Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кто где регистрировался? Впечатления  (Прочитано 66815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #380 : 03 Октябрь 2010, 12:22:49 »
не соглашусь с предыдущим оратором :)))
мест в НДБ много,вот мы много где успели потому что после нашей регистрации народу стало мало,когда мы пришли было много невест и гостей вокруг,апотом как наша регистрация прошла все как торассосались и все нормально стало ходи где хочешь фоткайся как хочешь. только в комнату неевсты не пускали :( а так где хочешь.
да с подъездом чуть у них напряг ну ни че мы нормально подъехали и припарковались :)

Оффлайн Владанам

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 116
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #381 : 09 Ноябрь 2010, 23:28:14 »
Мы тоже в Автозаводском будем..

Оффлайн ielisava

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #382 : 05 Декабрь 2010, 14:12:38 »
Я тоже хочу именно в АДБ, там мне очень нравится, не зря этот ЗАГС является памятником архитектуры, да и с предварительной записью у БМ проблем не возникло. Он ходил в октябре, очередей не было, да и на нашу дату места были свободные, как раз после обеда., к тому же персонал был очень вежливый и дружелюбный, ему еще и про пост сказали, хотя мы и забыли про него совсем.

Что же касается регистрации, моя первая свадьба прошла в августе 2004 года в Дзержинском ЗАГСе. Мне там очень понравилось, просторно, даже не ощущаешь присутствия других невест ) В комнате невесты была только я со своими близкими. Сама торжественная часть прошла превосходно без задержек и не торопливо. Мы еще минут пятнадцать прямо в ЗАГСе пили шампанское, без дополнительной платы ) Да и предварительной записи там нет, спокойно можно подать заявление на любое число. С удовольствием снова бы там расписалась, но не хочу, чтобы хоть, что-то повторилось как в первый раз. Минус только один: в Загсе очень было душно.