Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Где лучше всего отметить свадьбу (арзамасские кафе, рестораны, столовые)  (Прочитано 56672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тростинка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 233
  • я не волшебник, я только учусь
Мой знакомый оператор сказал, что снимать там очень тяжело. Темно, приходится ставить свет на камеру, а это, как правило, уже не то при передаче света и цвета. И еще слышала, что зал небольшой и при большом кол-ве человек 50, уже не развернуться. Поэтому, кто будет праздновать в Разгуляе, советую посоветоваться с тамадой (чтобы хватило места для развлекательной программы).

Оффлайн Serba

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
Ну вот она у нас и прошла, свадьба в Разгуляе, что могу сказать - больше 50 человек никак, места мало, кухня ни мне, ни моим родителям совсем не понравилась, все было до того тяжелым и жирным .. оформления блюд не было. Хотя бабулькам-дедулькам все очень понравилось, особенно что порции были большие.

Оффлайн AnnyAngel

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
наконец-то нашлось время зайти сюда   ab  свадьба и свадебное путешествие прошли отлично!!!!  l_sunny прилетели 3 недели назад. В разгуляе все супер, мне все понравилось очень, и кухня и обстановка, всем советую...из всех залов в городе он мне лично больше всех понравился, порции большие, все культурно, оформлять зал много не надо, итак красиво... все подробности в лс пишите отвечу   ab  заказ 1000 с чел + свои нарезки и фрукты можно, ну и алкоголь, сок и т.п. соответственно. через неделю будут фотки выложу и где зал видно и где сама невеста  ab

Оффлайн тростинка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 233
  • я не волшебник, я только учусь
ждем  с нетерпением:)

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Где лучше всего отметить сва
« Ответ #284 : 21 Ноябрь 2011, 17:48:09 »
Ну вот и моя свадьба прошла.

а почему у вас отчет в теме про кафе?
есть же раздел куда можно разместить это собитие http://www.svadbann.ru/forum/index.php/board,75.0.html