Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадьба Eleni. 23.08.08  (Прочитано 17242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Свадьба Eleni. 23.08.08
« : 24 Сентябрь 2008, 08:27:32 »
Может быть не много сумбурно получится. Я иногда перепрыгиваю с место на место. Но, не судите строго  bk

Вообще с того момента как мой уже муж сделал мне предложение, утекло много воды.. и многое позабылось.. Так как предложение было за год с лишнем до самого важного события.
Помню что плакала в момент предложения и была самой счастливой. Помню что готовились мы долго, целый год. И морально и материально и организационно  :zvezdocki:
Довольно быстро определились с местом, сразу нашли оператора, ведущего с диджеем, фотографа вообще не пришлось искать, это был папа жениха. (Хотя если честно все таки жалею не много что не добилась другого профессионального фотографа…не смотря на то что фотки красивые)
А дальше началось мучительный выбор платья, потом продумался общий образ нас с женихом и начался еще более мучительный поиск костюма. И как это обычно бывает, купили тот который нашли первый, но нужно же помучатся и еще почти два месяца мучались поисками – поди туда не знаю куда, найди то не знаю что. bw
Но, наконец то все куплено, все решено.
Остаются считанные дни..
И тут начинается… то нам объявляют что Гошку отправят в Германию почти на месяц, потом говорят что нет, потом мы попадаем на деньги довольно крупные, и надо изловчится что бы на оставшиеся купить все что нужно.
Вообще такой черной полосы у нас еще не было. Руки опускались…  ak
Но наверное нас услышали и решили нам помочь, вдруг резко все стало налаживаться.  bp
Все это время я на работе уже можно сказать просто находилась и когда ко мне приставали думала только одно – что вам всем надо от меня? Я замуж выхожу!  l_sunny
 За две недели до свадьбы мы стали репетировать танец. После первого же занятия я почти неделю уговаривала, убеждала своего любимого, что все хорошо, что все у нас получится!
А он твердил что это была ужасная затея. Что он неуклюжий, что все плохо и страшно!
Но все таки я затащила его на второе занятие и у нас уже стало получатся… На третьем занятии мы поменялись местами, я ревела что все плохо и я ошиблась и что это действительно была плохая затея, а Гошка меня успокаивал и говорил – все получится!
На четвертом занятии наши инструктора сказали нам – Вы молодцы, вы, которые совершенно не представляли как танцевать вальс на первом занятии стали его танцевать так, как будто всю жизнь это делаете!
А мы.. мы просто почувствовали друг друга! И поняли КАК нам нужно стоять, что бы было комфортно обоим! И КАК нужно танцевать что бы мы были не напряжены.
В пятницу накануне свадьбы к 8.30 утра мы поехали на последнюю репетицию нашего танца, учитывая что это был сюрприз и ни кто не знал, мы наслушались много «доброго» от наших родителей, что опять куда то сваливаем, когда ему надо возить продукты, и т.п. а мне надо убираться в квартире перед свадьбой!
(Но… забегая вперед, после нашего танца все родители поняли где мы столько пропадали.. и почему молчали. ;-) )
Наш инструктор записала наш танец (последнюю репетицию) на камеру. Мы недавно просматривали. Хохотали как сумасшедшие. Это просто дурдом на выезде.  4ksu
Но то что в конечном счете получилось, я думаю было классно!
В четверг (я ж говорила сумбурно пишу, вот с пятницы на четверг перепрыгнула…)
Мне пришлось ехать в Нижний Новгород, в свадебный салон «Ассоль» где покупала платье, что бы поменять кринолин. И вот тут я хочу сказать что перехвалила этот салон. Расстроили они меня накануне свадьбы довольно сильно. Ездила я к ним в воскресенье, за кринолином и зонтиком в прокат. Причем в пятницу звонила и говорила что приеду, спрашивала как они работают, что возьму кринолин. Общалась с хозяйкой, мне сказали все будет хорошо. Я приехала в воскресенье, забрала кринолин, зонтик, счастливая вернулась а в понедельник мне звонит хозяйка и говорит что ее работник перепутала кринолин и дали мне не тот и мне нужно приехать и поменять. Вот знаете, за два дня до свадьбы, хоть я и взяла уже в счет отпуска дни, у меня было дел на много больше чем лишний раз, с учетом того что я думала мне не придется туда ехать, мотаться в Нижний. А что делать. Вообщем в четверг ездила в Ассоль что бы все поменять. Так мне еще заявили что за прокат зонта мне не правильную сумму сказали и надо доплатить! Вообщем настроение мне подпортили конкретно!
Потом я вернулась в город, занялась поиском подарков родителям жениха и куклы моим родителям. Вообщем все нашла, все купили. Можно расслабится.
Вечером в четверг занималась уборкой и пошивом оставшихся ленточек на машины  В пятницу как уже писала рано утром уехали на последнюю репетицию, затем я поехала к своему косметологу на спа-процедуры… эххххххх я б такие процедуры каждый месяц делала… после нее поехала делать ноготочки, после чего поехала докупить призы на конкурсы и вернулась домой.. Тут меня успели побесить некоторые родственнички.
А под вечер и свидетельница.
С плохим настроением и слезами на глазах я уснула, что бы проснуться уже в свадебном дне.

