Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Моя свадьба!  (Прочитано 14500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CaressT

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 75
Моя свадьба!
« : 13 Май 2006, 14:21:40 »
Я, как понимаю, тут из арзамасских первая. Думаю, что этот раздел форума долго пустовать будет, но надо же начинать!!!
Так пусть это будет рассказ о моей свадьбе, которая была 28 января этого года :)

Я очень надеялась, мечтала, чтобы все прошло отлично, чтобы всем было весело, чтобы никто не замерз, т.к. 2 недели стояли очень сильные морозы. Ну, все и было отлично!!! Сразу говорю, что макияжем, прической, фотографом, тамадой, оператором, диджеем осталась очень довольна! Никто не подвел! Так что если окажутся тут арзамасские невесты, то буду рада дать контакты! Кстати, оператор и фотограф могут приехать в Нижний, за работу возьмут столько же, как и в Арзамасе, только плюс оплата за проезд. Работы у них отличные.
 
Вообще для меня свадьба началась за два дня как до самого торжества.
Свадьба была в субботу, а в четверг приехали мои первые гости.
Во-первых, моя свидетельница - Настёна! Какая была долгожданная встреча! Мы знакомы по Интернету уже больше 6 лет, а вот встретились первый раз! Классные ощущения, могу вам сказать: человека в живую не видел ни разу, а все про него отлично знаешь, общие темы, да практически все общее. Мы сразу же начали готовиться к выкупу. Примерный сценарий у меня уже был, мы его доработали (вообще, во время выкупа они все переиграли, встречали жениха совсем не так как я хотела), купили все аксессуары и для выкупа, и для украшения зала, и для Книги пожеланий.
Этим же вечером приехали моя сестра Наташа и ее молодой человек Дима. Мы сразу же взяли их в оборот – до 2-х ночи сидели и резали конфетти из оберточной бумаги . Вообще, весело было. Следующий день подъезжали остальные гости, а мы красили сердечки для выкупа, потом опять же в час ночи делали из них гирлянду для украшения подъезда, да заканчивали Книгу пожеланий украшать. Вообще в тот день так замучилась всей подготовкой, что волноваться было некогда. Заволновалась только в 2 ночи, когда уже спать легла, вспомнила, что маникюр сделать забыла. Пришлось всех будить . Кстати, остатки ночи я вроде неплохо поспала.

В 7-30 утра, с трудом впихнув в себя завтрак, вместе с Настёной отправилась в салон «Нефертити», который на мое счастье находился в соседнем доме. Очень рада, что не стала звать мастера на дом. Там была ужасная суета: подъезжали новые гости, все они приводили себя в порядок, все девчата делали прически, пришли подружки. Когда я вернулась через 4 часа домой, то просто обалдела от количества народа. Ну а все обалдели от моего вида . Я тоже была очень довольна! Получилось даже лучше, чем я думала! На фотках и макияж, и прическа смотрятся отлично!
Вообще-то, не думайте, что я пришла вся такая спокойная и довольная. Нет, я, как и все невесты, опоздала. Я выхожу из салона.  Звонок! Мой будущий деверь радостно оповещает меня о том, что они готовы и вот-вот выезжают. При наших, расстояниях они у меня были бы через 5 минут. Я разнервничалась – бежала по улице и орала в трубку, что невеста еще не готова, что нужно подождать. Домой буквально ворвалась с воплями: «Едут! Ееедууут!!!!». Всех, кто должен был проводить выкуп, тут же выставила с криками за дверь, чтоб жениха не проворонили. Сама одним прыжком в платье оказалась. Вообще, оказалось, что можно было и не торопиться. У меня даже время на фотосессию маленькую осталось, да и  посидеть - поволноваться успела, пока выкуп шел.

Выкуп прошел хорошо, немного не так как я хотела, девчонки что-то растерялись. Ну, и, наверное, сказывается, что придумывала я и донести до них, что же я хотела от выкупа не смогла. Хотя у них тоже неплохо получилось =) Самое неожиданное, как всегда в конце =). Всегда мечтала о подсадной невесте на своем выкупе, но никого не смогла найти на эту роль из молодых, так что идею оставила. Но есть у меня замечательная, очень юморная  тетушка с Бора. Любит она людей удивлять и шутить над ними. Как и все родственники, металась она по квартире, и друг ей стало скучно, начала жаловаться, что мол, как же так, почему я в выкупе не участвую, да что же это такое, я тоже хочу, и вообще, давайте невесту сменим! В считанные секунды, ей нашли марлю, сделали ей фату – в таком виде она дефилировала перед всеми по квартире, прикрикивала на меня: «Соперница моя! Я тебе его не отдам! Сама замуж пойду!» - чем очень нас веселила, остальных теток аж до истерики довела. В общем, никто из девчат, которые проводили выкуп, о такой подставе не знал, представляете их реакцию =). Наконец-то жених добирается до двери, открывает ее, а тут… В моей тете умерла актриса… Она повисла у него на шее, с криками: «Поехали скорее! Я уже заждалась!». Девчата в ауте, остальные тетки ржут истерическим смехом. Было очень весело. Санек у меня стал от нее отказываться, мол, не моя, и вообще, даже не похожа, моя рыжая. Тут вторая тетя не растерялась – «ух, значит за мной!». Мало того, что она тоже рыжая, так ее тоже Светой зовут. =) Санек-то и не знал, еле от них откупился. В общем, самый запоминающийся для меня момент из выкупа, из-за того, что все получилось экспромтом, да к тому же я все это слышала и чуть видела, находясь в комнате...

