Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Венчание Steshki  (Прочитано 10728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Венчание Steshki
« : 13 Август 2008, 21:53:11 »
Девочки, сразу предупреждаю, что рассказчик из меня никудышный...
Выехали мы в Марий Эл в четверг вечером, около 9-ти часов. Нас было 14 человек, на 4 машинах. Дорога не близкая, часов 5 добираться. Сначала было жутко весело, по крайней мере в нашей машине, где ехали мы и свидетели. Но потом стало как-то грустнее. Совсем никак стало, когда мы выехали на дорогу, которая являлась... как бы это сказать... Ну короче 25 км мы кое-как осилили за полтора часа в кромешней тьме. От дороги одно название, вся разбитая "то ли кочка, то ли яма".
На территорию замка мы вьехали в 3 часа ночи. Было жутко холодно, замок распологается прямо на берегу Волги. Потом минут 20 формальностей, оплата номеров, 275 рэ с души. ВСЕ, нас ведут по комнатам...
Заходим. Боже! Комнаты в ТАКОМ состоянии!!! Вот такие кровати / \ и вот такой шкаф \ \. Спать хотелось ужасно, поэтому были рады и этому. Отключились мы быстро.
Хочу сказать, что комнать 80-х - это был единственный минус и множество плюсов его сгладили. Конечно, воды горячей в номере не было, голову мыла над небольшой раковиной из чайника, который привезли с собой. Но это, так скажем, мелочи.
На следующий день встали в половине десятого. Начали по-тихоньку собираться. Хотелось жутко кушать, но блин до венчания ненльзя, а оно в 14.30. Сами собрались, пошли собирать жениха с невестой, которые собственно и были виновниками главного торжества...
В 13.00 у молодых была регистрация. В этом помещении, которое находилось в замке, хороший ремонт в синих тонах, все очень красиво! Комната, где растелили красную дорожку, по который проходили молодые, отреставрирована в стиле времен Шереметьевых.
На таких регистрациях я не была никогда. Восторг полный! Не наши банальные скороговорки, нет. Очень приятная женщина говорила безумно красивые слова, было ощущение, что она говорит их своим детям, и в стихах и изречениями Великих. Мы ревели. Все это под музыку, от которой сворачивалась душа и разворачивалась. На столько все от души. Знала бы раньше... Был первый танец молодых, шампанское. И самое главное, отличное настроение!!!
Потом фотографировались в замке, около замка. Фотки-супер. Замерзли правда. Ветренно там.
Затем отправились в церковь. 10 минут хотьбы и там. Красивооооо. Приобрели свечи, оплатили церемонию (365рэ) и годовую еще заказали, чтоб за здравие читали.
Странно, волнения не было никакого. Я как-то не представляла, что буду чувствовать в тот момент... Венчание длилось 45 минут,батюшка очень хороший. Рядом стояли девушки с бесподобными голосами, как они пели! Было только стоять тяжело, ноги гудели, но это все мирское:)
Очень понравился Кагор... блин, лишь бы выпить:) Как кампот, сладкий. Такого не пила ни разу.
Батюшка сказал напутственные слова. Зацепило.
После церемрнии нам разрешили пофотографироваться, что мы с радостью и сделали.


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Венчание Steshki
« Ответ #1 : 13 Август 2008, 22:00:44 »
тоже хочу теперь, ну а фотки??? ну хоть какие-нить...

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Венчание Steshki
« Ответ #2 : 13 Август 2008, 22:00:58 »
После венчания опять фотографировались. И пошли переодеваться и за продуктами, чтоб в лесочке организовать фуршет. Сосновая роща начинается прямо возле замка. Виды бесподобные!
Потом пей-гуляй, земля валяйся. Танцы. Куда ж без них! Вечерний салют в честь молодых. Гуляли до 12-ти ночи, до часа сидели в комнате со свидетелем и одной гостьей, вчетвером, догуливали.
Утром пошли на экскурсию по замку. Надо сказать, что очень интересно. Мы сначала без особого интузиазма, а потом тааак втянулись. Полтора часа ходили по замку, экскурсавод, женщина, все очень-очень увлекательно рассказывала. Время поджимало и мы не успели походить по территории вокруг замка, сбегали в музей, приобрели открытки и по домам.
Дорога домой показалась быстрее.


Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Венчание Steshki
« Ответ #3 : 13 Август 2008, 22:01:50 »
Фоты сейчас выложу.
Мы собираемся опять съездить в ближайшем будущем. Отдохнули просто на все 1000%!!!


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Венчание Steshki
« Ответ #4 : 13 Август 2008, 22:06:11 »
слушай, а как вы там связывались, ну вот номера бронировали или как??? может своего уговорю, так хочется  таких впечатлений

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Венчание Steshki
« Ответ #5 : 13 Август 2008, 22:30:49 »
Первая-это нумера. А остальное пизажи ab


Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Венчание Steshki
« Ответ #6 : 13 Август 2008, 22:36:51 »
Гулянья.


Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Венчание Steshki
« Ответ #7 : 13 Август 2008, 22:39:39 »
Ночные гулянья. И всякое разное l_sunny


Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Венчание Steshki
« Ответ #8 : 13 Август 2008, 22:41:31 »
слушай, а как вы там связывались, ну вот номера бронировали или как??? может своего уговорю, так хочется  таких впечатлений

Мы заранее номера бронировали. Они там очень доброжелательные. Все объяснят, расскажут. Телефон могу скинуть в личку.


Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Венчание Steshki
« Ответ #9 : 13 Август 2008, 22:45:26 »
поздравляю зай вас еще раз!платье мне ну ооооочень нрааа  ay


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Венчание Steshki
« Ответ #10 : 13 Август 2008, 22:46:46 »
Спасибо, солнце!


Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Венчание Steshki
« Ответ #11 : 13 Август 2008, 22:57:44 »
Стешка вы красавцы! И зря ты наговариваешь на себя, что не умеешь расказывать, еще как умеешь!

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Венчание Steshki
« Ответ #12 : 13 Август 2008, 23:01:30 »
 :agaga: спасибо!


Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Венчание Steshki
« Ответ #13 : 13 Август 2008, 23:05:14 »
 connie_29


Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Венчание Steshki
« Ответ #14 : 13 Август 2008, 23:23:12 »
Ой, как хорошо, что как раз успела фотки посмотреть! Очень красиво. И вы, и пейзажи. И читать было интересно.

Поздравляю вас с этим важным событием! ax ax ax

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Венчание Steshki
« Ответ #15 : 14 Август 2008, 01:20:53 »
Стешка, поздравляю!
Все очень красиво!
Вы молодцы.


Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Венчание Steshki
« Ответ #16 : 14 Август 2008, 07:53:31 »
Спасибо большое!


Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Венчание Steshki
« Ответ #17 : 14 Август 2008, 08:03:24 »
Стешка, и я поздравляю!!!! Я тоже всегда мечтала об этом, но.....может, созреем когда-нить.....
Стеш, а скинь, плиз, телефон в личку.


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Венчание Steshki
« Ответ #18 : 14 Август 2008, 08:03:40 »
Стешка, какой платье изумительное!!! ТЫ такая красавица!!! Поздравляю с венчанием!
Замок Шереметьева была я тамЮ по-моему там стало еще красивее. А метеоры больше не ходят, да? :(



Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Венчание Steshki
« Ответ #19 : 14 Август 2008, 08:13:21 »
Спасибо за комплименты!
Про метеоры, к сожалению, ничего сказать не могу.
А платье. В нем мама на выпускном из института была. Так что ему лет больше, чем мне.