Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Смена в кафе свадебного платья на более лёгкое. За и против  (Прочитано 3774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lanochka

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Девочки помогите советом. У меня довольно пышное платье и очень тяжёлое, боюсь, что весь день я в нём не выдержу, поэтому у меня появилась мысль купить второе платье, какой-нибудь белый гипюровый сарафанчик и переодеться в него в кафе. Так сказать гостей удивить и чтоб самой полегче стало) Но я слышала, что это плохая примета и вообще так не делается. И мне очень бы хотелось узнать ваше мнение или может быть так, кто- то уже делал?

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
А чего? совсем нереально тяжелое???

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
приметы- все бред, есть где-то тема, там много по этому поводу...
 по  поводу не поймут... у нас много людей, которые не понимают  друг друга, но вы же для себя , а не для них это делаете!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
в этом плане понравилось где-то платье, где низ отстегивается... класно!

Оффлайн Lanochka

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Я думаю, мне в моём платье тяжело ещё и от того, что я сама очень худенькая, 48 кг. при росте 175. А платье с отстёгивающейся юбкой идея очень хорошая, вот только я таких, к сожалению, не видела когда своё выбирала.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Я бы поступила так, как мне удобнее и лучше. Т.к. свадьба моя. Лично мне бы хотелось, чтобы меня прЫнцессу увидели не только друзья, которые были в загсе, на прогулке, но и гости, которые приехали только на банкет.



Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
я тоже думаю, что в платье нужно все показаться. а в гипюровом сарафанчике и так ходить можно.
кста, я такой же комплекции, мне было не тяжело ходить в платье)

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595

я тоже думаю, что в платье нужно все показаться. а в гипюровом сарафанчике и так ходить можно.
кста, я такой же комплекции, мне было не тяжело ходить в платье)
причем неоднократно!!!

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
мое мнение: делай так, как ТЕБЕ удобнее. В конце концов, не обязательно сразу же переодеваться. Кто знает, может ты в такой эйфории весь день будешь, что и не заметишь веса платья? Предлагаю на всякий случай взять его с собой.
А то ведь смену наряда и обыграть можно:невеста выходит из зала, через, тамада (или кто-то еще) предлагает кому-то из гостей "купить" (деньгами, танцем, анекдотом) танец с красавицей невестой. Свет выключают, входит "невеста" (например, друг, который согласится одеть твое платье, или вообще жених (на него, кажется, и примет-то никаких не распространяется)), в приглушенном свете танцуют. А потом, когда свет зажигается в полную мощь, все гости видят, что невеста, счастливая и в другом платье сидит на своем месте :)))


Оффлайн Малява

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1473
  • Караганда
eugesha - выдумщица:))) А мне тоже кажется, главное чтоб тебе было удобно, на банкете все равно наверное много времени проводить будете, первую часть отсиди, а на вторую переоденься, вот и все! Про приметы - не слышала я о таких приметах...

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
а я вот ни за что бы не сняла свадебное платье! Это такое удовольствие было - носить его!

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
а я вот ни за что бы не сняла свадебное платье! Это такое удовольствие было - носить его!
Реснич, просто некоторым реально трудно в таких платьях. Я вот, например, даже если бы и хотела в свое время пышное платье - не смогла бы в нем: пока в салоне ради любопытства мерила одно - от духоты внутри платья чуть в обморок не шлепнулась


Оффлайн Lanochka

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
В общем-то, я и хотела платье переодеть только через какое-то время в кафе, скорее всего и правда возьму его с собой на всякий случай), а eugesha и правда подала мне замечательную идею надо бы её обдумать) Спасибо большое!

Оффлайн Anastasia

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2070
  • ♥♥♥ КапашоноК ♥♥♥
А можно посмотреть на это тяжелое свадебное платье одним глазком?

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
а я вот ни за что бы не сняла свадебное платье! Это такое удовольствие было - носить его!
+много!:)


Таля

  • Гость
аха и я посмотреть хочу
а вот жары под юбкой не чувствуется... два раза одевала и оба нормально:))))) у меня свадьба зимой была, но в кафе то тепло было и  жива как видите:))