Проснулась я от звонка подружки, которая недавно родила и присутвовать не могла на свадьбе, но хотела непременно первой меня поздравить,  где то в 6.30, и была жутко удивлена почему я еще сплю и вообще такая спокойная  4ksu
А я вообще планировала спать до 8, т.к. Катя Хохлова должна была приехать к 8.30
Но поговорив с подружкой, я больше не уснула, провалявшись до 7.30 я встала.
Позавтракала, сходила в ванну… и уселась ждать Катю.
Катя  приехала минуту в минуту!
Тут же на нее набросились те самые родственницы которые побесили меня накануне со словами сможет ли она их уложить. Мне до сих пор стыдно перед Катей за них. Как я им не объясняла, что Катя делает мой образ, укладывает маму и в 11.30 ей уезжать к другой невесте. Родственницы стояли на своем.  bu
Самое обидное, забегая вперед, скажу, что Катя успела их уложить, но моя родная сестра, которую я записала в парикмахерскую рядом с домом еле успела к выкупу. Т.к. парикмахер, кто должен был ее укладывать опоздала почти на 2 часа. Если бы я знала сразу, я бы лучше свою сестренку к Кате записала!!!
Ну ладно, дело минувших дней
Катя начала колдовать надо мной, и тут я ужасно захотела спать, просто мучительно! Спать и есть!   sarcastic_hand
мама принесла мне бутерброд!  vkusnata
Я пожаловалась Кате на свидетельницу, мы стали с ней это обсуждать и тут бац, и приходит она, свидетельница
Вообщем Свидетельница Лена, пришла уже с прической но еще не одетая… вся такая веселая, болтающая про все подряд. Я как то уже успела успокоится, и не злилась. Потом она ушла собираться, а мы продолжили с Катей наше общение. Катя меня довольно успешно успокоила, но вот как ни странно чувство свадьбы у меня не было. И когда к нам домой заехал Гоша с другом, (Гоша сидел в машине, а к нам зашел его друг и принес мне цветок в прическу) Гошка мне перезвонил и испуганно спросил все ли у нас в порядке. Я спросила «а что, чтото должно быть не так?»
На что мне ответили: «Санек сказал что у вас какая то тишина и совсем не похоже что кто-то в этой квартире выходит замуж»
И тут я вспомнила, что надо включить комп и хотя бы на нем музыку.
Увы, мой старенький компьютер загружался только с пятого раза, а на третей песне постоянно перезагружался. Вообщем ничего из нашей затеи не вышло.
И тут стали приходить девчонки на выкуп, бегать суетится, постоянно приставать где у меня что лежит. «Господи, да откуда я знаю!!! У меня вообще начался мандраж!»  ap
И в этот момент я поняла – Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ!!!!!!!

Катя сотворила чудо.  Когда Катя приделывала мне фату (уже после того как она уложила мою маму и двух родствениц) ей уже звонил муж, т.к. уже 5 минут как Катя должна была выйти от меня. С фатой случился казус, но мы заметили это уже после того как уехала Катя, переделывать ничего не стали. Я долго потом, после свадьбы расстраивалась. Но, все меня успокаивают что об этом казусе знают только три человека, ни на фотках ни на видео этого не видно, а значит все отлично!  ay
Потом прибежали оператор с фотографом (он же папа Гоши) и стали меня фотографировать.
Хорошо что успела прийти сестренка со своим сыном. Я мечтала с фотографироваться с маленьким племянником! И это у меня получилось!

А потом.. все ушли, я осталась одна.. и начался выкуп

Про выкуп… забегая вперед что бы всех заинтриговать скажу то что все сказали что такое видели в первый раз. Были готовы к чему стандартному и уже неинтересному, Как тут…
Ну впрочем все потом… ad
« Последнее редактирование: 12 Март 2010, 22:30:22 от Ulka! »

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2008, 08:32:15 »
парочку фоток. с племянником, мамулькой :-)

Оффлайн Ln

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1208
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2008, 08:34:46 »
а дальше?)))))))))))))))))))))

