Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Где лучше всего отметить свадьбу (арзамасские кафе, рестораны, столовые)  (Прочитано 56724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Когда мы занимали,то договаривались,что одни будем,т.к.у нас было 80человек,не хотели пересекаться с другой свадьбой,но за день до свадьбы нас поставили перед фактом,что будет ещё одна свадьба.был грандиозный скандал,сошлись на там,что они сделают так что мы их почти не увидим



Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Ну это значит надо с ними поговорить! Они нас предупредили, чтобы не меньше 70 было! Как думаешь, это значит, что мы одни будем?

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Скорее всего внизу кто-то будет.но возможно ты ни кого не увидишь:)



Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Ну это значит надо с ними поговорить! Они нас предупредили, чтобы не меньше 70 было! Как думаешь, это значит, что мы одни будем?

Они ни за что не откажутся от предложения устроить еще одну свадьбу, это же их деньги, а не ваши прихоти, что вы хотите одни.

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Да вот и так думаю! Ладно... Пусть будет, как будет!

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Вот именно, в этот чудесный день вы сами ни кого замечать не будете

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
А может даже и прикольней будет! Пофоткаемся!

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Вот уже даже плюсы начала во всем находить 4ksu

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Да я всегда так! Оптимист, типа!

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
А мы все таки выбрали Камею, отказались от Золотого льва.


Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Почему отказались?

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
А мы там венчание справляли



Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Почему отказались?

В общем нас так запугали сказками о Золотом льве: типа там отвратительная еда, и очень по наглому воруют, еще сказали. что там подают обколотые тарелки. В общем мы решили об этом больше не думать и сменили место


Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Вот глупость.у нас всем гостям понравилось.еда отличная(просто надо заказывать хорошие салаты,а то на одной свадьбе были салаты из капусты,а потом ещё хотят чтобы вкусно было)ни одной обколотой тарелки,красивая сервировка.за свадьбу у нас разбили фужер и облили стул.с нас только за фужер взяли.кроме того мы не чаяно испачкали пол воском от свечей,к нам не было ни каких притензий.обслуживание замечательное,официантов не заметно,но всегда чистые тарелки и новые блюда



Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Вот глупость.у нас всем гостям понравилось.еда отличная(просто надо заказывать хорошие салаты,а то на одной свадьбе были салаты из капусты,а потом ещё хотят чтобы вкусно было)

Ну это тоже на вкус и цвет, мы тоже гуляли на свадьбе и там не было салатов из капусты, но еда нам не понравилась.

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Я думаю, это человеческий фактор! У вас дома еда всегда одинаково вкусная получается? Да всё будет у нас нормально! Я уверена!

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Если честно, только на форуме прочитала плохие отзывы о Золотом Льве! По крайней мере это красивое приличное заведение, цивильное так сказать! А на все эти столовые заводские смотреть не могу! Просто я работала в Праздник+ (фирма по оформлению воздушными шарами) целый год, обошла все наши арзамасские заведения! Лучше Золого Льва я не видела! Но это моё мнение! Насмотрелась и как в Экспрессе хвалёном тараканы по тарелкам с едой на столе молодых ползают! И пауки! Очень приятно! Так что в Экспресс я ни ногой!

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Вот это правильный подход.не нужно себя всякой ерундой накручивать.мало ли кто что сказал,тем более на вкус и цвет товарища нет



Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
ЛюдмилаК, а увас где свадьба будет?

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
У нас свадьба будет в Камеи - проверенно, да и родители успокоились, кроме того там места много, вальс станцевать есть где будет. Я тоже очень долго сопротивлялась хотела в Золотом Льве, зал мне очень понравился, все культурно, красиво, но столько человек нас запугивали. Мы там даже залог оставили, свадьба должна была быть на втором этаже. Залог нам вернули. Кроме того Абрамов нам откровенно сказа: если свадьба будет в Золотом Льве, фотографии будут не очень, освещение там плохое. В обще мы передумали, а в Камеи  есть свои люди, обещали сделать все на соответствующем уровне.