Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: теперь у нас будет не гражданский брак, а официальный)  (Прочитано 16628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Жаль что моя старая темка стерлась, но ничего будем восстанавливать))


Оффлайн Anastasia

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2070
  • ♥♥♥ КапашоноК ♥♥♥
 ap да уж, ну ни чё! Поздравляю!!!  ba ba ba

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
И я еще раз поздравляю! ax


Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
спасибо девочки!!!! aj


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
ну и я тогда тоже еще раз поздравляю!))

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Тоже поздравляю!!!

Ну уж заодно напиши, что у вас готово, какие намётки , а что ещё нужно найти !

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
вообщем придумала уже точно как все будет, нашла фотографа,точнее остановилась пока на нем, вот во вторник поеду с ним встречаться,так же поеду к оператору,платье пока рано покупать,планирую его в конце сентября купить, нашла кто мне будет делать прическу и макияж, знакомая мастер, она же и ногти мне нарастит)))пробную прическу поеду числа 7-8октября делать, а так составила список что надо сделать что купить...вот потихоньку начинаем...а букет примерно когда нужно выбирать?


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
ну где то за недельку можно . Или хотя бы дня за 4. Что б упели цветы свежие в магазин привезти .

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
а где букет покупать?все на горького хвалят?непомню как там магазин называется?


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Если вы про дизайн-букет, то его хвалили только в 2006 году, потом безнадежно испортился.
Проверенные - Престиж-флора, Чалита, Пастораль, посмотрите еще в нашем каталоге компании. Просто я только услугами этих цветочных салонов пользовалась, о них могу сказать исключительно теплые слова.

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
спасибочки Exspouse


Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
незнаю вот что делать...такая проблема,  мы живем вместе...и я не знаю что делать нужно как бы уехать домой, но там идет ремонт и к нашей свадьбе думаю не успеют,поэтому я не знаю что делать,может БМ отправить к себе домой?выкупа у нас не будет но пару препятствий я ему придумаю...как вы думаете?но не вместе же просыпаться и ехать в ЗАГС!!!


Оффлайн LYOLYA

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • 8 - знак бесконечности!08.08.08.-день моей свадьбы
поздравляю!Это здорово!Ну да, если у тя успеют доделать ремонт(мне кажется)лучше те уехать домой...но если ж не успеют, то пусть БМ уезжает!так как-то интересней и взапраду получается что ль...как то более волнительно...вот-вот и он приедет...вот-вот и он увидит тебя такую.....ТАКУЮ,,,,красивущую!!!!!!!!!!!!!УУУХ))) :zvezdocki:

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
А если действительно жениха отправить домой ?

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
вот и я так же думаю не всегда же нас выпихивать))))дома не успеют,недавно начали)они не думали что нам стрельнет сейчас расписаться, ведь первоначально было задумано на 2009 год)


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Да и жениху наверное меньше вещей нужно с собой брать , чем невесте . У девчонок всегда куча всяких мелочей полезных и вещей больше ... так что уехать выгоднее жениху !

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
я заказывала в Престиж-флоре на Дьяконова, за две недели, потому что нууу очень просила розы такие какие я хочу))
сделали все как я хочу, и свидетельнице тоже классный букет сделали!
жалко только что бутоньерки рано умерли и цветы в голове, но это из-за жары - +38 у нас было!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
+38 ?????????????????? вот это даааа ...

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: теперь у нас будет не гражданский брак, а о
« Ответ #18 : 07 Сентябрь 2008, 09:16:58 »
вот в голове еще один вопрос...как покрасивее сделать нашу встречу..если выкупа не будет...придет подарит цветы и поедим(скучно как то(((а выкупать меня из нашей же квартиры...глупо((а может вообще сделать как в фильмах встретися в Загсе...правда  не представляю как это все будет выглядеть..было в планах еще нарисовать три  карты (наших любимых мест, и определить то место где нас больше всего связывает)и пусть догадаеться где я буду..но то место находиться на минина а стоянка там запрещена..уже не катит..а больше не знаю где можно организовать нашу встречу..может поможете...я вообще вся как на иголках с этой подготовкой..все свалили на меня одну...он работает я его почти не вижу, свидетельнице вообще не до чего...мне кажеться выдохнусь я к свадьбе и в этот день мне вообще не до чего будет((( bu


Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
сегодня нас немного расстроили, свадьбу придеться немножко перенести, дома небольшие проблемы(((родители говорят давайте на месяц перенесем, но мы подумали и решили что если есть еще места перепишемся на 14 феврала,это дата для нас многое значит, во первых это наш любимый праздник, наверно как у всех, во вторых у нас будет в этот день 4 года как мы вместе)и в  третих наверно это глупо но по острологии это наш день)))немного верю в астрологию)Завтра поедим в Загс, пожелайте удачи..надеюсь не все занято на этот день... ak