Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кто где регистрировался? Впечатления  (Прочитано 66843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #40 : 18 Октябрь 2006, 17:05:56 »
ооооооооооййййййййй!!! Мои первые впечатления и воспоминания -это свадьба в Дзержинске!!!!!!!! Точнее эта лестница в ДКХ!У меня что тогда в10 лет слезы текли!!!!!что щаз читаю и ком в горле- это правда трогательно! Особеноо эти эмоции от djoy! Я думаю если у невесты такие впечатления и у гостей- это стоит того! И самое главное пафосности не видно- просто приятно!!!

Оффлайн murime

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #41 : 18 Октябрь 2006, 19:14:47 »
Здорово! Просто нет слов!  *THUMBS UP*

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #42 : 18 Октябрь 2006, 20:32:47 »
дааа. очень неожиданно для Дзержинска... как вспомню бабок с хороводом -  так и вздрогну

Оффлайн Асоль

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #43 : 19 Октябрь 2006, 16:52:17 »
регистрировались в Автозаводском ДБ - не считая того что деньги дерут там за все что олько можно - даже за оркестр которого не было - впечатления в общем неплохие.
Правда, в октябре они там неперекопали все - в результате мест для фотограчий осталось мало.
Жаль.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #44 : 07 Ноябрь 2006, 15:55:59 »
вообще я была на регистрациях только в НДБ и в Автозаводском дворце.
ну тут побывала в Сормовском, он открылся после ремонта. Это ужас какой-то.Комната жениха, невесты это помещения 2 на 2 метра с зеркалом и тремя стульями, гардероба нет. Зал регистрации - жених и невеста стоят на ступеньках, а гости позади них на ступеньках повыше. Регистрация длится всего минуты 3 и все это время гостям пришлось довольствоваться лишь спинами брачующихся. Еще меня поразила тетенька которая регистрирует, у нее крашеные блондинистые волосы и отросшие корни в 7 сантиметров.
Может в остальных загсах Нижнего так же, но я была в шоке, ужасно не понравилось :(



Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #45 : 27 Ноябрь 2006, 10:15:29 »
А мы в субботу гуляли, проходили мимо Автозаводского, решили заглянуть.... ЗАГС большой, места много, парковаться удобно, но.... Прямо у входа свадебный магазин-прокат! Заглянули в зал для шампанского - была просто шокирована наличим красно-черного холодильника с лимонадами (те в которых продают всякие Кока-колы), появилась стойкая ассоциация с ларьками и минимаркетами. Девочки, на Воробьевке тоже чтоли в зале шампанского такой холодильник стоит? Как то пошлит он само действо бракосочетания, не сочитаясь с названием Дворец, в которм находится. Ну и окончательно меня повергла в смущение ГЛЯНЦЕВАЯ ПЛИТКА  НА СТЕНАХ! (в купе с журчащим фонтанчиком в сознании появилось не очень приятное сравнение...) Ушла разочарованная, т.к. изначально склонялась именно к Дворцу, просто сто лет там не была, не помнила, что там и как. Не в коем случае не хотела обидеть тех, кто там брачевался, или собирается это сделать!!! Просто передаю свои впечатления, а на вкус и цвет, как говориться, все мы разные...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #46 : 27 Ноябрь 2006, 10:37:31 »
на Воробьевке была много раз, но что-то ни разу я на такие мелочи не обращала внимания. Есть там такой холодильник или нет я не знаю. Но может быть AnutaA, ты его заметила, т. к. просто туда зашла и оценивала помещение? Обычно на свадьбах на такое внимания не хватает, потомучто все внимание на молодых, если ты гостья. Но уж если это твоя свадьба, тут и говорить нечего... В помещении будут гости, да и не до холодильника тебе будет.



Оффлайн Snegurka

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
  • я
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #47 : 27 Ноябрь 2006, 11:09:10 »
Привет!
Регистрировались в ЗАГСе на пл.Советской.  Не скажу, что комната невесты - шедевр: над дверью обои отстали и еще там кое-какие мелочи. Но в конечном итоге на это не обращаешь внимания. Мы там находились минут 10, наверное. Была активная фотосессия, оператор и фотограф видели все эти некрасивости в интерьере и, думаю, спрячут всё это.
Зато вот тетенька, которая нас рагистрировала просто чуть слезу из нас не вышибла. Такую трогательную речь нам произнесла! Я слышу, жених мой даже носом зашмыгал да и у меня на глаза слезы навернулись. В конечном итоге всё прошло просто замечательное и регистрация для нас - очень радостное и светлое воспоминание.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #48 : 27 Ноябрь 2006, 12:15:27 »
А мы в субботу гуляли, проходили мимо Автозаводского, решили заглянуть.... ЗАГС большой, места много, парковаться удобно, но.... Прямо у входа свадебный магазин-прокат! Заглянули в зал для шампанского - была просто шокирована наличим красно-черного холодильника с лимонадами (те в которых продают всякие Кока-колы), появилась стойкая ассоциация с ларьками и минимаркетами. Девочки, на Воробьевке тоже чтоли в зале шампанского такой холодильник стоит? Как то пошлит он само действо бракосочетания, не сочитаясь с названием Дворец, в которм находится. Ну и окончательно меня повергла в смущение ГЛЯНЦЕВАЯ ПЛИТКА  НА СТЕНАХ! (в купе с журчащим фонтанчиком в сознании появилось не очень приятное сравнение...) Ушла разочарованная, т.к. изначально склонялась именно к Дворцу, просто сто лет там не была, не помнила, что там и как. Не в коем случае не хотела обидеть тех, кто там брачевался, или собирается это сделать!!! Просто передаю свои впечатления, а на вкус и цвет, как говориться, все мы разные...
точно мои мысли! именно поэтому я и выбрала Дом бракосочетания на Воробьёвке. Кстати,AnutaA, в зале для шампанского нет такого холодильника :)

