Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Каким конкурсам быть?  (Прочитано 23331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнастасияNevesta

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
Re: Каким конкурсам быть?
« Ответ #80 : 22 Апрель 2013, 12:45:43 »
я даже и не думаю о конкурсах.все делает ведущий)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Каким конкурсам быть?
« Ответ #81 : 22 Апрель 2013, 12:49:01 »
А с ведущим конкурсы вы не обсуждаете?
мы обсуждали, т.к. мне хотелось более-менее представлять программу, ну и знать все-таки что к чему. А то, может, меня б не устроило то, что предлагает ведущий (нам тут один предложил что-то типа детского утренника - бег вокруг стульев  bm)



Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: Каким конкурсам быть?
« Ответ #82 : 22 Апрель 2013, 13:24:58 »
Да уж, лучше обсудить, а то потом будут карандаши на ниточке в бутылки совать...

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Каким конкурсам быть?
« Ответ #83 : 22 Апрель 2013, 15:10:22 »
Мы обсуждали. Мне не хотелось пошлятины и алкогольных конкурсов, за месяц до этого насмотрелась на свадьбе такого извращенства)
Да уж, лучше обсудить, а то потом будут карандаши на ниточке в бутылки совать...
Да, и такой конкурс там тоже был))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Каким конкурсам быть?
« Ответ #84 : 22 Апрель 2013, 21:16:08 »
Мы тоже видели - и ручейки на свадьбе и еще пару конкурсов, которые были у нас на выпускном аж! А 1 раз попались именно на пошлые конкурсы, причем, тамада (мужчина,) оказался еще тем провокатором, вызывал мужчин и женщин не в парах и сам их группировал. Пошлятина редкостная была (пусть и с юмором), но вот мне б не приятно было б смотреть, например, на то, как мой муж кого-то там лапает с завязанными глазами.

Такие конкурсы мне б не хотелось видеть у себя на свадьбе, а тамада говорит еще "это фишка моя! ну и какая свадьба, и без драки!"  bm



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Каким конкурсам быть?
« Ответ #85 : 22 Апрель 2013, 22:16:32 »
наверное самому еще ни разу морду не били, раз так еще говорит)))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Каким конкурсам быть?
« Ответ #86 : 22 Апрель 2013, 22:50:40 »
Маш, не знаю)) Дядька, конечно юморной, гармонист еще до кучи, слава Богу просто вот попали так, а не наш))



Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: Каким конкурсам быть?
« Ответ #87 : 23 Апрель 2013, 19:00:13 »
"это фишка моя! ну и какая свадьба, и без драки!"
ооо, фирменный супер-оригинальный стиль, не иначе ;)))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Каким конкурсам быть?
« Ответ #88 : 24 Апрель 2013, 09:18:26 »
Ага, только не всем такой стиль подходит)))

Мы когда конкурсы обговаривали, все-таки еще и на наш контингент опирались. Точно так же было и со свадьбой, и с юбилеями (мамы и папы)



Оффлайн Tamila

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: Каким конкурсам быть?
« Ответ #89 : 04 Май 2013, 02:04:57 »
Я была на свадьбе, на которой не было ни одного конкурса, кроме как выкупали свидетели туфель. Мне свадьба очень понравилась, сдержанная, правда, короткая. Может, поэтому не было конкурсов, что не успевали со всеми обрядами.

Оффлайн Izzy

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Каким конкурсам быть?
« Ответ #90 : 09 Май 2013, 15:50:35 »
Мы тоже видели - и ручейки на свадьбе и еще пару конкурсов, которые были у нас на выпускном аж! А 1 раз попались именно на пошлые конкурсы, причем, тамада (мужчина,) оказался еще тем провокатором, вызывал мужчин и женщин не в парах и сам их группировал. Пошлятина редкостная была (пусть и с юмором), но вот мне б не приятно было б смотреть, например, на то, как мой муж кого-то там лапает с завязанными глазами.

Такие конкурсы мне б не хотелось видеть у себя на свадьбе, а тамада говорит еще "это фишка моя! ну и какая свадьба, и без драки!"  bm

Согласна с Вами, тоже ищем хорошего тамаду, без всяких таких вот штучек. Испытали пару лет назад на себе такое :(

Оффлайн Mikky

  • Знакомство
  • Сообщений: 44
Re: Каким конкурсам быть?
« Ответ #91 : 10 Июнь 2013, 11:41:23 »
Я была на свадьбе, на которой не было ни одного конкурса, кроме как выкупали свидетели туфель.

Мне тоже понравилась свадьба без особой беготни...ведущий хороший был, шутил, временами пел (что не напрягало), из наших реплик истории какие-то составлял в рамках конкурса, было пару соревнований между командами жениха и невесты, но вполне приличные типа "Кто быстрее?". Помимо всего прочего гости сами выходили с номерами (молодожены - выпускники муз.училища, собственно, некоторые гости оттуда же). Нам очень понравилось!