Наконец врывается мой принц ко мне. Как положено – обалдел от красоты. А я впечатлилась букетом. Начались поцелую, объятия, шампанское. Папа речь толкнул, и мы помчались в ЗАГС. Хоть и рядом, но мы уже должны были перед регистраторшей стоять, а не шампанское пить.

ЗАГС у нас очень маленький. Одной свадьбе там еще можно как-нибудь развернуться, а вот двум уже никак. Пришлось потеснить одних. Ждали буквально минут 10, за это время пофоткались, подъехали родные. С нами на регистрации были родители. Я была счастлива. Наши родители в этом участвуют! Саму церемонию помню плохо =) Было много чувств. Я и не знала, смеяться мне или плакать, так и стояла с улыбкой и со слезами. Отлично помню, как меня попросили назвать новую фамилию, я ее произнесла, а свекровь в это время разрыдалась от счастья =)). Сестра моя так вообще пол церемонии навзрыд плакала, слышно-то не было, но оператор это засек =) когда нас поздравляли, то снял крупным планом. Я теперь, когда смотрю этот момент, то чуть слезы сдерживаю. Вообще все было чудесно, даже слезы ничего не испортили, это были счастливые слезы.
Потом мы ездили гулять. Нам очень повезло с погодой! Почти весь январь были очень сильные морозы, даже 27-го января было около  - 20 градусов, а в наш день было всего  – 6. Так что погода сделала нам большой подарок! В моей накидке я вообще не замерзла. Фотки с природы получились на 5+. Фотограф мне очень понравился. Я ему звонила, благодарила за работу.  В общем, мы с ним остались довольны друг другом!
 
Наконец-то в ресторан, на гуляночку! Там уже заждались. Круг вокруг гостей, которые нас обсыпают рисом и конфетти, которые мы делали (помню первую фразу Саши по этому поводу: «Хорошо нарезали»), конфетти было столько, что я его  даже под платьем обнаружила – дома вытряхнула из головы и платья полпакета, наверное. В ресторане очень понравилось, свадьба и пела, и плясала. Тамада отработала на 5. Были и ряженные, и конкурсы для молодежи, и поцелуйная эстафета, и пол малышей определяли, даже ложных молодых подсадить успели. Программа была очень насыщенной и веселой.
Очередной раз убедилась, что свадьбу лучше делать в один день, так веселее.

После свадьбы свидетелей своих люблю еще больше!!! Такие молодцы!!! Не стеснялись, не отказывались, зажигали ой-ёй как!!! Только Верка Сердючка в исполнении свидетеля чего стоила!!! Это надо было видеть!
Да и остальные гости от них не отставали. Султан с наложницами нам торт выносили! Такие танцы показали, я была в ауте! Подружка моя сказала, что не думала, что на трезвую голову так отрываться можно на свадьбе. Ой, а видели бы вы какой ажиотаж вызвала поцелуйная эстафета! Как все же люди целоваться любят!

Букет я не бросала. Мне завязали глаза, под красивую музыку мы я девчатами покружились, и я сделала шаг вперед …букет достался свидетельнице!!! Чему я очень рада. Увезла она его в Питер, говорит, что засушила, и он у нее в комнате стоит.
Жених подвязку не бросал, но с холостой жизнью прощался. Все еще неженатые выстроились в ряд, жених каждому руку пожал, попрощался с ними, типа: «Типа, прощайте, пацаны, к жене иду». А они ему  вдогонку пожелания сказали. Все это так шутливо обыгрывалось. Было интересно.

Все были счастливы, довольны! Так что кругом любовь!!! Впечатления самые-самые!
Кстати, сейчас тоже все ок!
 

