Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Каким конкурсам быть?  (Прочитано 23340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Каким конкурсам быть?
« Ответ #20 : 20 Август 2008, 12:37:55 »
А гости как отреагировали на такое?

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Каким конкурсам быть?
« Ответ #21 : 20 Август 2008, 12:41:51 »
имхо - что такое?
In my honest opinion, транскрипция с англ. "По моему личному мнению"


Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Каким конкурсам быть?
« Ответ #22 : 20 Август 2008, 12:59:47 »
На самом деле всё зависит и от молодоженов и от гостей,вот пример-у нашего знакомого была свадьба,так потом друзья рассказывали как же там было весело-жениха со свидетелем заставили танцевать стриптиз-в итоге,жениха раздели до трусов...У меня был шок,да уж,куда веселее....Ещё у девочки одной смотрела свадьбу-конкурс: команда парней и команда девчонок,парень зажимает скалку между ног,подходит к девушке и должен ей её передать,и так по кругу...Вот сама видела как там все радовались,было очень весело-видимо,мне этого просто не дано понять....

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Каким конкурсам быть?
« Ответ #23 : 20 Август 2008, 13:16:21 »
In my honest opinion, транскрипция с англ. "По моему личному мнению"
только humble (скромный)
honest - честный

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Каким конкурсам быть?
« Ответ #24 : 20 Август 2008, 13:37:42 »
да однофигственно:)))


Оффлайн LANY

  • Знакомство
  • Сообщений: 37
Re: Каким конкурсам быть?
« Ответ #25 : 21 Август 2008, 19:17:06 »
"имхо" значит "по-моему", "как мне кажется"))
In my honest opinion, транскрипция с англ. "По моему личному мнению"
только humble (скромный)
honest - честный
Спасибо за вразумительный ответ. День не прошел даром - что-то новое узнала))

А насчёт конкурсов. Были такие:
1. Песня наоборот. Два участника - парень и девушка. Один участник надевает наушники, чтобы ничего не слышать, второй поёт отрывок из известной песни. Затем первый кчастник снимает аушники и ему дают прослушать то, что спел первый участник "задом наперёд". Если не угадывает (а обычно не угадывает), предлагается следующее: каждую строчку (после 2 - 3 прослушиваний) пропеть за записью первого участника самостоятельно - и так весь отрывок. А потом то, что получилось тоже пропустить через "задом-наперёд". Надеюсь, понятно написала. Конкурс понравился всем гостям.
А можно, ведь, наверное, продолжить заимствовать идеи у СТС: нарисовать картину с закрытыми глазами, когда художнику только подсказывают "выше-ниже, правее-левее, всё, рисуй круг и т.д."
Или мимику: игрок показывает загаданное слово/словосочетание своей команде, только с помощью жестов. Что-нибудь подобное было у кого? Как это проходит?

Оффлайн 2otdel

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
  • Свадебный фотограф
Re: Каким конкурсам быть?
« Ответ #26 : 26 Август 2008, 01:08:25 »
По мне - никаким лучше конкурсам не быть и тамадам тоже лучше не быть. :-)

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Каким конкурсам быть?
« Ответ #27 : 26 Август 2008, 12:43:26 »
а свадьбе быть ?

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Каким конкурсам быть?
« Ответ #28 : 26 Август 2008, 13:02:51 »
Интересно,а чем тогда 60 или больше человек будут заниматься весь вечер...Для меня это загадка....Вот у нас был именно тамада,не ведущий,было много конкурсов и с переодеваниями в том числе и я бы ни за что не отказалась от этого-всем было весело,гости сдружились...Наверное,сами молодые должны смотреть что им нужно,ведь они лучше знают своих гостей.

Оффлайн 2otdel

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
  • Свадебный фотограф
Re: Каким конкурсам быть?
« Ответ #29 : 26 Август 2008, 14:54:13 »
а свадьбе быть ?

Быть безусловно-). Сама по себе традиция жениться прекрасна, а тамады зачастую превращают этот замечательный и красивый процесс в балаган и базарище. Пусть все женятся и живут долго и счастливо:-)

Интересно,а чем тогда 60 или больше человек будут заниматься весь вечер...Для меня это загадка....Вот у нас был именно тамада,не ведущий,было много конкурсов и с переодеваниями в том числе и я бы ни за что не отказалась от этого-всем было весело,гости сдружились...Наверное,сами молодые должны смотреть что им нужно,ведь они лучше знают своих гостей.