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #49 : 03 Январь 2007, 02:14:13 »
Вообще, у нас в городе РОВНО 2 ЗАГСА - это Автозавод и на Воробьевке! То, что остается - это какие-то жалкие развалины, вход с улицы, кошмар...(( Поэтому и очереди такие а эти 2 ЗАГСа, и заявление подавать надо за 8 месяцев!

   

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #50 : 03 Январь 2007, 02:16:40 »
AnutaA 
а  в шурфетный зал со страшным холодильником вас никто и не заставляет идти! Мы вот от фуршета отказались.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #51 : 04 Январь 2007, 22:14:53 »
На Воробьевке точне нет холодильника. И яВоробьевку выбрала именно из-за уютности!
На Автозаводе - для меня кажется холодным дворцом... именно плитка, эхо огромные потолки...
Но зато там парк прикольный и фото красивые....

Оффлайн софия

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #52 : 15 Январь 2007, 17:27:31 »
воробьевка такая маленькая.стоим мы там как будто у себя дома в зале.и ковер этот обычный и две тетки клювдии с такими лицами цитают текст мрак. как будто молодые уже провинилисьв чем то.а когда кольца им понесли бррр ужас в чем одеты были

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #53 : 17 Январь 2007, 18:03:57 »
Вчера была во Дворце на Малой Покровской... Правда, не хочу никого обидеть, но он очень маленький!!! Какие-то узенькие коридорчики,
точь-в-точь как в квартире (здание ведь и строилось как жилой дом), ну не Дворец это... сорри....
И когда вы стоите в зале регистрации на всех фотографиях за вами видны кучкующиеся ваши гости. В АДБ они помещаются вдоль стены и в кадр не лезут.  :-\

« Последнее редактирование: 17 Январь 2007, 18:06:39 от Amber »

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #54 : 17 Январь 2007, 18:26:35 »
Amber, это здание и не претендует на звание Дворца, это здание называется Нижегородский ДОМ Бракосочетаний, у нас ДВОРЕЦ только автозаводский.  ну впрочем на вкус и цвет...



Оффлайн Таню

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #55 : 27 Февраль 2007, 21:40:18 »
девчонки,вот подскажите кто выходил замуж в НДБ.Меня все пугают,что на регистрацию надо приехать за 1 час,что в июле(у меня 20.07 в 14-35)вместо моего времени могут зарегистрировать  и на 1ч и на 2ч позже,что я ничего не успею.ЭТО ПРАВДА? :-\

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #56 : 28 Февраль 2007, 11:04:49 »
вот у тебя время в 14.35, значит в течение часа тебя заригистрируют, а вообще все в порядке живой очереди. приедешь пораньше, может тебя как раз и в 14.35 зарегистрируют.



Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #57 : 28 Февраль 2007, 11:25:40 »
вот у тебя время в 14.35, значит в течение часа тебя заригистрируют, а вообще все в порядке живой очереди. приедешь пораньше, может тебя как раз и в 14.35 зарегистрируют.
Не хотелось бы расстраивать, но...
Подруга замуж выходила в ноябре. И даже тогда нас умудрились на полтора часа отодвинуть от запланированного времени!
Как удалось разведать оператору, все это произошло от того, что именно в тот день 4 пары перед нами заказали обряд, который времени занимает больше, чем простая регистрация. Плюс практически каждая пара, регистрировавшаяся в тот день, немного опаздывала. В итоге к нашим 14.30 накопилась задержка на 1,5 часа. Не знаю, пытались ли сократить обряд и можно ли это вообще делать, а вот торжественную регистрацию комкали до минимума: "Согласны? Тогда быть вам мужем и женой!"

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #58 : 28 Февраль 2007, 12:09:37 »
ну не знай, так получилось, что мы приехали пораньше на 20минут, пока потографировались, поснимались, наша очередь подошла, получается мы вообще не ждали.



Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #59 : 28 Февраль 2007, 12:18:00 »
Девочки, а кто-нибудь звонил в АДБ, уточнял не изменились ли реквизиты с 1 ноября? Пошлина ведь сейчас 200руб.? И её в любом отделении Сбербанка можно заплатить, там где кварплату платим?