Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: теперь у нас будет не гражданский брак, а официальный)  (Прочитано 16630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
если мне память не изменяет - вроде записаться можно и одному сходить с двумя паспортами, а вот уже само заявление подавать только вдвоем (или с заявлением завернным нотариусом)

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
все съездили)перенесли на 29, на недельку не получилось т.к. на регистрацию в ДКХ можно с интервалом в 1 неделю...отсидели очередь, нас снова встретили с улыбкой,перезаписали, сказали что умнички что из Нижнего рвемся к ним в ДКХ))ноябрь вообще свободный..неужели мы одни такие придурки кому до лета не терпит bs....


Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
думаем вот если будет холодно то за место прогулки рванем в боулинг...кто нибудь знает где есть боулинг вместе с кафешками?я просто ни разу не играла....


Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
на улице похолодало..не представляю..что будет на нашей свадьбе ac, поделитесь у кого свадьба была зимой, или хотябы в ноябре, как и что?


Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
С боулингом замечательная идея :)) Видела у кого то фотки из боулинга - такие веселые и оригинальные ;-))) Невеста в кедах или в окружении огромных шаров :)))
А то что холодно - думаю не проблема - просто оденитесь потеплее ;-)) у нас была свадьба в начале июня - такой холод был, а все в платьицах %)))) намерзлись!!!

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
оказываеться 29 ноября начнеться пост a можно жениться то???мама спросила у батюшки знакомого он сказал что расписаться можно, а венчание нет...ни чего же страшного? у нас же не пир на весь мир..а всего лишь отметим узким кругом...ну вот снова какие то проблемы...одни переживания.. ak


Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
да брось ты переживать по этому поводу!!! это совершенно ничего страшного, только конечно если вы не слишком религиозные люди, а если и венчаться пока не собираетесь - то совсем никаких проблем. Люди которые собираюся венчаться в день свадьюы - они сразу выбирают дату, опираясь на церковный календарь.

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
венчаться мы планируем позже, но если будем думаю на "красную горку"....мне кажеться у меня предсвадебная дипрессия....наверно я и забуду обо всем и расслаблюсь тогда,  когда нас распишут и мы уже будем где нибудь над землей...вот тогда я положу голову ему на плечо, вздохну и скажу теперь мы муж и жена))) l_sunny


Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
продолжу мою темку....напишу немного о том что уже сделали....нашли фотографа, нашла кто из меня золушку будет делать(прическа и макияж), машины у нас свои, купила вот сегодня платье!!!!хотя пошла просто по магазинам прогуляться со свидетельницей и увидела его.....магазинов не обошли в голове только оно было....то самое о котором мечтала...фату немного другую хотела но к такому платью не идет слишком пышная, поэтому подобрали  другую...для венчания очень подходит..очень красивая!счастлива не могу..только сейчас понимаю что к свадьбе готовлюсь)


Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
завтра вот идем путевки бронировать


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
поздравляю с покупкой платья! А фото будет?

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: теперь у нас будет не гражданский брак, а о
« Ответ #51 : 30 Сентябрь 2008, 23:18:41 »
да только попозже. а то мы  ведь вместе живем)при нем же не до стану))


Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Ой, Улыбка, классно! Поздравляю с покупкой платья! Сколько у вас уже всего сделано, молодцы!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
А где платье купили?

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
платье купила в республике,просто я и не собиралась покупать его в этот день, пошли гулять по магазинам с подружкой  решили зайти посмотреть что почем, заходим и оно на манекене, такое о котором я мечтала всегда, но хотела белое(а оно цвет слоновой кости, оно же и айвори)...подружка говорит такое красивое....ты темненькая тебе пойдет, померь ....я решила походить по салонам вдруг лучше найду..в итоге обехали салонов 6, мерила платье  белого цвета ...а в голове то платье, и вернулись,померила..как увидела себя в зеркале...и мурашки по коже.....у меня подружка говорит лучше точно не найдешь..темболее хотела такое....ну и купили!!!!!


Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
фата тоже красивая, я всегда пышную хотела но к этому платью такая не смотриться, поэтому взяли длиную, но не пышную, красивой обработки...для венчания очень подходит!


Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
а сколько платишко стоит? поздравляю с покупкой!!!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
В Шакире значит покупала ?

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
да платье купила там, хотя из всех салонов которые я прошла на Московском  очень не понравилось то что все продавцы грубо говоря "задницу не могут поднять со стула" (особенно в ЦУМе ) а тут хоть на нас внимание обратили...хотя я туда вернулась не из за этого...в ЦУМе понравилось тоже одно платье, попросила померить, на что она ответила нет на вас размера (у меня 42-44)и маленьких  таких не бывает..и пошла курить  ac потом  мы посмотрели  пока она ходила на размер этого платья и он был 44...я в шоке была.....


Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
а сколько платишко стоит? поздравляю с покупкой!!!

платье купила за 14000, фату за 1800