Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кто где регистрировался? Впечатления  (Прочитано 66768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fate

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #20 : 18 Сентябрь 2006, 14:27:19 »
Мы регистрировались в Автозаводцком Дворце.
Впечатление одно - ну уж очень много народу :-) Мы были 50 какой-то парой за этот день. А всего их было больше 60-ти. Этакий конвеер ;-)

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #21 : 19 Сентябрь 2006, 13:46:43 »
мы тоже были в Автозаводском. Впечатления, надо сказать, не очень - это не то слово! Мне совершенно не понравилось!!! Ничего красивого, ребенку кольца подавать не разрешили, персонал хамит!!! Нас в день свадьбы не один раз послали!!!!! ДА и церемония не блещет. Я думала, все будет совсем по другому. У нас (в Ульяновске) все не так. Там именно торжество! И тоже не мало пар расписывают. А тут... Пришли, расписали, кольца надели поцеловались и ушли... Вообщем я в ауте была! Ну кому как ,а у меня только такие впечатления остались

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #22 : 19 Сентябрь 2006, 14:35:48 »
конечно мало кому мой положительный отзыв пригодиться, но все таки... Мне очень понравился ЗАГС в Шахунье. Никакого потока нет, гости не стоят, а сидят слева от молодожен, а справа сидет родители молодых. Все очень трогательно, после того как молодых зарегистрируют они в этом же зале пьют шампанское и танцуют свой первый танец. И помещение очень красивое. Вот.



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #23 : 25 Сентябрь 2006, 10:37:35 »
В субботу, 23.09, была на свадьбе... Регистрировались молодые в Автозаводском ДБ - фу-у-у!!! Мне этот "дворец" совсем не понравился... Большой и бестолковый... Жених, после выхода из дверей ЗАГСа, почесал затылок и сказал: "Лучше бы на Воробьевку поехали!" :(
Персонал - никакой, уважения к брачующимся - никакого...
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #24 : 03 Октябрь 2006, 13:45:56 »
Рассказываю о Советском ЗАГСе. Начну с того, что заявление мы подали с третьего раза. Первый раз пришли за 3 мес. (пперед свабьй муж на 2,5 мес. в командировку уезжал). Нас послали к нотариусу делать от него согласие вступить со мной в брак, типа сами они подлинность его подниси удостоверить не могут. Второй раз пришла за 2 мес (как по закону можно) в приемный день, но не в то время - послали. Подала с третьего раза. Сама регистрация быстрая, ничего не понятно, хотя зал вроде прилчный. Фотографа нашего сначало пускать не хотели, типа чтоб мы их фотографу платили.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #25 : 03 Октябрь 2006, 15:07:39 »
Мы в нижегородском регистрировались. т.к. мне на Автозаводе непонравился дворец как таковой- слишком все большое и неуютное. хотя прак красивый!

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #26 : 03 Октябрь 2006, 15:27:39 »
Еще про один недостаток Советского ЗАГСа - в зале регистрации нам сфотографироваться не дали - сказали выходите, уже следующая пара приехала. То же и с шампанским и конфетами - 2-3 минуты у вас есть, потом на выход.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #27 : 03 Октябрь 2006, 16:54:07 »
А сколько времени даётся на каждую пару при регистрации в Автозаводском ЗАГСе? Через каждые 15 мин.? Или 30 мин.?

Оффлайн murime

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #28 : 17 Октябрь 2006, 17:26:28 »
 Мы регистрировались в ЗАГСе на Воробьевке. Так как я не нижегородка и города не знаю, он мне сразу понравился. Но во время церемонии я была не в таком восторге.
 Народу не просто много, а ужасно много. Присутствует ощущение фабричного конвейера.
 На самой церемонии все напыщенно-пафосно, а фамилию мою произнесли неправильно. И за что, спрашивается люди по 2тыс. за 10 мин. получают  :-\

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #29 : 18 Октябрь 2006, 09:38:37 »
мы тоже регистрировались на Воробьевке, перед регистрацией у нас уточнили как правильно произносится фамилию жениха, мою не спрашивали, так как и ежу понятно как ее произносить.

