Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наша свадьба! Zanozza66. 6.09.08  (Прочитано 16140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Наша свадьба! Zanozza66. 6.09.08
« : 22 Сентябрь 2008, 10:29:43 »
Накануне.
Девочки, начну с того, что введу вас немного в курс дела, что творилось в моей двухкомнатной квартире накануне. В среду приехали мы вчетвером (я, Серенька мой, и наши свидетели). Дома у меня мама и папа, и собака еще)) В четверг приехали 2 из Белоруссии, через час 4 из Владивостока прилетели, и через 2 часа 4 с Украины приехали)) Короче с чт на пт нас ночевало 16 человек. Спали кто где) Кто где свой матрас сумел разместить – тот там и спал. Пятница прошла вся в хлопотах по мелочам…. А вечером мы должны были встретить еще 4 друзей, они на машине из Москвы ехали. По нашим расчетам они должны были приехать где-то в 10 вечера, и тогда уже все парни ехали в гостиницу, а мы девчонками ко мне….но! наши при выезде из Москвы застряли в пробке)))) И задержались на три часа. НН не знают вообще) В 01.15 ночи накануне свадьбы наконец-то звонят – проехали Дзержинск. Мы со свидетелями бегом на такси и дуем в «Карусели», дабы там их встретить, забрать Машку к нам, а Сереню моего и Юрку-свидетеля наоборот посадить к ним, и разъехаться, потом что охота было все таки немного поспать (а парикмахер должен был приехать уже в 4 утра). Итак, встретили, естественно мальчишки поехали за нашим такси, дабы проводить нас до дому) По дороге заехали в круглосуточный, купили вина и пива……Соответственно, домой с девчонками мы поднялись только в 3 часа) Дома свободной была только кухня, ну мы надули матрас и завалились там) Я уснула сразу же…и тут же проснулась! Время 3.45 – звонит домофон – приехала парикмахерша! И понеслось……….

Свадьба.
3.45. звонит домофон. Спать охота – дальше некуда. Свадьбу не хочу, выспаться хочу! Зашла парикмахерша, места где делать прическу нет) Все спят, свободный только коридор. Садим туда свидетельницу и продолжаем с Машкой храпеть на кухне) Через час поднимают Машку на прическу. Юлька –свидетельница спать уже не может, начинает волнение приходить, и единственное место куда она может пойти, это на кухню где сплю я. Начинает бубнить выкуп, я то слушаю, то проваливаюсь в сон…забегает Машка уже в прическе! Отправляют меня в ванную, дабы я пришла в себя и хоть немного проснулась. Я еле несу туда свои ноги и в душе думаю – когда же придет то свадебное волнение, про которое все говорят! Может оно меня взбодрит! Волнения нет! Выйдя из ванной, я уже проснулась, села на прическу! Пока мне делали прическу, начала просыпаться моя квартира. Это была просто хохма, кто-то не может в ванную попасть, кто-то в туалет, кто-то не может найти свою расческу, кто-то хочет чай и не может найти кружку….. Я все жду волнения = нет его! В 7-50 прическа готова. Мальчишки должны приехать к 9. Времени вагон. Спасть охота – просто жуть! Иду еще раз себя умываю и сажусь на макияж! В голове стучит одно – поскорее бы вечер – чтобы выспаться, и где же это волнение чертово, которое должно меня взбодрить! Девчонки уже умотали в подъезд, наряжать его, наши все уже более или менее оделись и стали пить чай. Сигналят!... Приехали!.... Мамочка дорогая!..... Я волнуюсь! Ну наконец-то))))))))) Макияж закончен, я себе нравлюсь, и главное, что все успели! Сон сняло как рукой. Звонит домофон: «Солнышко, милая, я тебя очень сильно люблю!!!!!!!!!!!!!!», это мой Серенька!!!!!!!! Открываю…. Сердце стучит бешено, все минут 10 и будут здесь. Залетает мама с иконой, начинает меня благословлять, льются слезы, я понимаю что я сейчас тоже зареву, и весь мой макияж коту под хвост. Обнимаю! Целую! Мамочка, милая, не плачь, я тебя тоже люблю, ну не плачь! Мама сдерживается, успокаивается! Фух! Наливаю ей и себе шампанского. Выпили. Немного успокоились. Слышу дверь входная открылась, гул голосов, Серенька мой серенаду поет))))))))))))) Заходят, он ко мне, я к нему! Не пускают, чертовы подружки! Выкупай туфлю! Свидетель поет, Серега пляшет, я хохочу как сумасшедшая! Оттанцевал на 5 с плюсом. Ну наконец-то, мы вместе, мы рядом! Я прижимаюсь к нему, и понимаю, что он сжал меня так, что ребра мои сейчас хруснут!)) Начинаются поздравления, мы друг друга не отпускаем) Уже родители хохочат, гости хохочат – а мы как будто 100 лет не виделись – между нами даже милиметра не было!!!!!! Все, спускаемся, все немного успокоились, все машины у дома, вроде все в порядке! Рассаживаемся, и о Боже!!!!!!!!!!!!!!! У меня нет паспорта! И я не помню где он!!!!!! Голова пустая абсолютно! Мама бегом наверх, не знаю где она нашла его, все! Паспорт у Сереньки, двинулись!))))) ЗАГС я помню очень мало!((( Вот оно волнение, пришло!!!!!!!!!! Помню смутно комнату невесты, помню, как зашли в зал и все. Слов не помню, ничего не помню, помню только что ревела! Ревела как потерпевшая! Успокоиться не могла, глянула на свидетельницу чтоб успокоиться – а она слезами заливается! И у меня опять слезы полились! Все, девочки, это все что я помню с ЗАГСа))) И еще помню что когда выходили, встретила НЕКС с нашего форума. В лицо ее вообще не помню, просто помню что видела и все!)
Мы муж и жена! Стоим около ЗАГСа, пьем шампанское, и мне не вериться! Такой счастливой я еще никогда не была!!!!!!!!!!!!
Прогулку описывать не буду, скажу только что очень устали, фотограф нас вымотал, в кафе приехали очень уставшие!
Подъезжаем к кафе, стоят все наши, мы подходим – и я опять реву! Я реву, свидетельница ревет……)))) Ревы-коревы, короче!) Откусили каравай, насолили, выпили шампанское, разбили бокалы….Зашли в зал! Сели! Фух, Слава Богу! Ноги уже не держали!
Тамада молодец! Толпу завела сразу) Ставили 2 сказки) Ржали как потерпевшие)  раза у меня воровали жениха, один раз меня украли! Плясали до упаду! Слава Богу, туфли меня не подвели, ни граммулечки не натерли! В гостиницу приехали уставшие, но СЧАСЛИВЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сразу заказали себе огромный ужин, так как в ресторане не ели вообще ничего! Наелись и стало хорошо! Потом долго болтали, вспоминали, потом…………………..  А Потом мы стали настоящей Семьей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
« Последнее редактирование: 12 Март 2010, 21:15:38 от Ulka! »

