Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Отчет о самой сказочной свадьбе Naily. 1.08.08  (Прочитано 14049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Ну вот – девочки! – наконец то и случился тот день, – которого МЫ так ждали……
Честно  - наверно на подсознательном уровне я знала –  знала еще в 99 году – что этот день настанет. И уверенно – все еще для тех кто сомневается, могу сказать – «Любовь с первого взгляда существует!!!! Даже не сомневайтесь!».
Итак. начну свой отчет….
Но немного раньше – чем настал день X
За сутки до волшебного дня – мои нервы, темперамент и прочие чувства – зашкалили просто до предела – и возможно (если бы не уравновешенность и железное терпение моего принца  - свадьба реально могла не состояться).
2 дня до свадьбы я была большим комком нервов, который с выпученными глазками бегал по магазинам, сидел в инете, постоянно держа в руках необъятный и нескончаемый список дел (который даже и думал заканчиваться).
И вот когда в эти ужасные для меня часы, минуты и секунды – мой ненаглядный сказал что он (все бросает) идет на мальчишник  - я озверела. Хотя разговор об этом был, и я вовсе была не против, и скорее даже ЗА – но при условии, что у нас все будет готово. А что сейчас – я вся в делах, много что не сделана, с девичником (о котором я тоже мечтала) ничего из-за отсутствия времени не получилось. А ОН – все бросает и уходит!!!!
Короче – весь его гардероб лежал на площадке в коридоре, о нежных и ласковых словах в его адрес он мог только мечтать. Самое безобидное, что было на слуху, – это фраза «Свадьбы не будет!!!!!».
А что особенно бесило – так это то, что Он и моя мама – сидели и тихонько надо мной ржали! Мне кажется, у меня даже искры из под ног летели – а они ржут.  
Короче «выгнала» я его – НАВСЕГДА!
На следующий день – у нас была запланирована поездка по магазинам (покупка подарков родителям) – ездили не разговаривая. Он периодически корчил мне рожицы – но я была непреклонна!  Только вечерний ужин – с родителями – немного разрядил обстановку и  последняя репетиция танца – уже совсем нас померила (хотя раньше мы только на репетициях и ругались),
Итак – отвезла я своего жениха домой к маме с вещами (около часа ночи).
И поехала наводить красоту! Ой девочки – ночка была просто жуть. Спать легла (стыдно сказать в 7 утра). Уж очень хотелось выглядеть хорошо – блин глупо конечно, можно подумать, что с маникюром и черными кругами под глазками – я бы смотрелась лучше. Ну не умею я просто по другому!
Еще сразу хотелось рассказать о «ЗНАКАХ» - которые мы вместе насобирали – и решили что и с их помощью тоже будем счастливы навсегда!
1.   Итак 2008 год семьи – само о себе говорит.
2.   2008 год – високосный – для нашей семьи - это счастливые года  - мои родители тоже женились в високосный, и счастливы уже больше 30 лет.
3.   Когда был миллениум 2000г. – где-то я прочитала, в каком то мудром гороскопе – что люди родившиеся в наши знаки, в наши года, и дни – будут счастливы в браке 2008 года! Я еще тогда подумала – вот ведь ждать то еще сколько! Глупость конечно – но вот въелась мне эта информация в голову.
4.   Конечно же солнечное затмение – которое бывает редко – и именно в день нашей свадьбы случилось!!!
5.   Не знаю – совпадение это или нет, но весь день нашей свадьбы – как только мы проезжали или останавливались возле церквей, соборов – везде звучал – колокольный звон – такой красивый. У меня сложилось впечатление – что это было для нас! Тоже знак!
6.   таких знаков еще море – вот только что-то сейчас не могу вспомнить все сразу.
Теперь про колечки наши – не знаю видно ли будет на фотках это.
Я вот не так давно узнала что знак или буква «Х» - означает символ любви – во многих культурах и плюс ко всему еще конечно же и римская десятка.
На наших кольцах по 6 таких знаков – чтобы мы были вместе как минимум 6 десятков лет, до бриллиантовой свадьбы! Вот.
Ну а теперь можно начать и свадебный отчет……..

