Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Где лучше всего отметить свадьбу (арзамасские кафе, рестораны, столовые)  (Прочитано 56939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн loki24

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 324
нас так же встретили, когда 1й день пришли(

Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
А ты говорила про живую музыку кто у вас был? и сколько взяли если не секрет?:)

Оффлайн loki24

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 324

Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
У нас так же по цене только Морозов будет, мне казалось это ооооочень дорого, хотя уже понимаю что слова "свадьба" и "дёшево" не совместимы...

Оффлайн loki24

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 324
ради себя любимых не жалко ab

Оффлайн ДиНаК

  • Знакомство
  • Сообщений: 22
Девочки, всем привет!!!
Может кто посоветует уютненькое местечко примерно человек на 45?????

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Если человек на 45, Разгуляй хорош. У наших девочек у кого-то там свадьба, помоему у AnnyAngel.

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
У нас в Рандеву на 1-ом этаже, но народа много 70 чел., а вот второй этаж там тоже человек на 35-40 вроде. В Пантере есть маленькие залы. Но я думаю Разгуляй в этом плане вне конкурса.

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
А мы в мае ездили отдыхать в загородный гостиничный комплекс Ясная поляна,там как раз свадьба была в эти дни-шикарное место для банкета,я даже ради интереса спросила сколько у них стоит на человека-от 800 рублей.

Оффлайн ДиНаК

  • Знакомство
  • Сообщений: 22
tatyanKa Честно говоря даже и не слышала про Разгуляй???
А где находится не подскажите??? И как там вообще обстановочка, сколько min на человека???

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
tatyanKa Честно говоря даже и не слышала про Разгуляй???
А где находится не подскажите??? И как там вообще обстанов,чка, сколько min на человека???
Это бывшая голубая чашка, на 1 Мая. По поводу минималки ничего не могу сказать. Если у Вас свадьба летом, то есть смысл узнать и  где-то за городом. Сечас в среднем в любом случае выходит везде около 1500 руб. на чел. Даже если закажете меньше, все равно будите свое докупать, фрукты, нарезку и т.п.

Оффлайн ДиНаК

  • Знакомство
  • Сообщений: 22
По поводу за городом-обсуждали, но решили все-таки городское кафе...
Разгуляй ориентировочно представила где..!! А по поводу кухни-не знай как там кормят???

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Так там от Арзамаса 10 минут езды,даже меньше,мне кажется,недалеко от поста ГАИ это.
« Последнее редактирование: 09 Август 2011, 22:00:26 от Кочетов Кирилл »

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
По поводу за городом-обсуждали, но решили все-таки городское кафе...
Разгуляй ориентировочно представила где..!! А по поводу кухни-не знай как там кормят???
Слышала, что очень хорошо, но сама не была.

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Интерьер там красивый, это точно знаю, наверное даже самый красивый из всех наших кафешек, по-моему что-то в стиле старинного замка, я только фото видела.

Оффлайн ДиНаК

  • Знакомство
  • Сообщений: 22
Девочки у нас появилась идея наведаться в Разгуляй....тем более оказалось, что моя подруга бывала там и очень даже приятная атмосфера, вкусно готовят сказала..., так что думаю нужно сходить и все разузнать..!!!

Оффлайн тростинка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 233
  • я не волшебник, я только учусь
Девочки, всем привет!!!
Может кто посоветует уютненькое местечко примерно человек на 45?????
Небольшие залы есть в Пантере, бывшая Дорис 2 этаж роз. зал. на 408 (зал открывают сейчас только на мероприятие), Золотой лев 1,2 этаж (хороший зал и акустика хороша).

Оффлайн AnnyAngel

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
у нас как раз в разгуляй будет, максимум 55 человек там, желательно 50... интерьер красивый , как в средневековом замке, массивное дерево (столы и стулья), факелы, люстра огромная как в средние века

Оффлайн ДиНаК

  • Знакомство
  • Сообщений: 22
AnnyAngel спасибо...А как кухня..??))

Оффлайн Serba

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
У нас в Разгуляе будет через месяц, там обстановка конечно шикарная, но на любителя ))) Тяжеловата, но нам с женихом очень понравилась.

По поводу кухни меня уже знакомая успела разочаровать, дело в том, что в Разгуляе сейчас нет шеф-повара и оформление блюд (так же как и их приготовление) оставляет желать лучшего. Я об этом узнала, когда уже поздно было что-то другое выбирать. Хотя сейчас они возможно уже кого-то нашли, не знаю.
Знакомая с работы гуляла там юбилей, сказала, что ничего там сверх особенного не было, им хотелось кухни посложнее и изысков, но это они не смогли реализовать. Хотя никаких разочарований тоже особо не было, как я поняла ))) Вот такой вот Разгуляй! Хотя о нем ходит устойчивое мнение, что это одно из престижных, солидных и дорогих заведений, наши гости (как и мы) горят желанием наконец там погулять )))