Франция, Германия, Италия, Испания…)
Со своей стороны, мы сделали всё возможное, что бы у Вас остались позитивные эмоции.
Мы предложили Вам разные пути решения вопроса.
 Предложили осуществить корректировку платья согласно особенностям Вашей фигуры, мы совместно с нашими мастерами взяли на полную ответственность, что после корректировки, платье идеально Вам подойдёт, мы также предложили Вам оставить за собой выбор брать ли платье или отказаться от него после осуществления коррекции.

Мы вернули деньги сразу же, как только Вы приняли решение, что хотите вернуть платье, мы не ждали сроков которые обозначены в законе о защите прав потребителей… И опять  же клиент всегда прав  ad

Что ж, если Вы считаете, что наш салон должен быть отправленным в Черный список, так тому и быть… Это Ваше мнение и Вы имеете на него право…

Но как представитель бренда Oksana Mukha в Н.Новгороде, я не могу допустить ситуации, которая ставит под сомнения честь и достоинство такого любимого многим  бренда Oksana Mukha!

Я приглашаю всех участников этого форума, в частности этой темы, лично оценить качество пошива, посадку, ткани, увидеть своими глазами рунную вышивку на платьях. Я с полной ответственностью могу сказать, что каждое платье Оксаны Мухи это произведение искусства.

Инна, вам я искренне желаю, найти своё платье, мы всегда будем рады видеть Вас в нашем салоне.

Директор сети салонов MARIAGE Галина

« Последнее редактирование: 15 Март 2010, 21:57:15 от MARIAGE »

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Влюбилась в платья Оксаны Мухи...
« Ответ #54 : 16 Март 2010, 07:49:13 »
Спасибо обеим сторонам за мнение. При необходимости дальнейших обсуждений пользуйтесь, пожалуйста, личными сообщениями.
Самым говорящим фактом по теме остается тот, что многие невесты нашего города, в том числе и наши форумчанки, нашли свое платье в коллекциях Оксаны Мухи. И неоднократно благодарили салон Марьяж как в Белом списке, так и в теме, посвященной салону.

Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
Re: Влюбилась в платья Оксаны Мухи...
« Ответ #55 : 26 Август 2010, 22:54:32 »
А я выбрала платье из её коллекции 2010 года, когда только увидила её произвеления искусства - по другому эти платья назвать не могу сразу поняла что именно тут я найду своё единственное и неповторимое - так и случилось, сразу влюбилась в одно из них скоро поеду заказывать....:)))

Оффлайн Владанам

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 116
Re: Влюбилась в платья Оксаны Мухи...
« Ответ #56 : 11 Ноябрь 2010, 00:27:15 »
Лучшие платье, которые я видела и примеряла :)

Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
Re: Влюбилась в платья Оксаны Мухи...
« Ответ #57 : 16 Ноябрь 2010, 21:12:56 »
А я его сегодня заказала, ну не совсем то которое хотела другое понравилось ещё больше yozh!!! Спасибо Mariage, за то что помогает нам быть самыми красивыми в такие значимые моменты нашей жизни!  ax

Оффлайн Orlanet

  • Знакомство
  • Сообщений: 21
Re: Влюбилась в платья Оксаны Мухи...
« Ответ #58 : 09 Февраль 2011, 17:17:10 »
Тоже выбирала платье из коллекции Оксаны Мухи, качество очень хорошее. Расшито очень красиво и аккуратно. Правда в итоге платье покупала в другом салоне, т.к. при моем росте в 150см и размере XXS в платье Мухи, по росту я просто утонула, а обрезать красоту по низу абсолютно не было желания.