одна моя знакомая в августве вышла замуж, регистрировалась в Автозаводском, 3 недели назад отдала паспорт на обмен. вчера приходит его получать, а ей говорят, что ее паспорта у них нет. она побежала в жэу. .. в общем, выяснилось, что в Автозоводском дворце ей печать о браке поставили на странице воинской обязанности. и в паспортном столе когда принимали документы печать там где надо не увидили и документы отправили обратно в жэу.
в общем ей еще 2 недели ждать своего паспорта. а она беременная , ей на приемы ко врачу ходить надо, родовой сертификат не дают, зарплату наконец не дают и все из-за тетеньки в Автозаводжском дворце.



Оффлайн софия

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #30 : 18 Октябрь 2006, 12:01:25 »
мы регистрировались в автозаводском! нам повезло)))) были последней парой.никакой толкучки, лишнего народа. они ждали только нас, не торопили. Потом везде своюодно нафоткались и уехли. Нам понравилось очень

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #31 : 18 Октябрь 2006, 14:45:26 »
пипец- уж извините! вот эти тетеньки какого там сидят  тупо! Неужели ткая сложначя работа поставить печать где надо! А? вот бы им счет выставить- минимум за консультацию женскую! т.к. ведь прием платный! Вот сидят наши чиновники и и геморой насиживают, а мозгов видимо не хватает и на страницу глянуть. Конечно понятно, что она случайно, но это паспорт и теперь стока  проблем!

Оффлайн djoy

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #32 : 18 Октябрь 2006, 14:48:56 »
Вот, наконец-то, и я собралась написать о нашей церемонии бракосочетания в г.Дзержинске.  :)

Когда только мы ещё записывались в очередь в ЗАГСе, я очень долго сомневалась, правильный ли выбор был сделан? Нужен ли нам этот “конвейер” – 5 августа –самый популярный день, даже в Дзержинске регистрируется более 40 пар. Ужас! Ещё в июне моя подружка рассказывала, что их невесте пришлось ждать больше 2-х часов около ЗАГСа, чтобы пройти уже вряд ли для них счастливую процедуру, даже машины некуда было припарковать… А что же говорить об августе? Но перспектива тащить всех своих любимых гостей в Нижний тоже не радовала… ладно, смирились с тем, что будем ждать тот самый заветный миг, чтобы войти в эту малюсенькую комнатушку – 4х8 метров (лишь бы гости поместились) и вылететь из неё через пару минут (наверное, так и не поняв, ЧТО произошло), чтобы уступить дорогу следующим страдальцам и успеть заскочить к вечному огню, родителям жениха и, если повезёт, на природу, чтобы сделать хотя бы пару фоток. НО, буквально, за 2 месяца до заветного дня, случайно открываю местную газету и читаю, что наш Дворец Культуры и Химиков (ДКХ, вобщем), отремонтирован и уже готов принять первых молодых для регистрации брака. УРА!!! Радости не было предела! Это ПОДАРОК судьбы! Вкраце, о ДКХ – это достаточно большой Дворец, я помню ещё мои дяди там женились, родители тоже. Очень красивая церемония – когда молодые спускаются по двум красивым лестницам навстречу друг другу, соединяются и идут регистрироваться, чтобы уже никогда не расставаться… Единственная проблема была раньше, это бабки с которыми хоровод надо было водить до регистрации, особенно к последним парам они были изрядно пьяные. Зачем, они нужны никто не знал…
А теперь, нет никаких бабок!!! Зато есть мини представление, где все герои одеты в средневековые наряды.
А теперь, как это было у нас – 5 августа 2006 г.:
Мы подъехали к ДКХ, машины припарковались и, о чудо, мои опасения не оправдались, нет кучи народа, перед нами всего 2 свадьбы. Пока мы шли, 1 свадьба ушла и мы стали ждать своей очереди. Буквально через 5 (!) минут нас уже пригласил паж, шикарный такой дяденька, он нам, что-то говорил-говорил, помню, что очень доброжелательно. Затем, нас пригласили в комнату отдать документы и подписать бумаги. Наши гости в это время остались и для них играл скрипач (потом они рассказывали, что им очень понравилось). Мы вернулись и нас, уже вместе с гостями, пригласили на второй этаж. К сожалению, у них нет комнат жениха и невесты, НО зато есть огромное зеркало – пару фоток на память и мы приглашены в следующий зал. Теперь для нас танцует пара молодых ребят вальс – ОЧЕНЬ красиво! Затем, нас приглашают на танец, а в это время, дама в средневековом костюме поет для нас в живую (!), гости сначала немного хороводом вокруг походили, а потом разбились на пары и присоединились к нам.
Ну что ж, теперь самое главное, то, зачем собрались – регистрация. Сбылась моя мечта – мы спускаемся навстречу друг другу по старым красивым лестницам, в голове только одна мысль – не наступить бы на платье и не упасть. Фу, спустились. И вот я уже со своим любимым. Мы со свидетелями проходим через символические колечки и подходим к регистраторше. Ну, дольше как везде: согласны, расписались, получили свидетельство, поцеловались. Пригласили гостей (они остались стоять поодаль), все поздравляют… Приятна так!!! Столько пожеланий, очень добрых, очень искренних, для букетов уже рук не хватает… да-а-а-а, этот момент уже никогда не повторится… Затем нас приглашают в след. зал, где дама (в средневековом наряде  *THUMBS UP* ), поздравляет нас с уже законным браком, дарит нам Указ (мелочь, но приятно), и угощает шампусиком нас и гостей. А в это время , пока мы поздравляемся, на экране показывают только что отснятую нашу регистрацию!!! Так необычно!!!
Ну и такая небольшая точка на данном этапе этого незабываемого дня – гости выходят на улицу, а нас просят немного задержаться. Свидетельница зовёт и… жених, точнее уже муж, берёт меня на ручки и нас осыпают рисом, монетками и конфетти, чтобы мы жили долго и счастливо…  *IN LOVE*
 