Итак – легла я утром, и сон у меня был очень крепкий, даже не успела задуматься – как вырубилась.
Почти в одиннадцать меня будит мама – со словами «парикмахер уже ждет». Я даже проснуться не успела и понять что к чему.
Мой парикмахер (очень хорошая и грамотная девочка) – решила сделать прическу немного посложнее (это конечно была ее ошибка) – прическа получилась красивая, мне в принципе понравилось, но тут сдали нервы у моей мамы – Она вдруг решила, что все это примнется и после того как я фату сниму – будет полный ужас.  Короче решили переделать – на то что  отрепетировали. Времени убили море….в 14-05 я была с прической, без макияжа и даже не умылась еще.
Дальше все было в диком темпе и ничего мною не воспринималось адекватно.
На мое счастье приехала моя свидетельница – и дела пошли гораздо быстрее.
Пока я делала макияж – она все это фоткала. Потом началось надевание чулок (что для меня просто дико – я вообще ни колготки ни чулки не ношу в принципе) – ну и платье…....
Буквально через минут пять – приехал мой принц со свидетелем…..
И как я не просила, не уговаривала даже в категоричной форме фотографа и жениха – приперлись все вместе домой. (это немножко огорчило – ну не хотела я это снимать).
Жених долго маялся в прихожей и уговаривал мою маму за цветы, вкусняшки и прочие прелести – пустить его ко мне.
Когда открылась дверь – и он меня увидел – Девочки, я реально видела как отпадает челюсть и теряется дар речи. Такой он меня не видел никогда (он ведь не знал ни о прическе, ни о платье и т.п.)
Надеюсь, этот момент оператор и фотограф успели зацепить.
Он подарил подарки моим родителям – выпили шампанское….
Во дворе стояла красивейшая машина с большим розовым бантом. Я просто как королевишна на трон в нее взбиралась.
Как было приятно кататься по городу – когда ВСЕ – даже гаишники сигналили, мигали, фоткали и просто орали поздравления и пожелания.
Мы покатались по городу с фотосессиями, в ЗАГС опаздывали минут на 40. Но мы даже не парились по этому поводу.
Когда подъехали к ЗАГСУ – у входа стояла директор и причитала – я ВАС ТАК жду, уже звонить хотела вам. Была уверена что не передумаете – вот и волновалась, может что случилось в пути. Мои принц вообще очаровал за время подготовке к свадьбе весь ЗАГС – и там все ждали нашей свадьбы.

Когда щелкнула печать на моем паспорте – я прям прослезилась – и поняла – что в это мгновение моя свобода кончилась!! И теперь халву и пряники – я должна делить со своей половинкой 
И вот, наконец мы отправились в Робинзон.
Все гости уже были в сборе – и ждали только нас.
Церемония была просто супер – женщина которая нас регистрировала – так пронзительно проговаривала каждое слово, что мы, взявшись за руки, стояли и практически плакали. Гости даже слез и не скрывали. (Мне потом мама рассказала, что регистратору кто-то позвонил – чтобы узнать как дела и спросил – «Ну как они?» Она сказала – «Ой такие оба хорошенькие, я прям сама чуть не плакала, когда церемонию проводила».)
Потом кольца, каравай салют из конфетти и поздравления и цветы…..цветы…..цветы…..
Про свое стихотворение – я от волнения забыла – но я подготовилась и распечатала его на красивой пергаментной бумаге, заклеила сургучом и подарила после церемонии моему принцу. В сумотохе он конечно тоже забыл про него. А потом на следующий день он мне рассказал. Как только проснулся сразу вспомнил о нем. Побежал читать… Говорит «Ты спишь – а я хожу вокруг кровати и плачу – так хотелось тебя разбудить и сказать спасибо» Он  потом весь следующий день всем кричал – что я ему поэму написала и вслух всем гостям читал – прям в краску меня вогнал. Но все равно приятно было…..
Вечер был веселый – все артисты выступили отлично, конкурсы веселые. Гости очень хорошие – сразу  нашли общий язык.
Практически каждое поздравление в наш адрес начиналось со слов «Наконец - то!!!»
Даже и не думала, что лов стори (которую я делала сама из наших фотографий)  вызовет столько эмоций – дикий смех друзей, слезы мама и бабушек, аплодисменты и восторг от смешных фоток! Я сама ее смотрела – как в первый раз. Хотя кипела вечерами и раскладывала каждую фотографию.
Потом был наш первый танец – все прошло отлично, правда у меня почему то закружилась голова - видимо просто от счастья!
Еще мой принц приготовил мне сюрприз – он вместе со своими друзьями спел мне песню. И так это у них зажигательно получилось – что я не выдержала и вышла к нему танцевать.
Песня старинная – но она мне очень нравиться – «Кто тебе сказал» (она еще в сериале про Гену Букина в заставке играет). Вот он видимо и решил меня удивить (потом признался – что на мальчишнике репетировали). Теперь эта песенка у меня на телефоне стоит – и каждый раз когда мне звонит мой принц – я вспоминаю эти минуты, когда он мне пел песню.
Еще продавали торт – очень весело и активно. Потом у меня еще туфлю украли, которую потом обменяли на большой кусок торта.
Фаейр шоу и Салют были просто сказочные.
А ночь в брачном домике мммм…………………………………даже слов нет.

