Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Видео с Парада Невест 2008  (Прочитано 10685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex073

  • Гость
Re: Видео с Парада Невест 2008
« Ответ #20 : 23 Август 2008, 19:38:38 »
Чудо техники называется Тигренком, спасибо Диме не только за кадры, но и за транспортные услуги, а еще хочу сказать спасибо своей жене, это она делает монтаж при моем участии. Всем спасибо за комментарии и за участие в проекте. :-)

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Видео с Парада Невест 2008
« Ответ #21 : 23 Август 2008, 20:39:06 »
все ребята, меня тут долго не будет... ща ребенок будет 4-ый раз смотреть, походу это на несколько дней! успеваю сказать только большое спасибо..., правда немного все забываться стало, а тут! как только что все закончилось:)))  отрывают от компа снова смотреть:))))))))))))))))

Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: Видео с Парада Невест 2008
« Ответ #22 : 23 Август 2008, 21:10:13 »
и я тоже неск раз смотрела уже viannen

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Видео с Парада Невест 2008
« Ответ #23 : 23 Август 2008, 21:13:18 »
ew ребенка истерика- хочет продолжения банкета, грит снова тетей красивых хочу , праздника хочу, фотографироваться, и чтоб фонтан был и папа:)))))))))))))
 блин разбередила даже меня, я тоже все снова хочу

Таля

  • Гость
Re: Видео с Парада Невест 2008
« Ответ #24 : 23 Август 2008, 21:35:51 »
а я как я хочу:)

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Видео с Парада Невест 2008
« Ответ #25 : 23 Август 2008, 22:48:11 »
Скачала наконец!
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ay ay ay
Алекс, какой вы молодец!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Видео с Парада Невест 2008
« Ответ #26 : 24 Август 2008, 09:06:17 »
а мне сон снился, что у нас был второй день- второй этап, мы почему то все в моей квартире(Магнитогорской), а Майя, в розовом вечернем платье- шикарном, Я ее спрашиваю, типа сегодня надо не в свадебных? а она мне отвечает, что сот свадебного ничего не осталось, пришлось это одевать:))) и еще всякой чепухи на полночи:)))

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Видео с Парада Невест 2008
« Ответ #27 : 24 Август 2008, 14:43:40 »
Ир,  4ksu 4ksu 4ksu ay


Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Видео с Парада Невест 2008
« Ответ #28 : 25 Август 2008, 01:13:30 »
только что на темку наткнулась
так посмотреть хочется!!!
пойду скачивать!!!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Видео с Парада Невест 2008
« Ответ #29 : 25 Август 2008, 13:41:03 »
Супер! Мурашки по коже и улыбка на протяжении всего фильма. Алекс, респект!
С особым интересом посмотрела моменты после Бирмании. Самые трогательные кадры - с мужьями. Красота!

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Видео с Парада Невест 2008
« Ответ #30 : 25 Август 2008, 13:50:58 »
Алекс!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень понравилось!!!! И так все не затянуто, и емко!!! очень-очень-очень здорово!!!

Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Видео с Парада Невест 2008
« Ответ #31 : 25 Август 2008, 14:27:56 »
Итак, после долгих совместных с Алексеем усилий, мы рады представить Вам вышеуказанный клип в HD-качестве (высокого разрешения). Что это такое? Это формат высокого разрешения, при котором качество изображения в 4 (!!) раза резче и лучше даже самого супер-пупер качественно записанного DVD-диска. Видно каждую волосинку и т.п. ))) И все материалы Парада были отсняты именно в таком качестве. Данный формат - формат будущего, предназначен для просмотра и раскрывается в полной мере своим качеством на современных больших плоских плазменных или жидкокристаллических телевизорах при соответствующем подключении. Разница с тем, к чему вы привыкли, смотря дома фильмы, видна невооруженным глазом, поверьте. Проблема в том, что для воспроизведения такого формата нужны специальные плеера, который уже сейчас доступны, но не распространены пока сильно (может Вы слышали уже о формате Blu-Ray «Блю-рэй»). К тому же нужны специальные диски, которые записывать пока еще очень накладно в домашних условиях. Но уже сейчас Вы можете смотреть такой формат в почти максимальном качестве на персональных компьютерах на ЖК мониторе, просто воспроизводя файл. Если подключить комп к большому современному плоскому телевизору – то вообще все прекрасно будет, могу продемонстрировать, кому интересно)))
Поэтому мы предлагаем такой файл на обычной DVD-компьютерной болванке, как компромисс. Будете смотреть на компе, имея материал в супер-качестве, «на будущее». Года через 2 перепишите этот материал в формат, понятный бытовому проигрывателю высокого разрешения, когда его приобретете. ;-) Не потеряв в качестве.