мне кажется это зависит от того чего ждать от свадьбы, если собирать всех под крытым помещением, расчитаным на 50 человек, совершенно логично что люди с ума сойдут - надо развлекать. :-) А если привезти их в лес (+платить за аренду не нужно) на берег красивой реки, неподалеку поставить стол с явствами, и пусть гуляют себе, каждый сам подойдет и поздравит, все вместе импровизированно будут создавать экшн (+молодоженам при этом не нужно будет весь вечер сидеть - вставать - целоваться как на арене колизея - и если в общем, то свадьба не праздник молодожен, а испытание на выносливость:-))

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Каким конкурсам быть?
« Ответ #30 : 26 Август 2008, 15:00:13 »
мало у нас анйдётся невест , которые на шпильках, в платьях и с причёсками будут рады праздновать на берегу реки .... да и гости - женская часть тоже не обрадуется ...

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Каким конкурсам быть?
« Ответ #31 : 26 Август 2008, 16:04:34 »
я вот тоже думаю, что надо какие-то конкурсы самой выбрать и тамаде вручить) пусть прогоняет их))))

Оффлайн 2otdel

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
  • Свадебный фотограф
Re: Каким конкурсам быть?
« Ответ #32 : 26 Август 2008, 16:05:53 »
мало у нас анйдётся невест , которые на шпильках, в платьях и с причёсками будут рады праздновать на берегу реки .... да и гости - женская часть тоже не обрадуется ...

ну вы знаете, сменную обувь можно взять:-)

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Каким конкурсам быть?
« Ответ #33 : 26 Август 2008, 16:10:46 »
ну вы знаете ... вечернее платье и кроссовки ... или свадебное и кроссовки ... + комары, ветер, а вдруг дождь .
Нет, я ни чо не говорю, может и найдутся желающие , но мне кажется таких не много будет .
Кстати , даже если на природе собрать 60 человек - всё-равно нужен чел. который бы руководил толпой !!! ИМХО !

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Каким конкурсам быть?
« Ответ #34 : 26 Август 2008, 16:21:52 »
По поводу стриптиза на свадьбе, я противник всего этого, но у нас был на свадьбе шуточный стриптиз, когда девочка приглашенная надевает на себя паралоновый (не знаю как это слово пишется) костюм стриптизерши, было угорно, весь зал за животы держался, а потом заставили стриптиз танцевать жениха со свидетеле, когда меня украли, правда разделся свидетель и показал всем жопу, мой папа так смеялся и даже похвалил его потом за старания, не думала что я когда-нибудь на подобное хорошо среагирую

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Каким конкурсам быть?
« Ответ #35 : 26 Август 2008, 16:31:32 »
разделся свидетель и показал всем жопу
как колоритно)))

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Каким конкурсам быть?
« Ответ #36 : 26 Август 2008, 16:32:20 »
К вопросу о надобности тамады. У нас такая свадьба была, что гости сами себя развлекали а тамада все портил только, но без него с другой стороны не обошлись бы все равно, некоторые связки хоть кому-то но надо делать, он хоть немного но собирал людей, и единственное что у него удалось это проводить конкурсы

У него была чуть видоизмененная версия про султанов, о которых гоаорилось выше, они сначала выбирали любимых жен, зачем не знаю, потом на скорость целовали всех жен в щечки, ручки, коленки, а потом жены их наряжали, можете посмотреть фотку http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=2859.40 было весело очень, а потом еще, кстати, и танцевали перед ним

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Каким конкурсам быть?
« Ответ #37 : 26 Август 2008, 16:34:07 »
Exspouse, было совершенно неожиданно, но видимо момент был подходящий и настроение, хотя я все таки рада, что не видела этого)))))))))

Оффлайн 2otdel

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
  • Свадебный фотограф
Re: Каким конкурсам быть?
« Ответ #38 : 26 Август 2008, 16:43:20 »
Цитировать
всё-равно нужен чел. который бы руководил толпой !!! ИМХО !

ну только если это воинствующе настроенный народ-)

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Каким конкурсам быть?
« Ответ #39 : 26 Август 2008, 18:33:43 »
Мне кажется, если не будет ведущего, то кто-то из гостей выбьется на эту роль прямыми или окольными путями. И кто его знает, что он там будет вытворять.