Извиняюсь, что столько понаписала …но это эмоции накопились, хотя прошло уже больше 2-х месяцев со дня свадьбы.   :-[
Мы муж и жена с 5 августа 2006 г.

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #33 : 18 Октябрь 2006, 14:58:49 »
мы с теперь уже мужем были на свадьбе в Дзержинске 19 августа, в этом самом ДКХ. ДАААА!!! Я тоже была под сильным впечатлением от церемонии!!! Мне очень-очень-очень понравилось!!! И, честно говоря, я думала, что если в Дзержинске такой класс, то что ж в Нижнем тогда. Разачаровалась в результате, но ничего не поделаешь.

Оффлайн djoy

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #34 : 18 Октябрь 2006, 15:01:28 »
Небольшое продолжение...

Теперь о впечатлениях:
Все СУПЕР, я не ожидала, что будет ТАК здорово. ОЧЕНЬ удивила та искренность, доброта, с которой актёры относятся к молодым, столько я увидела улыбок на их лицах, просто не передать словами. Огромное им спасибо за ту радость которую они нам подарили!  Впечатления гостей? Наши нижегородские друзья, кто собирается поженится в след. году, сказали: ”Мы хотим только к вам, в Дзержинск”. Эта сказка их тоже заворожила…  *THUMBS UP*

И, чтобы не быть голословной, несколько фото ниже.  :)

Что касается материального плана, сейчас эта церемония стоит 3000 руб. (летом была ещё 2500 руб.). Но поверьте, ЭТО СТОИТ этих денег!!!
Мы муж и жена с 5 августа 2006 г.

Оффлайн djoy

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #35 : 18 Октябрь 2006, 15:06:56 »
мы с теперь уже мужем были на свадьбе в Дзержинске 19 августа, в этом самом ДКХ. ДАААА!!! Я тоже была под сильным впечатлением от церемонии!!! Мне очень-очень-очень понравилось!!! И, честно говоря, я думала, что если в Дзержинске такой класс, то что ж в Нижнем тогда. Разачаровалась в результате, но ничего не поделаешь.

Да уж, эта церемония всех впечатляет, особенно, когда первый раз ее видишь.
Здорово было бы, если бы они со временем какие-нибудь изменения вносили в церемонию, чтобы каждый раз, как первый был...
Мы муж и жена с 5 августа 2006 г.

Оффлайн djoy

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #36 : 18 Октябрь 2006, 15:20:42 »
И ещё немного фоток...

[вложение удалено Администратором]
Мы муж и жена с 5 августа 2006 г.

Оффлайн djoy

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #37 : 18 Октябрь 2006, 15:26:58 »
.

[вложение удалено Администратором]
Мы муж и жена с 5 августа 2006 г.

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #38 : 18 Октябрь 2006, 16:34:04 »
Какой у вас ЗАГС в Дзержинске классный!!! Просто супер!!!
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #39 : 18 Октябрь 2006, 16:56:26 »
djoy,  все так красиво и необычно, не то что в Нижнем.