К чему я все это… Пишите в этой теме информацию, кому что нужно, в каком качестве. Будет понятно кому что и сколько. С вас необходимое количество DVD-болванок. Предлагается 3 варианта записи дисков:

1.   Полная версия (24 минуты) + короткий клип (9 минут), в обычном DVD-качестве на 1 диске. Данный диск будет воспроизводиться на всех бытовых DVD-проигрывателях со стандартным DVD-качеством.
2.   Полная версия (24 минуты) в HD качестве высокого разрешения в виде файла на 1 стандартной DVD-компьютерной болванке. Данный диск служит только носителем для файла и может быть просмотрен только на персональном компьютере.
3.   Короткий клип (9 минут) в HD качестве высокого разрешения в виде файла на 1 стандартной DVD-компьютерной болванке. Данный диск служит только носителем для файла и может быть просмотрен только на персональном компьютере.


Материалы диска 2 и диска 3 не умещаются на 1 диске вместе, ввиду большого размера из-за качества. Поэтому определитесь, в каком качестве кого что устраивает и соответственно с количеством болванок, необходимых для записи и отпишитесь тут. Записать можно у меня, по согласованию с Алексеем, я думаю. Принеся болванки. Кому надо и то и то качество, причем клип и длинный и короткий, несите 3 болванки, кому только DVD-качество – одну, и т.п. Учтите, что на компьютерах примерно 3-х летней давности и старше клипы «высокого разрешения» могут воспроизводиться с рывками и т.п. из-за недостаточной производительности компьютера.
« Последнее редактирование: 25 Август 2008, 20:01:41 от tigrenok »

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Видео с Парада Невест 2008
« Ответ #32 : 25 Август 2008, 14:42:41 »
Тигренок, а можно вариант 1 выложить в кольцо? Какой там объем?

Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Видео с Парада Невест 2008
« Ответ #33 : 25 Август 2008, 14:46:08 »
Примерно пол двд диска будет, чуть больше. То есть около 2,5 - 3 гиг

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Видео с Парада Невест 2008
« Ответ #34 : 25 Август 2008, 14:59:36 »
Эх, молодцы, что уже с HD работайте :))
l_sunny

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Видео с Парада Невест 2008
« Ответ #35 : 25 Август 2008, 15:02:38 »
Примерно пол двд диска будет, чуть больше. То есть около 2,5 - 3 гиг
В кольцо до 5 можно заливать. Если будет возможность, скиньте, пожалуйста!

Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Видео с Парада Невест 2008
« Ответ #36 : 25 Август 2008, 15:11:15 »
о, Тигренок, как здорово!
быстрей бы уже получить записи, а то мне так и не удалось скачать(
муж какую-то защиту поставил и мне никак не удается его поймать, чтобы он снял ее )))

Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Видео с Парада Невест 2008
« Ответ #37 : 25 Август 2008, 20:04:40 »
Эх, молодцы, что уже с HD работайте :))
Сол, мы старались, покупая вторую HD-камеру и проапгрейдив комп, чтоб это все суметь смонтировать ab

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Видео с Парада Невест 2008
« Ответ #38 : 25 Август 2008, 20:13:30 »
так это все для парада было сделано? тогда вдвойне молодцы! )))
l_sunny

Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Видео с Парада Невест 2008
« Ответ #39 : 25 Август 2008, 21:27:03 »
В кольцо до 5 можно заливать. Если будет возможность, скиньте, пожалуйста!

Не нашел, куда именно можно залить 5. Максимум гиг...