Оффлайн Ln

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1208
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2008, 08:37:10 »
Такая красивая!!!и такая счастливая!!! вторую фотку надо распечатать в большом формате!! портрет замечательный))

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2008, 08:41:52 »
я уже говорила в свое темке, что выкуп будет футбольный, даже обещала сценарий выложить. Но со сценарием как то не сложилось. Девчонки все додумывали накануне и в процессе. Расскажу саму идею и как примерно это выглядело. По словам девчонок. Сама еще не видела. :)

Я бегала как сумасшедшая из одной комнаты в другую в кроссовках 48 размера и кричала – я хочу это увидеть я хочу это увидеть!  :tancuet_kitaec:
Так как мы с мужем заядлые футбольные болельщики. Выкуп у нас был построен на футбольной теме.
Мои девочки были одеты в футбольную форму. И встречали команду жениха криками что то типа – Оле Оле Оле жених нам заплатит миллион..  sarcastic_hand
Вообщем встретила их моя команда, Стала рассказывать (команда женская)  что встречаются два соперника, причем команда жениха давно пытается перекупить главного форварда женской команды (т.е. меня) но игроки женской команды так просто меня не отдадут, и вообще надо еще потягаться силами, а то отдают лучшего игрока, а кому неизвестно.
Ну там пошли стандартные конкурсы. В нашей команде был врач, она требовала пройти допинг-контроль и психическое состояние игроков команды соперника. Надо было купить у них бахилы..  :agaga: потом там типа дотронуться закрытыми глазами до кончика носа, а потом нужно пройти дезинфекцию чем-нибудь спиртным вообщем отделались бутылкой водки  viannen
Потом надо было что бы игроки команды соперников почеканили мячиком. После чего, сколько раз начеканили, столько эпитетов должны были сказать в адрес жениха, что бы девчонки поняли кому МЕНЯ! – главного форварда!  :bnn: продают.
А еще у нас был судья, который периодически свистел, когда команда  соперников ошибалась и показывала им желтые и красные карточки  bd
Ну были вопросики стандартные с цифрами.. на ступеньках. Но все в футбольной тематике.
Свидетеля заставили, когда они ошиблись, станцевать мой любимый танец – танец живота  4ksu наделю пояс ему… - говорят прошло на ура
Ах да, еще перед началом игры нужно было спеть гимн и он пел гимн любви. Но пел песню – Дождь.. ДДТ
Спросите где тут любовь.. а я скажу.. – под эту песню зараждались наши чувства. Он шикарно поет. И как то накануне нашего официально свидания, мы гуляли и попали про проливной дождь,Мы забежали в близжайшую остановку. И Вот мой будущий муж, а тогда я даже не подозревала об этом, выскочил под ливень смотрел в небо и пел эту песню. Очень громко. Это было – класс!!!!
Вот и тут он спел ее. Ему правда сказали – где же тут любовь
И он между строчками пропел чтото типа – я люблю свою Наташку!
Как то так  viannen
Еще он писал прошение теще в стихах - написал - Прошу отдать царевну Вашу, Зовут ее - Краса Наташа.
Мама прослезилась.. когда увидела..  ak
Потом, было задумано на большом куске ткани, должно было быть автомобильной краской нарисовано сердце, Гошка должен был выкупить ножницы, прорезать сердце и пройти сквозь него ко мне. НО про это сердце я вспомнила в пятницу. Конечно же краски нет и пришлось красить гуашью (три тюбика извела)  и сушилось всю ночь на балконе.
Причем я поняла что гуашь хоть и высохнет будет красится. Поэтому решили заменить проход через сердце, тем, что повесили это сердце и перегородили ленточкой, вот как раз ленточку он разрезал, а дальше девчонки должны были снять ткань и пропустить его в квартиру. Но они ее просто загнули.  И вот тут слава богу что жениху повезло больше всех! Он прошел без последствий, все остальные мужчины практически все извазюкали свое левое плечо об мое, так любовно, рисованное сердце!  viannen
Ну и уже в квартире, непосредственно перед дверью в мою комнату была серия пинальти (вопросов про то что люблю я). Почти со всем справился. Ободрали как липку  bt
И вот.. он в комнате!.... l_sunny

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2008, 08:44:09 »
моя команда )))

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2008, 08:56:12 »
Классно! А где продолжение?

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2008, 08:59:13 »
а продолжение в процессе написания :-)
дальше было хуже...

