Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: В Борскогом ЗАГсе кто-нибудь регистрировался?  (Прочитано 13134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Я видал его "снаружи", но не видал его внутри... как там? Так же плохо как снаружи, или граздо лучше?
« Последнее редактирование: 15 Май 2006, 10:16:40 от PaXaN »

Оффлайн Чучело-мяучело

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 69
мама...
« Последнее редактирование: 15 Май 2006, 10:17:06 от PaXaN »

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Я видал его "снаружи", но не видал его внутри... как там? Так же плохо как снаружи, или граздо лучше?
я видела внутри.... зрелище не из лучших... по-моему, этот ЗАГС нужно отремонтировать.... все-таки для ТАКОГО дня нужна более праздничгая атмосфера! :)
« Последнее редактирование: 15 Май 2006, 10:17:22 от PaXaN »

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
мои родители 30 лет назад)))



Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
XeNi, так ты родом с Бора? :)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Нет, папусик жил на Бору, женился на маме, потом им квартиру дали в Нижнем (мама сама из Нижнего). Но на Бору у меня очень много родственников.




Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
борский загс- это грусно. помещения жалкие и темные. проблема с туалетом- он есть, но только для сотрудников. единственное помещение где хоть какое то подобие ремонта- буфет( назвать это банкетным залом- рука не поднимается) отношение к брачующимся - когда как типа под настроение...
нет ничего невозможного...

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Я видал его "снаружи", но не видал его внутри... как там? Так же плохо как снаружи, или граздо лучше?

Я видела его изнутри, с Нижегородским,конечно, не сравнить, но все же я считаю, что "где родился, там и пригодился", по большому счету разницы никакой, в каком загсе тебе поставят печать, лишь бы молодые жили. Возможно, со временем его отремонтируют, хотя проще,вообще, выстроить новый)))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
я видела внутри.... зрелище не из лучших... по-моему, этот ЗАГС нужно отремонтировать.... все-таки для ТАКОГО дня нужна более праздничгая атмосфера! :)
[/quote]

Полностью согласна!!!



Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
Расписаться можно везде, но мне показался наш ЗАГС еще опасным для здоровья: дыры и складки линолеума, так можно и запнуться! А в комнату невесты меня (свидетельницу) даже не пустили...А может быть ее и нет?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
да нет, она там есть, хотя только так, фармально....одно название.



Оффлайн katena1987

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 223
ой девочки не сыпте мне на рану.......мой на отрез отказался о нижег.загса,хотя  и подали заявление,он просто в нн часто по работе ездит.......говорит что пробки зае....

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
ой девочки не сыпте мне на рану.......мой на отрез отказался о нижег.загса,хотя  и подали заявление,он просто в нн часто по работе ездит.......говорит что пробки зае....

Так вы в Нино регистрироваться будете?



Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Счастливая-87  мне кажеться наоборот katena1987 ,в Борском будут ac Я тут у подруги посмотрела фотку,где она в комнате невесты...девчонки,это настоящий кошмар bu Стены обклеены какими то страшными обоями,облезлый ленулиум...ужас!!! aiУж ultr-где но там незачто фотографироваться не буду!!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
А у меня тоже не было фото из комнаты невесты (ну обычно же фоторгафируют невесту с подружками)



Оффлайн katena1987

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 223
Счастливая-87 -  в Борском((((

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Счастливая-87 -  в Борском((((

А че так уныло то??? Я вот тоже вышла женой из Борского загса, и ни чего, нормально))) К тому же там теперь хоть двери поменяли (а тогда еще старые были)



Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
К тому же там теперь хоть двери поменяли (а тогда еще старые были)
)))) сменили дизайн

Оффлайн katena1987

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 223
Знаете что удивительно ap....стока лет этому загсу и не разу не было ремнта..хотя женется там очень много народу...не у что денег нет..в меня там мама замуж выходила в 86году..и с тех пор ничего не поменялось..кроме  дверей sarcastic_hand

Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
Катюш, пробки - это отговорка, скорее всего он не хочет лишних невров (успеем или нет).
Мой в НН работает, теперь ездит каждый день с Бора. Регистрация на Бору даже не рассматривалась!