Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кто где регистрировался? Впечатления  (Прочитано 66949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #320 : 10 Сентябрь 2009, 16:09:32 »
аа, сорри, не посмотрела линеечку у Анастасии))

 да, на этот день сейчас уже не перенести)

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #321 : 14 Январь 2010, 16:19:20 »
Сейчас в Доме и Дворце Бракосочетания можно подавать предварительное заявление,чтобы нужную дату и нужное время забить =)

Оффлайн IRISHKA

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #322 : 20 Январь 2010, 22:33:31 »
Я была в Нижегородском, Автозаводском, Сормовском и Приокском ЗАГСах на свадьбах. Скажу, что не очень то... мало ощущения праздника. Что скажите еще про Дзержинский ДКХ.  ad

Оффлайн NelllY

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #323 : 24 Январь 2010, 00:39:08 »
мне больше нравится выездные церемонии!!!поделитесь опытом что и как???

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #324 : 24 Январь 2010, 02:13:10 »
Про выездную регистрацию)) http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,1950.0.html


Оффлайн nikki77785

  • Знакомство
  • Сообщений: 26
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #325 : 26 Январь 2010, 19:06:36 »
Самый лучший ЗАГС - это Автозаводский дворец бракосочетания+ для тех кто хочет обручиться церковь не далеко!

Оффлайн nikki77785

  • Знакомство
  • Сообщений: 26
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #326 : 26 Январь 2010, 19:06:55 »
Вернее обвенчаться!!!!

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #327 : 26 Январь 2010, 21:03:50 »
Самый лучший ЗАГС - это Автозаводский дворец бракосочетания+ для тех кто хочет обручиться церковь не далеко!
я в этом не уверена........

Оффлайн Airy

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #328 : 30 Март 2010, 03:32:19 »
Сама замуж еще только собираюсь, но побывала на 3 свадьбах (Кстово, Дзержинск, НДБ) Впечатления следующие:
 1.Кстовский ЗАГС все кстовчане видели и думаю, знают, что он не очень презентабельно выглядит (особенно снаружи), зал шампанского тоже не айс, хотя зал регистрациидовольно симпатишный:)Что понравилось - речь регистратора (аж до слез).
2. Дзержинский (не ДКХ,а просто ЗАГС в соседнем кстати здании) - маленькая комнатушка, отделенная от вестибюля витражом - гостям тесно и ничего не видно/не слышно за спинами других (все стоят не вдоль стены, т.к. оч. узко, а за молодоженами) - вобщем, впечатлений о церемонии просто нет,т.к. росточком я мала:)
3. НДБ все замечательно (Сами хотим там), НО интонации речи Регистраторши вызывали приступ смеха (что вобщем-то не к месту), особенно коронное "объявляю вса мужем и женой" чуть ли не на распев. Недавно смотрела видео с другой свадьбы в НДБ и еще раз убедилась, что если у нас будет эта же женщина (а их там, говорят, 2) то на своей свадьбе торжественности я точно не ощутю:) Остается надеятся и верить, что она уйдет в сентябре в отпуск))))Но это мое личное мнение - может, кому-то она наоборот понравиться, а для кого-то это и вовсе не принципиально)
3.
« Последнее редактирование: 30 Март 2010, 03:33:55 от Airy »

Оффлайн К@т@рин@

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #329 : 15 Апрель 2010, 13:03:00 »
НДБ и АДБ конечно нравятся больше всех.Еще были в Приокском-там не очень,хотя сам зал очень даже ничего,но вход в ЗАГС не фонтан,имхо

Оффлайн Киса-Мурыса

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #330 : 18 Июнь 2010, 09:57:35 »
А в Приокском кто-нибудь был? *KISSED*
Мы туда собираемся,он нормальный?

Я там первый раз замуж выходила. Впринципе он нормальный, внутри очень даже красивый: мебель резная, паркет, красивые занавески и т.д., НО! в зале регистрации ОООООООООчень низкие потолки и ООООООчень большая люстра - я головой 2а раза ее задела, когда роспись ставила - на видео достаточно комично смотрится. Мне не очень это понравилось. Потом замуж там же выходила моя ожноклассница - та же история. Так и хочется сотрудникам сказать: ну вы че в самом деле? или стол передвиньте, или люстру смените!!! Или им нравится потихоньку подсмеиваться над невестами и женихами в такой ситуации?!
Я там

Оффлайн Киса-Мурыса

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #331 : 18 Июнь 2010, 10:48:31 »
Мы как только вс решили, муж на следующий день один поскакал в ЗАГс

И у меня побежал сам, без меня!

