Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Нужна ли музыка в машине молодожёнов???  (Прочитано 9184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetik-Semicvetik

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Девочки, всем привет!!! Пару недель сижу на форуме, изучаю детали подготовки к свадьбе. Темку пишу впервые, т.к. волнует вопрос: нужна ли музыка в автомобиле молодожёнов? Я собиралась приготовить диск со всевозможными русскоязычными песенками о свадьбе, невесте, и т.д. Но вчера БМ заявил своё "фи" по этому поводу, сказал, что это масло масляное, что музыка если и должна быть, то только фоном какая-нить инструменталка. А мне хочется, чтобы орало: "... свадебные цветыыыыы...." Я так подумала.... мож и вправду будет позорно, как "ретро радио" - (слова БМ..) Да и он уже сказал, что этого делать не надо точно. Поделитесь опытом и впечатлениями, у кого как было? Ведь ехать в машине придётся достаточно долго, я уже представляю, как будем дёргаться и просить водителя "пощёлкать" радио.... bo

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Нужна ли музыка в машине молодожёнов???
« Ответ #1 : 06 Август 2008, 09:16:17 »
если у вас лимузин будет-то там есть спец. муз. канал.
до ЗАГСа вы поедете по-раздельности, если тебе хочется-так сделай диск с песнями про свадьбу и слушай в дороге с подружками))). а  как сядет муж - так решите оставить диск или послушаете просто радио.

Оффлайн Svetik-Semicvetik

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: Нужна ли музыка в машине молодожёнов???
« Ответ #2 : 06 Август 2008, 09:30:08 »
у нас не лимузин... ну а речь о прогулке, поэтому слушать придётся нам обоим, в одной машине. А как обычно это делается? кто-нить вообще включает эти диски, или в принципе это и не нужно? Мне кажется, будет очень не хватать... Ведь в машине будет: водитель, фотограф, и мы вдвоём.

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Нужна ли музыка в машине молодожёнов???
« Ответ #3 : 06 Август 2008, 09:42:38 »
Вы же поедите не музыку слушать, и не танцевать Музыка-фон, а эмоций будет столько, что и не услышите, что поет. Я вот даже и не помню, что играло. Мы со свидетелями ехали,смеялись всю дорогу... Если только планируете молча ехать...
А вообще, если думается, то сделай диск. Уж хуже точно не будет.


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Нужна ли музыка в машине молодожёнов???
« Ответ #4 : 06 Август 2008, 13:32:12 »
а вот я записывала диск в лимузин! И очень боялась его забыть! И катались мы под любимые песни. Муж был только за! Даже в свад.фильме есть момент, когда едем в загс - я счастливая - никого не вижу, ничего не слышу, подпеваю любимую песню - чуть ли не танцую !!! Прикольный момент! Мало того: я записала диск для дома - ну т.е. когда жених входит, и когда потом идет маленький фуршет - что б играло то, что мне мужно! Ну и естественно записала еще диск и отала диджею , только он мало внимания к сожалению уделил этому диску.
« Последнее редактирование: 06 Август 2008, 13:39:02 от Ресничка »

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Нужна ли музыка в машине молодожёнов???
« Ответ #5 : 06 Август 2008, 13:40:20 »
в общем 3 диска записывала на свадьбу. Помешанная я на музыке!

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Нужна ли музыка в машине молодожёнов???
« Ответ #6 : 06 Август 2008, 14:28:41 »
нее, у нас как-то просто было...у водителя просто радио играло и все:) Если честно,  даже не помню. что там играло, это так неважно было в те моменты для нас, честное слово:))


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Нужна ли музыка в машине молодожёнов???
« Ответ #7 : 06 Август 2008, 14:30:59 »
а для меня музыка всегда важна.

Оффлайн Svetik-Semicvetik

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: Нужна ли музыка в машине молодожёнов???
« Ответ #8 : 06 Август 2008, 15:05:35 »
Ресничка, а какие конкретно песни ты записывала?

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Нужна ли музыка в машине молодожёнов???
« Ответ #9 : 06 Август 2008, 16:12:43 »
я записывала то, что мы слушали с мужем, когда познакомились и просто то, что нам нравилось на тот момент. У всех вкусы разные.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Нужна ли музыка в машине молодожёнов???
« Ответ #10 : 06 Август 2008, 16:17:45 »
а еще почему то всю жизнь хотела, что б в машине играла песня ''Были белее снега свадебные цветы...мне улыбался ты... Это было как во сне''. Ассоциируется именно со свадьбой, с невестой. Прям даже замуж то не собиралась, а уже знала, что будет эта песня. И представьте - в том году вылетело из головы совсем... Блииин, опомнилась, да поздно.

