Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадьба Eleni. 23.08.08  (Прочитано 17227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #20 : 24 Сентябрь 2008, 17:08:40 »
Eleni , сгораю от любопытства : что за казус  с фатой ??????????? ну жуть как интересно !!! Заинтриговала прям !!

А вообще - красавица !!! Ждём ещё фоток !!!!!!!!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #21 : 24 Сентябрь 2008, 17:10:24 »
А племянник какой хороший !!! И фотка с нми отличная !!!!!!!!

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #22 : 24 Сентябрь 2008, 17:13:07 »
Спасибо! А фату прикрепляли уже бегом бегом а там сразу не поймешь где изнанка. Вот другой стороной и сделали. Конечно не видно. Но стразы так не блестели как могли бы

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #23 : 24 Сентябрь 2008, 17:17:51 »
Вот другой стороной и сделали. Конечно не видно. Но стразы так не блестели как могли бы

я почему то после твоих слов сразу так и подумала , но посмотрела по фоткам - ну в жизни не разглядеть , что что то не так !!!!!!!

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #24 : 24 Сентябрь 2008, 17:27:11 »
как здорово!!!! поздравляю!!!
отчет просто супер!!! хочеца продолжения скорей!!!
и много-много фоток!!!

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #25 : 24 Сентябрь 2008, 18:51:14 »
Ресничка, да я бы не сильно переживала если бы сестра которая это заметила периодически не говорила - ну вот такая фата а так сделали. Надо было контролировать!
Вот и переживаю

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #26 : 24 Сентябрь 2008, 19:21:27 »
ну наконец-то! Классные фотографии)
А ДАЛЬШЕ?!

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #27 : 24 Сентябрь 2008, 22:54:13 »
Рассмотрела причёску. Очень красивая. Особенно цветок, супер вообще! Катя молодец!

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #28 : 24 Сентябрь 2008, 23:21:18 »
здоровские фотки!!))

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #29 : 25 Сентябрь 2008, 08:12:17 »
вот по просьбам трудящихся еще фоточки
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2008, 08:14:09 от Eleni »

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #30 : 25 Сентябрь 2008, 08:26:49 »
Ехали мы ехали и наконец приехали
У ДКХ очередь, перед нами три пары, ну мы не унывали и пошли фоткаться с друзьями, вдвоем..
Ко мне на регистрацию приехала моя бывшая начальница с мужем, как оказалось, он еще и преподавал у Гошки в Политехе.
Я очень люблю Светлану Борисовну! Она очень светлый человек, и очень во многом мне помогла в жизни за то время что я проработала с ней. И когда она нас поздравляла она сказала мне такую фразу – Наташа, ты у меня пример того, что мечты сбываются! Я так рада за тебя, что у тебя такое счастье, за твоего мужа, что он тебя не проглядел. За вашу семью!
Это были трогательные слова.. и те слова которые я запомнила, наверное на всю жизнь! ak