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2008, 09:29:31 »
давай быстрее продолжение!!!! Ты красотка!!!! А платье!!!

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #9 : 24 Сентябрь 2008, 09:44:20 »
Спасибо! Ага напишу скоро ;) вы еще меня с мужем не видели ;) *скромно так...*

Оффлайн Anastasia

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2070
  • ♥♥♥ КапашоноК ♥♥♥
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #10 : 24 Сентябрь 2008, 10:18:12 »
Племянник сурьёздный какой  af, как-будто сам женится

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2008, 10:27:53 »
Ага, он вообще улыбчивый. А тут полон дом народа незнакомого вот и стоял такой типа - что вам всем надо?  ;)

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #12 : 24 Сентябрь 2008, 10:58:44 »
Классный отчёт! ))
И фотографии тоже. Особенно вторая - точно в рамочку надо.

Выкуп вообще нет слов - супер!

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #13 : 24 Сентябрь 2008, 11:18:51 »
Ну где же, где продолжение!!!
Отчет - с него роман можно писать :)
Фотографии - прикольно! :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #14 : 24 Сентябрь 2008, 13:04:30 »
Заходит значит мой любимый в комнату, я жду его недождусь, нервничаю...
И вот тут… все было ужасно!  ak
Не смотря на то что девчонкам я сказала – жениха не мучить и если он на выкупе и что то делает то только отвечает на вопросы. Все остальные действия, кто угодно из его команды, кроме него. Т.к. он очень быстро потеет, да плюс нервничать будет. Вообщем будет злой. Тем не менее от злобы это его не уберегло.
И вместо того, чтобы, когда он вошел был момент встречи, шок от увиденного…
Было:
 Влетает в комнату жених со словами, хоть и не вслух, но все читалось по губам – ОНИ МЕНЯ ЗА… (вырезано цензурой  viannen)
Я стою про себя думаю – а где взгляд, где восхищение??? Все не так должно было быть!  bn
И т.к. я вообще по жизни человек-плакса, чуть что реву, а тут еще и на нервах все. Я думаю, видя его просто офигенно злобный взгляд – что свадьбы не будет?!!!
И меня начинает трясти, я понимаю что просто сейчас буду рыдать. Говорю ему вслух – «ы что, ну почему, все не так..» И уже начинаю всхлипывать.  ak
Все это происходит за доли секунд. Он меняется во взгляде, подлетает ко мне, смотрит и начинает твердить – Только не плачь, только не плачь, av ты такая у меня красивая, ты просто… я восхищен, у меня нет слов… bi
И дует мне в лицо, я машу на себя руками, только чтобы не разревется…  4ksu
Вообще встреча была не такая как хотелось, все получилось смазанным, но я все же устояла не разревелась, и все таки услышала главные слова – Не плачь, я тебя так люблю. Пойдем женится!  l_sunny
Я говорю – пойдем! И конечно же забываю что, т.к. я главный и лучший форвард женской команды, то стою я под платьем в кроссовках 48 размера.  ap
И тут налетают девчонки и говорят: «Куда пошли? Не может же невеста идти регистрироваться в кроссовках! Надо выкупить туфли»
На что жених ответил: «Почему не может? Ей в кроссовках даже удобнее будет!»  :agaga:
Но все же туфельки выкупил и надел их мне
Ну и все пошли в зал на фуршетик, Толпа была огромная… в загсе было 53 человека, 12 машин – кортеж…  :zvezdocki:
Родители мои нас благословили, мама прочитала мне такие стихи.. еле сдержалась что бы не заплакать.
Ну и потом – по машинам!!!!!!!!!
ПОЕХАЛИ ЖЕНИТЬСЯ!  ba

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #15 : 24 Сентябрь 2008, 15:05:09 »
еще чуть чуть фоток

Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #16 : 24 Сентябрь 2008, 15:43:10 »
ух, как все здорово и оригинально!!!!
поздравляю молодых!!!!!

ждем продожения отчета!!!!

Оффлайн Ln

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1208
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #17 : 24 Сентябрь 2008, 15:59:46 »
Девченки в форме и невеста в кросовках - КРУТЬ!! я в воссторге)))))))

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #18 : 24 Сентябрь 2008, 16:17:16 »
Наташ, мужа бы хоть показала!!!! Любопытно.....жуть просто:)))))))))))


Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #19 : 24 Сентябрь 2008, 16:43:20 »
Да покажу! Завтра до пишу часть про регистрацию. Я просто фотки выкладываю ну как бы по порядку. Чтобы понятно было к какой части относится ;)