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Нужна ли музыка в машине молодожёнов???
« Ответ #11 : 06 Август 2008, 16:32:45 »
а у меня на самой свадьбе была эта песня!!!! Обожаю ее!!! До сих пор на работе включаю:))))


Оффлайн Svetik-Semicvetik

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: Нужна ли музыка в машине молодожёнов???
« Ответ #12 : 06 Август 2008, 16:36:53 »
а еще почему то всю жизнь хотела, что б в машине играла песня ''Были белее снега свадебные цветы...мне улыбался ты... Это было как во сне''. Ассоциируется именно со свадьбой, с невестой. Прям даже замуж то не собиралась, а уже знала, что будет эта песня. И представьте - в том году вылетело из головы совсем... Блииин, опомнилась, да поздно.

И у меня в голове эта песня вертится, и всё тут!!! Я вчера заикнулась БМ о ней, так что там было!!!  Сегодня эта тема, естессно, продолжилась, так как музыку-то надо уже приготовить, так вот, щас мы разругались и не разговариваем. Так как я жду ответа на свой заданный вопрос, что может и не жениться нам, а то если уже щас начинается домострой... В общем, он уснул (мы владивостокские, и у нас уже полдвенадцатого ночи :-), так  и не дав мне толкового ответа про музыку, но промычал что-то типа того, что жениться всё равно надо. А я щас в серьёзных расстройствах сижу. Вот.

Оффлайн Svetik-Semicvetik

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: Нужна ли музыка в машине молодожёнов???
« Ответ #13 : 06 Август 2008, 16:41:05 »
а у меня на самой свадьбе была эта песня!!!! Обожаю ее!!! До сих пор на работе включаю:))))

И никто не говорил, что это "ретро", правда? потому что это практически классика жанра! а до некоторых не доходит.... Кстати, твой муж как отреагировал на песенку?

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Нужна ли музыка в машине молодожёнов???
« Ответ #14 : 06 Август 2008, 16:44:33 »
а ты запиши диск, ну и дашь водителю! А МЧ не говори! Может он и вовсе не заметит!

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Нужна ли музыка в машине молодожёнов???
« Ответ #15 : 06 Август 2008, 16:47:14 »
Светик, ну зачем его такой мелочью напрягать? ты хочешь чтобы были песни про свадьбу-запиши из на диск и отдай водителю. Ругаться из-за музыки...глупо...
да жених  и не заметит какие там песни играют))

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Нужна ли музыка в машине молодожёнов???
« Ответ #16 : 06 Август 2008, 16:49:23 »
вот и я о том же!

Оффлайн Svetik-Semicvetik

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: Нужна ли музыка в машине молодожёнов???
« Ответ #17 : 06 Август 2008, 16:53:37 »
Азочка, наверное, так и сделаю  bf
Скорее всего, он уже забудет свои сопротивления   :bnn:

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Нужна ли музыка в машине молодожёнов???
« Ответ #18 : 06 Август 2008, 16:58:55 »
Светик, у меня на свадьбе и не такое "ретро" было!!!! У меня и 2ах, эта свадьба, свадьба...." и мое личное выступление в окружении мужчин, стоящих на колене, под всеми ненавистную "невеееееста" (Николаев). Я ужасно люблю эту песню.

А на свадьбе никто и не задумывается,какие конкретно песни звучат. У нас даже был конкурс "Угадай мелодию" стенка на стенку (ну. т.е. половина на половину), так все так горлопанили с удовольствием, такой азарт!!!! Даже мой муж мне все уши прокричал ((гыыыы), хоть и не певец :)))


Оффлайн Svetik-Semicvetik

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: Нужна ли музыка в машине молодожёнов???
« Ответ #19 : 06 Август 2008, 17:03:15 »
Катёныш, здОрово у вас было!!! весело!!! да я думаю, когда уже банкет, то конечно мало кого волнует, что там играет. А вот пока все достаточно трезвые....



Спасибки вам, девочки, за поддержку и подсказки, а то я в калейдоскопе кучи быстросменяющихся событий совсем испортилась :zvezdocki:    забыла, что можно и "сюрприз" устроить  ap