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Наша свадьба! Zanozza66
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2008, 10:39:25 »
Молодчинка, Заноза!!!!!!!! Отличный такой отчетик, позитивный!!!!! Первый раз читаю о том, что невеста так много ревела!!!!!! :)))))))))))
Фотки теперь выкладывай, заинтриговала!!!!!!!!!


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Наша свадьба! Zanozza66
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2008, 10:43:48 »
Жених!

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: Наша свадьба! Zanozza66
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2008, 10:45:59 »
очень ярко представила свадьбу)))

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Наша свадьба! Zanozza66
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2008, 10:46:50 »
Это мы в ЗАГСе, я уже поревела)

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Наша свадьба! Zanozza66
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2008, 10:53:17 »
Это мы)

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Наша свадьба! Zanozza66
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2008, 11:00:33 »
чето я не поняла - зачем в такую рань пришла парихмахерша? у вас регистрация во сколько была?

ЗЫ ПОздравляю)))))

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Наша свадьба! Zanozza66
« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2008, 11:11:57 »
Рассказ очень интересный, позитивный!!! Еще фоток хочется!


Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Re: Наша свадьба! Zanozza66
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2008, 11:16:20 »
Такой позитивный отчет :))))) Прям сижу и улыбаюсь, представляя как у вас все здорово было!!! Ну и что, что ревела, зато сколько смеялись :))))))
Так здорово все описала, очень интересно было читать!!!!

Оффлайн Anastasia

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2070
  • ♥♥♥ КапашоноК ♥♥♥
Re: Наша свадьба! Zanozza66
« Ответ #9 : 22 Сентябрь 2008, 11:34:26 »
Занозка, отчёт супер!!!  ay ay ay
Ждём фоток побольше!!!

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Наша свадьба! Zanozza66
« Ответ #10 : 22 Сентябрь 2008, 11:49:09 »
Светуль, классный отчёт! Я даже сама волноваться начала, пока читала.))
Ну и что, что много плакала! Это ведь от счастья, да?
Фотки классные, покажи ещё! ))

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Наша свадьба! Zanozza66
« Ответ #11 : 22 Сентябрь 2008, 11:49:34 »
Девочки, мы же еще фотки и не забирали, в НН поеду, заберу, все выложу)

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Наша свадьба! Zanozza66
« Ответ #12 : 22 Сентябрь 2008, 12:15:21 »
отчет прелесть!


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Наша свадьба! Zanozza66
« Ответ #13 : 22 Сентябрь 2008, 12:35:25 »
Вах!!! Отчет - супер! Как вихрь!!!
Фотографии ждем с огромным нетерпением!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Наша свадьба! Zanozza66
« Ответ #14 : 22 Сентябрь 2008, 12:51:46 »
Спасибо, милые, огромное!!!!!!!!!!

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Наша свадьба! Zanozza66
« Ответ #15 : 22 Сентябрь 2008, 12:59:23 »
Светуль, я уж тут сама чуть реветь не начала, как тебя представила! Отчет просто СУПЕР!!!! Молодец!!!! Ждем много-много фоток!!!!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Наша свадьба! Zanozza66
« Ответ #16 : 22 Сентябрь 2008, 14:01:28 »
в 3.45 я бы всех послала в лес :))))))
l_sunny

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Наша свадьба! Zanozza66
« Ответ #17 : 22 Сентябрь 2008, 14:02:23 »
Кстати, ты платье покупала с учетом диеты или тебе его подгоняли?
Есть фото, где можно все платье рассмотреть?  viannen
l_sunny

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Наша свадьба! Zanozza66
« Ответ #18 : 22 Сентябрь 2008, 14:08:29 »
Сол, я когда платье покупала, на мне корсет не до конца завязывался, поэтому я когда худела - не переживала, знала,, что можно его будет потуже завязать! А фотку с платьем, дома сегодня порыскаю, найду - прикреплю!

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Наша свадьба! Zanozza66
« Ответ #19 : 22 Сентябрь 2008, 14:35:00 »
Света, еще раз поздравляю, классный отчет. Читала и прям муражки по коже пошли. Супер!!!! l_sunny
Любви вам и много много счастья. l_sunny