Оффлайн millena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #332 : 18 Июнь 2010, 13:26:35 »
скажите,а в советском загсе кто-нибудь регистрировался?там очень некрасиво внутри или все-таки ничего?))

Оффлайн millena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #333 : 01 Июль 2010, 08:11:56 »
после раздумий выбрали приокский загс.оказалось внутри там очень даже прилично.все чистенько,беленько и довольно просторно для районного загса.я ожидала худшего))).отдельная комната для шампанского,правда туда пускают лишь на 10 минут((

Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #334 : 01 Июль 2010, 21:17:06 »
А мы НДБ были. Нам понравилось есть все услуги (лепестки, голуби, зал шампанского). В АДБ слишком суетливо и постоянно толкучки.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #335 : 05 Июль 2010, 12:31:46 »
впечатления от А Д Б плохие. насторожилась ещё когда только предварительно записывались. смутил внешний вид и внутренний интерьер. но я подумала, что снаружи это зимой всё так грустно и к лету всё будет посимпатичнее, а интерьер "там дальше" будет покрасивее. ошиблась. когда платили за регистрацию насторожило отношение работников. об этом писала в соседней теме "о том где что по чем". ладно, смирилась. когда приехали толпы брачующихся в общем-то не смутили, я к этому была готова. девушка внизу приветливо встретила, сказала подождать, ждали не долго. пригласили проходить наверх. вот там девица была меньше рада нас видеть начала спрашивать кто это нам разрешил вдруг подниматься. непонятная суета и паника началась.. кто разрешил, да кто такие вообще... ладно, пошли расписались за бумажки отправила нас по комнатам. более убожественный интерьер трудно себе и представить. синий пол, розовый диван, белые стены, малюсенькое зеркало, искусственная пальма... страшные трубы радиаторов...кроме того там уже сидела одна из невест, ожидающая своей  очереди..подождали там тоже.. потом пошли жениться. стояли перед дверьми и обоим хотелось поскорее куда-нить сбежать...параллельно рассматривала откровенно грязную обивку рядом стоящей мягкой мебели. кто-то рядом громко кричал  нашу фамилию и что нас не надо фотографировать)))) я подумала - совдеп. пригласили в зал. ну тут был настоящий шок. неопрятного вида женщина со стеклянными глазами, смотрела куда-то в стену между нами и говорила картонные слова про какую-то ячейку голосом придавленной плитой лягушки... мне было смешно.. правда смешно... ни о каких слезах умиления  не могло быть и речи. наши гости стоящие вдоль стены как на расстрел тоже периодически давились от смеха. я понимаю, что это её каждодневная работа, но для меня-то это должен был быть торжественный момент! и со своей работой она  явно не справилась... я стояла и думала - какой сюр... кольца принесли на непонятного цвета "чём-то" я не знаю как это назвать. хотя у меня была подушечка, заботливо сшитая мной... но её не разрешили. сказали у нас всё есть!!! и это было враньем... речь закончилась, мы  вышли. фонтан в помещении очень страшный... очень... вышли из загса и оркестр стал играть "эй вы там, наверху!!!" очень свадебная песня, согласитесь... ощущение сюра усиливалось... на улице фотографировались мало. просто негде. ёлки.. берёзки.. фонтан - "прорвавшиеся трубы". уехали. считаю загс побочным эффектом свадебного дня.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2010, 12:35:44 от *Nana* »


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #336 : 05 Июль 2010, 14:40:00 »
вот это да!!!а зачем тогда все невесты практически это подушечки делают?неужели никому не разрешали ими воспользоваться? aq


Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #337 : 05 Июль 2010, 14:52:14 »
не знаю, для меня это было не самым важным моментом, конечно, но неприятно всё же. даже в их магазине продают эти подушки. для чего?  может ждали, чтобы на лапу им дали? так надо прямо говорить "у нас можно свою подушку за деньги" и за 3000 можно кинуть лепестки роз.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #338 : 05 Июль 2010, 15:02:56 »
что и лепестки у загса неразрешают кидать?я думаю их об этом никто и спрашивать не станет!!!друзья раскидают и все)) bd


Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: Кто где регистрировался? Впечатления
« Ответ #339 : 05 Июль 2010, 15:03:29 »
*Nana* , а ты до своей регистрации ни разу не была в АБД?

оркестр стал играть "эй вы там, наверху!!!" очень свадебная песня, согласитесь... .

вот я про этот оркестр и говорила!!!..меня прям напрягает эта песня.....