Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: В Борскогом ЗАГсе кто-нибудь регистрировался?  (Прочитано 13143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katena1987

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 223
да , мы тоже в НН работаем оба!Пробки- это и есть нервы...я в пятницу сейчас вообще на подушку еду...на речной с печер даже не суюсь...ну ладно поставим штамп в нашем гадюшнике(
Знаешь как сразу много советчиков нашлось(

Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
Так сфоткаться же и там можно, а потом в фотошопе обои поменять!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Я вот что подумала: у нас на Бору полно всего нового строиться - куча ненужных магазинов, рестораны,заводы, офисы, кафешки всякие....да еще много всего. Что, в администрации городской бюджет настолько сокращен и расчитан (видимо на постройку всяких там котеджей для себя, и на покупку новой машины дочке, которая права 1,5 месяца назад купила), что не могут привести в подабающий вид ЗАГС??? Я уж не говорю о построении нового, хотя считаю, что он должен находиться в отдельном помещении, ну уж никак не в жилом доме. В конце то концов в 21 веке живем!!!!



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
ты смешиваешь кислое с зеленым
Все строится - на частные деньги. А ЗАГС - дело местного бюджета.
 Кстати - какие это ненужные магазины строяться? Мне бы вот СПАР в районе Вокзала не помешал. Магнит - отстой. А в Спар далеко идти.
Заводы сейчас не строятся, а только закрываются. Кафешек тоже на Бору нет особых, чтобы недорого посидеть.
Офисы - не смеши - где у нас офисные здания - Бизнес-центр на октябрьской. Еще вот объява , что здание заводуправления Стеколького под офисы сдается.
 Где еще?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
облако, я образно сказала. Я прекрасно знаю, что всякие кафешки строяться на частные деньги, но все равно мне кажется, что из гос. бюджета можно было выделить деньги и на построение (или хотя бы ремонт) ЗАГСа.  Взять даже "Алису", в которой каждое лето проходит ремонт. Ну пусть они не сделают в этом году ремонт в ней, еще где нибудь урежут...А спрашивается зачем им это? Их то дети в этот ЗАГС не собираются.



Оффлайн katena1987

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 223
Так сфоткаться же и там можно, а потом в фотошопе обои поменять!
я кстати об этом думала тоже!!!!!!!!! ab ab ab ab ab

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Катюш, удачи тебе. Покажешь потом что получилось (ну ужже после фотошопа, разумеется, может я тоже решусь свои отфотошопить)))))



Оффлайн katena1987

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 223
Ага...хорошо....

Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
Недавно узнала, что в Борском ЗАГСе  неторжественно регистрируют по средам...
Решила здесь отписаться-вдруг кому пригодится!

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
и в пятницу  тоже

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
в эту пятницу гуляла на свадьбе друзей, они тоже регистрировались в Борском загсе. Не поверите, но заметила то, что наш загс преображается  :agaga: с момента нашей регистоации прошло почти 2-а года, хоть и немного поменялось за это время, но уже небольшой шажек вперед сделан  :tancuet_kitaec: Глядишь, лет так через 10-15 мы его и не узнаем)))

Но все равно стало чуть лучше))) Добавились новые детали интерьера, и стали выдавать свидетельства почетного свидетеля и свидетельницы (чего ранее не было), а в НиНо было уже давно((( Растем))))
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2010, 16:07:15 от Счастливая-87 »



Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Уже радует!!! :tancuet_kitaec:

Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
стали выдавать свидетельства почетного свидетеля и свидетельницы (чего ранее не было), а в НиНо было уже давно((( Растем))))
Счастливая-87, так уже практически 2 года выдают! Ну по крайней мере в сентябре 2008 выдавали...

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Девчонки,тут ходила в наш борский свадебный салон,вроде Vis Love называеться,рядом с вечным огнём который..так мне хозяин сказал,когда узнал,что у меня 6 числа свадьба,что регистрация в этот день будет проходить в ДК,так как свадеб очень много в этот день у нас..может кто слышал тоже? bn

Оффлайн katena1987

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 223
Я первый раз слышу.Мы хотели сперва в ДК...но в загсе нам сказали  июнь,июль и август якобы не будет регистрации там..вот в апреле там были...

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Счастливая-87, так уже практически 2 года выдают! Ну по крайней мере в сентябре 2008 выдавали...

У нас свадьба была как раз 5 сентября в 2008 году - таких свидетельств не выдавали точно. А когда мы там были 16 января 2009 - их уже выдавали. Я спросила, почему у нас в сентябре не было, мне девушка ответила, что в то время еще их не выдавали, а стали выдавать чуть позже((( Может с середины, и конца сентября и стали, точно не знаю. Но вот 5 сентября - нам не давали(((



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
По поводу ДК: лично я считаю, что регестрироваться нужно в ЗАГСе, а не в таких местах. Я видела фоторгафии с регистраций в ДК - честно - ничего впечатляющего((( Будто в библиотеке какой то(((



Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
Счастливая-87 , не поверишь, но Свадьб у подружки была 5 сентября в 11:45, у меня дома свидетельство лежит...я посмотрю как оно дословно называется...

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Zlatovlaska, вот не поверишь............но мы регистрировались, сейчас внимание::: 5 СЕНТЯБРЯ 2008 ГОДА В 11:45................Поясню немного: Регистрация у нас должна была быть в 12:00, но мы, как раз приехали раньше, и нас зарегистрирлвали (якобы та пара немного задерживалась) - это случайно не вы были???

Про свидетельство: точно говорить не стану...но...нашим свидетелям его не давали, причем, когда подавали заявление, нам его тоже не предлогали, я вообще только потом узнала, что такие свидетельства вообще бывают))) Хотя, это не главное))) Главное, что нам наше дали))) К тому же мы корочки покупали сами, оно у нас красивое))))



Оффлайн Stranger

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Я слышала что на Бору хотят строить дворец брако-сочетания..кто нибудь знает по поводу этого?