Косяки конечно были – но даже и не хочется о них вспоминать.
(и все таки эта вина скорее нас и нашей рассеянности в этот день – тем не менее, никого не буду заносить в черный список).
Смешно было – когда мы провожали последних гостей на такси – ко мне с испугом подбигает девочка официантка и  говорит – меня кто-то из гостей попросил выкинуть пакет – я заглянула чтобы убедиться что там ненужные вещи и…….
Девочки – там было наше Свидетельство о браке и открытки и поздравления!!! Вот бы убила бы этого активного и чистоплотного гостя! Поржали конечно.
Второй день – практически слился  с первым. Друзья начали приходить с 11 утра. Но я смогла себя поднять только после обеда. Так как всю ночь до рассвета мы провели большую часть в джакузи.
Опять весь день поздравлялки, шампанское, фотки и просто отличное время провождение…….
Брат моего принца – приехал к нам на своем катере, запарковал его около Робинзона и  мы с подносом вкусняшек и бокалом вина – вышли его встречать.
Постепенно начали подъезжать еще друзья, приехали мои родители – короче праздник продолжился!

Жених видимо тоже изможденный празднованием – потихоньку ушел….и уснул на брачном ложе  .
Тут мои девочки, не теряя времени даром – устроили с ним фото сессию – а потом уже с Хорошими фотками – вечером дома начали шантажировать его. Он отпирался как мог «Не помню – значит не было» Ну на первый раз я его простила.

Вот в принципе и все – может что забыла написать – спрашивайте.

Короче началась моя жизнь после свадьбы… в принципе кардинально ничего не изменилось за исключением того, что
Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!
« Последнее редактирование: 11 Март 2010, 17:32:20 от Ulka! »

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Отчет о самой сказочной свадьбе Naily
« Ответ #1 : 09 Август 2008, 01:59:12 »
сейчас фотки буду выкладвать (надеюсь получиться)
только они все не профессиональные пока - обработанные даже и не знаю когда, наверно к зиме получим.
Но практически все снималось друзьями - которые тоже уловили все.

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Отчет о самой сказочной свадьбе Naily
« Ответ #2 : 09 Август 2008, 02:32:44 »
0 - мой принц приехал за мной
1,2 - наши кольца
3 - уже муж и жена
4 - на прогулке (речной)
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2009, 19:36:11 от Naily »

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Отчет о самой сказочной свадьбе Naily
« Ответ #3 : 09 Август 2008, 02:38:11 »
5,6,7 - набережная Федоровского
8 - по дороге в Робинзон
9 - вот мы и приехали
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2009, 19:36:31 от Naily »

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Отчет о самой сказочной свадьбе Naily
« Ответ #4 : 09 Август 2008, 02:45:08 »
10 - кажется около ЗАГСА
11 - наш первый танец - прошел на Ура под громкие аплодисменты!!!!
12 - фаер шоу - классное зрелище
13 - салют
14 - это моя БОЛЬШАЯ кровать (второй день)
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2009, 19:36:50 от Naily »

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Отчет о самой сказочной свадьбе Naily
« Ответ #5 : 09 Август 2008, 09:14:10 »
Такой рассказ, сама чуть не прослезилась и поэма.... Нейли ты великолепна!!! Толко фотографий мало :(



Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Отчет о самой сказочной свадьбе Naily
« Ответ #6 : 09 Август 2008, 09:30:17 »
слов прям нет.. так красиво.. ты очаровательна, платье очаровательно, про поэму вообще молчу..
такая любовь,аж дух захватывает. счастья вам!


