Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Составляем пособие: как выбрать тамаду  (Прочитано 40409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LadaGoddes

  • Модератор
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: Составляем пособие: как выбрать тамаду
« Ответ #60 : 19 Июль 2011, 14:24:24 »
Девочки, в этой теме делимся опытом, а координатами и отзывами - например, в этой
http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=183.0

Оффлайн Сонечка

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Составляем пособие: как выбрать тамаду
« Ответ #61 : 19 Июль 2011, 20:33:14 »
делюсь опытом, а все удаляют... странно bn bn bn

Оффлайн тростинка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 233
  • я не волшебник, я только учусь
Re: Составляем пособие: как выбрать тамаду
« Ответ #62 : 20 Июль 2011, 08:47:01 »
Уважаемые невесты! Девчонки! Невозможно застраховаться от сюрпризов на свадьбе. Можно и договор заключить, и встретиться с человеком, и видео посмотреть, и все равно столкнуться с нежелаемым и непредвиденным. Соломы на все случаи жизни не напасешься:) И по совету знакомых-близких можно нарваться. Звонить надо, встречаться надо, и договор по возможности. Но не надо пугаться и пугать ведущих:) Все мы - люди. И ведущие тоже. Идеального ведущего трудно найти. Для всех приятным быть невозможно. И еще торговаться надо! Не зря про арабов говорят, если вы с ним не станете торговаться, он на вас обидится:) Можно торговаться в плане цены, в плане сценария. Правда, был в моей жизни случай, когда DJ обиделся за тамаду, когда я попросила скидку. Опять же за тамаду сказал, что тогда у вас не будет вот этого, и вот этого конкурса. Но это единичный случай:)

Оффлайн Солныi]{о

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Составляем пособие: как выбрать тамаду
« Ответ #63 : 21 Июль 2011, 11:19:38 »
народ посоветуте тамаду пожалуйста а то свадьба 24 сентября

Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
Re: Составляем пособие: как выбрать тамаду
« Ответ #64 : 31 Март 2012, 13:46:48 »
Наш опыт 27.09.08
- При размахе нашей свадьбы (планировалось порядка 100чел) было сразу понятно, что без Ведущего, который смог бы всех организовать нам просто не обойтись  :zvezdocki:
...
Юля, большое спасибо за подробное развернутое описание своего опыта.) ax
для себя я выделила много полезного, и даже немного стало спокойнее - вчера встречались с кандидатом в ведущие - все больше уверенности в том, что Илья именно тот, кто нам нужен.

и еще, девушки, хотела поинтересоваться - были ли у вас на свадьбах среди приглашенных дети? Уделял ли им тамада немного своего внимания и тем самым внимания публики?

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Составляем пособие: как выбрать тамаду
« Ответ #65 : 31 Март 2012, 22:17:30 »
Юля, большое спасибо за подробное развернутое описание своего опыта.) ax
рада, если пригодился :)


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Составляем пособие: как выбрать тамаду
« Ответ #66 : 31 Март 2012, 22:55:40 »
и еще, девушки, хотела поинтересоваться - были ли у вас на свадьбах среди приглашенных дети? Уделял ли им тамада немного своего внимания и тем самым внимания публики?

У нас были дети сильно разновозрастные 1, 5 и 14 лет. Внимания им никто не уделял, они с этим отлично справлялись сами ))
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Составляем пособие: как выбрать тамаду
« Ответ #67 : 17 Май 2012, 17:18:23 »
девушки не по теме начали уже.
перенесла посты про Ю. Ломова сюда http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,65.1140.html
« Последнее редактирование: 17 Май 2012, 17:20:03 от Ulka! »


Оффлайн Tanechka

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Составляем пособие: как выбрать тамаду
« Ответ #68 : 22 Май 2012, 12:33:27 »
Мне повезло. Я была на  8 свадьбах. Было что с чем сравнить. Знала, чего на свадьбе не хочу. Сначала отбирала по цене. Но это бестолковое дело.  Цена, как оказалось, очень условна. Со своей ведущей я нормально пообщалась по телефону. А при встрече не чувствовала никакого напряга. Никакого давления и манипулирования. Для меня это важно. Чтоб нормально  и по-человечески.  Мне  понравился  дружеский процесс общения  и то как Алена нас рассмешила своими рассказами. Я доверилась своим ощущениям.  И думаю это главное.

Оффлайн АнастасияNevesta

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
Re: Составляем пособие: как выбрать тамаду
« Ответ #69 : 03 Май 2013, 14:43:12 »
я только по отзывам искала)