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Моя свадьба!
« Ответ #1 : 13 Май 2006, 18:44:59 »
Caress™, здорово!!!!! Поздравляю!!! :) Желаю вам огромного счастья на долгие-долгие годы!!! ;)

Оффлайн CaressT

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Моя свадьба!
« Ответ #2 : 13 Май 2006, 19:16:05 »
Спасибо! =)

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Моя свадьба!
« Ответ #3 : 14 Май 2006, 21:34:27 »
Caress™ , мне так понравилось :) И описала все хорошо, я все так живо представила, как будто сама присутствовала :)

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Моя свадьба!
« Ответ #4 : 15 Май 2006, 09:06:55 »
Caress™, как здорово, что всё получилось именно так, как ты и хотела! Поздравляю!

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Моя свадьба!
« Ответ #5 : 15 Май 2006, 09:52:37 »
Светик, как я рада, что ты снова с нами!!! Давно тебя не было.
Надеюсь, у вас всё хорошо:)))
(Ermilina)

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Моя свадьба!
« Ответ #6 : 15 Май 2006, 09:56:35 »
Светик, как я рада, что ты снова с нами!!! Давно тебя не было.
Надеюсь, у вас всё хорошо:)))
(Ermilina)

Присоединяюсь! Я на Хлопотах свои охи-вздохи оставила :)) (Гунька)

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Моя свадьба!
« Ответ #7 : 15 Май 2006, 10:14:38 »
Caress™, вау какие люди :)) год с тобой не общались наверное) Все же женилась! Поздравляю!!!

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Моя свадьба!
« Ответ #8 : 15 Май 2006, 10:37:19 »
Да я смотрю, тут ваще все свои:)))))))))

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Моя свадьба!
« Ответ #9 : 15 Май 2006, 10:45:55 »
так все из одной области как минимум... :))

Оффлайн CaressT

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Моя свадьба!
« Ответ #10 : 15 Май 2006, 12:03:39 »
Всем еще раз огромное спасибо за добрые слова! Большой привет!! Земля вообще очень маленькая, вы не замечали? =)
Появляюсь редко из-за того, что в инет выходить могу только с мобильного, а это бывает очень дорого...

Все у нас было на 5 +.
Только что получило письмо от свидетельницы, она до сих пор вспоминает, как ей понравилось.


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Моя свадьба!
« Ответ #11 : 11 Май 2007, 14:54:42 »
Caress™, а фотки ты не выкладывала здесь со свадьбы? Очень посмотреть на тебя хочется.

Оффлайн Мон Шер

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 322
Re: Моя свадьба!
« Ответ #12 : 11 Май 2007, 16:15:37 »
Когда-то тут были фотки, на главной странице в отчетах, но, кажись, все пропало.
Загрузила несколько штук на хлопоты, так что можешь посмотреть. http://www.hlopoty.ru/pages/gal.php?gid=5063
Сменила ник с  CarressT

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: Моя свадьба!
« Ответ #13 : 11 Май 2007, 19:40:48 »
Какие красивые фотографии! Такой красивый яркий букетик! Поздравляю!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Моя свадьба!
« Ответ #14 : 11 Май 2007, 19:49:42 »
А цвет волос - ммм, моя мечта, мне такой цвет, к сожалению, не идет.



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Моя свадьба!
« Ответ #15 : 12 Май 2007, 09:14:06 »
Свет, ты само обояние! Фотки - супер. Ты и яркая, и нежная одновременно. Очень красиво. Кто у вас фотограф был?

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Моя свадьба!
« Ответ #16 : 12 Май 2007, 11:02:02 »
красивые фото... очень! Вот такие свадьбы зимой мне нравяться!

Оффлайн Мон Шер

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 322
Re: Моя свадьба!
« Ответ #17 : 12 Май 2007, 18:12:33 »
Спасибо всем большое =) Очень приятно!
June, фотограф очень мне понравился, зовут е
го Вершинин Владимир Иванович.
Если надо, то есть его телефоны.
Сменила ник с  CarressT

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Моя свадьба!
« Ответ #18 : 14 Май 2007, 09:20:59 »
Ой, Свет, как здорово - у меня тоже Вершинин.  Тра-ля-ля  :-D Я так рада! Глядя на твои фото, не жалею о своем выборе.

Оффлайн Мон Шер

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 322
Re: Моя свадьба!
« Ответ #19 : 14 Май 2007, 11:16:47 »
June, очень мне понравился этот фотограф. Тем более он специализируется на женских портретах. =) Да и в общении очень приятный, что не маловажно я считаю. У знакомых фотографировала Михельсон, так потом невеста сокрушалась, что ее портретов почти нет, а мне хоть всю стену завесить можно. Так что классный у вас выбор!
Сменила ник с  CarressT