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Отчет о самой сказочной свадьбе Naily
« Ответ #7 : 09 Август 2008, 10:16:20 »
Ничего сказать не могу, одни эмоции и ком в горле:)

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Отчет о самой сказочной свадьбе Naily
« Ответ #8 : 09 Август 2008, 10:20:09 »
Плачу... Как красиво!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Отчет о самой сказочной свадьбе Naily
« Ответ #9 : 09 Август 2008, 11:03:20 »
нет слов... Честно!

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Отчет о самой сказочной свадьбе Naily
« Ответ #10 : 09 Август 2008, 11:06:33 »
Ангелина!!! Ты чудо!!! Читала сквозь слезы...  А поэма...
Платье, машина, жених... Просто нет слов!!!!

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Отчет о самой сказочной свадьбе Naily
« Ответ #11 : 09 Август 2008, 11:26:23 »
так красиво!! долго вы запрягали, зато как красиво ехали))))!!

Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: Отчет о самой сказочной свадьбе Naily
« Ответ #12 : 09 Август 2008, 12:33:22 »
Вот это красотища  bq
Так все здорово,вы просто молодцы!!! ad

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Отчет о самой сказочной свадьбе Naily
« Ответ #13 : 09 Август 2008, 13:58:40 »
Спасибо девочки!

Фотки еще потом выложу немножко - уж больно обламывает меня их оптимизировать до 200 кб - наверно в другом месте их размещу - а ссылочку здесь оставлю

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Отчет о самой сказочной свадьбе Naily
« Ответ #14 : 09 Август 2008, 14:09:35 »
мм...про платье я уже раньше говорила-это нечто, просто АХ!!!
машина, конечно, тоже впечатлила! колечки очень оригинальные ,и в целом все оригинально и безумно красиво!
Поздравляю!!

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Отчет о самой сказочной свадьбе Naily
« Ответ #15 : 09 Август 2008, 18:32:32 »
Нэйли, так красиво! И фотографии, и отчёт! Платье, кольца, машины... ТАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!! Самое главное - последняя строчка в отчёте, на фотографиях прямо на ваших лицах это светится!

Поэма - нет слов! Пробрала до мурашек.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Отчет о самой сказочной свадьбе Naily
« Ответ #16 : 09 Август 2008, 18:56:14 »
Кольца мне тоже очень понравились! Нейли, я правильно поняла, что изначально вы не знали, что у X есть такое значение? А почему выбрали-придумали именно такие кольца?



Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Отчет о самой сказочной свадьбе Naily
« Ответ #17 : 09 Август 2008, 19:51:34 »
Нейли, как я и преддпологала, у вас все получилось экслюзивно и неповторимо!!!!!!!!!!Поэма это что-то, читала с открытым ртом!!!


Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Отчет о самой сказочной свадьбе Naily
« Ответ #18 : 10 Август 2008, 02:14:36 »
XeNi  - про кольца думали сразу - никаких покупных - только под заказ у нашего ювелира.
Облазила много всего - остановилась на свадебных кольцах Tiffany (там и прочитала на сайте что означает знак X) - а потом уже вся обчитаннная и подкованная - пришла к ювелиру с эскизом, фотками - вот он и сотворил для нас. Потом отдал все чертежи и пр. Сказал - больше никому такое делать не буду - во первых сложно очень - да и все-таки мне спокойней - эксклюзив.

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Отчет о самой сказочной свадьбе Naily
« Ответ #19 : 10 Август 2008, 09:11:59 »
Захватывает дух! Здорово! Поздравляю!