Ну скоротали мы время тут и наша очередь подошла.
Как нам и обещали встретили нас люди в костюмах эпохи Петра 1. Но, вот не знаю, в принципе не сильно впечатлило, видимо я ожидала большего. Но все таки было красиво и приятно.
Отвели в комнатку, где мы написали какие фамилии присваиваем. Вышли от туда. Собрались на ступеньках всей толпой, сфотографировались, еще по фоткались
Потом нас папа пытался затащить поближе к скрипачу, который там играет при встрече гостей, но т.к. с ним мы уже давно знакомы, и он будет у нас на банкете, мы сказали – да ладно пап, да не нужно  ap ad
Затем нас повели в гостиную, где девушка пела красивую песню, а мы танцевали, и с нами танцевали наши гости, потом они выстроились в круг и походили хороводом.
Не знаю что все от него плюются, мне очень понравилось, и гости были довольны. Вообщем лично мы для себя решили, что это вполне красивый момент. И зря его все ругают!  bt
Ну а потом мы пошли на балкончик, жених с одной стороны, невеста с другой.
И вот нас объявляют, мы спускаемся, Гошка встает на колено, протягивает мне мой букет, я его беру, и мы вместе подходим к тетеньке за столом.
И вот тут.. вообщем меня все предупреждали что тетенька говорит трогательные слова трогательным голосом и все переживали что я буду плакать
Но Я НЕ ЗАПОМНИЛА ни одного слова, что она говорила. viannen
И вообще я стояла, улыбалась, а в мыслях так вообще хотелось хохотать. Все это мне показалось таким наигранным. Хотелось уже быстрее все забрать и идти гулять!
Вообщем подходим мы расписываться…
И..
Тетка на меня даже на орала.  ao
Хорошо, что я была счастливая, и мне было пофиг, сами виноваты, не фиг говорить – Прошу поставить свою подпись
Так и говорили бы – прошу поставить свою фамилию!
А то видите ли надо было не подпись, а целиком и разборчиво написать свою Добрачную фамилию.
Я поставила подпись, за что и получила выговор: «Девушка вам же сказали фамилию, что вы делаете?!»
Нет, ну надо сказать что она действительно когда мы подошли прошептала нам что надо написать фамилию а не подпись, но это было тихо, а в голове у меня отложилось громкий голос тетеньки – прошу подойти и поставить ваши подписи что бы соединить ваш союз.
Ну я ответила – извините, и написала рядом свою фамилию  bk
Затем мы обменялись кольцами… Мой уже муж поцеловал мне ручку и мы вернулись на  место, где нам разрешили поздравить друг друга первым супружеским поцелуем, и получить первые поздравления наших гостей.
Перед нами я видела как поздравляли пару. И жениха постоянно обнимали и подкидывали вверх. Я быстро сообразила что такого не хочу.  bl
И очень крепко взяла Игоря за руку и не выпускала. Думаю ДКХ и все служащие просто офигевали. 53 человека подходят к молодым и по очереди начинают поздравлять.  4ksu
Вообщем все нас поздравили, и нужно спуститься вниз на фуршетик. Мы первые и по дороге Гошка шепчет «Блин мы кольца не так одели, я ж по-другому хотел, давай пока никто не видит переоденем»  sarcastic_hand Мы по-быстренькому раз раз и переодели.  :agaga:
Вообщем выпили шампусика, посмотрели по телевизору нашу регистрацию и пошли на выход.
Ну тут все как обычно, гости выстроились в коридор, любимый взял меня на руки и понес. На нас кидали лепестки роз и кричали Горько  viannen

А потом мы пошли выпускать голубей! Это было очень красиво и трогательно. К сожалению как они летели и встретились друг с другом, папа-фотограф не запечатлел, очень надеюсь что это было видно в камере.
Голубки были такие красивые, я так боялась держать своего, он вырывался, а мне говорили что надо по крепче, но я боялась крепко держать, они ведь такие хрупкие.
Мы их выпустили они полетели а потом нашли друг друга и полетели уже вместе!
 ba ba ba

Ну а после, мы сказали что бы все гости садились по машинам и ехали на площадь Дзержинского. А сами пошли пешком! Это не далеко, в метрах 500 от ДКХ.
Нам гудели машинки проезжающие мимо и оглядывались прохожие. Я вообще думала буду стеснятся. Но я мало это все замечала. И мне было безумно приятно, что мы красивые, счастливые, и что все это видят! Как в рекламе – На нас все смотрят
А я думала – Пусть смотрят!  :bnn:
Там мы фотографировались, пытались танцевать вальс
И вообще у меня всю прогулку был шок.  ai Я совершенно не могла нормально ходить в платье. Хоть оно и немного не доставало до пола, тем не менее этого оказалось мало. И я постоянно спотыкалась о свой подол. Муж меня периодически ловил. А уж когда мы попытались станцевать вальс, это был тихий ужас. bu
В моей душе воцарился страх, что я просто не станцую тот, наш первый танец, к которому мы так тщательно готовились.
И нас обуяла паника!
Паника конечно сменялась всякими поцелуями смехом и весельем.
Потом мы съездили к вечному огню.
Там мы опять злились и Гошка и я. Мы вообще злились всю прогулку. Как потом объяснил мне Гошка, когда после выкупа он зашел злобный, то злился он больше на друзей, а от выкупа он был в восторге!Но обэтом напишу потом. Хочу отчет позитивный!  l_sunny


Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #31 : 25 Сентябрь 2008, 08:35:36 »
с голубями.
и начало прогулки

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #32 : 25 Сентябрь 2008, 12:09:31 »
какая красота!!! Мне очень понравился букет, галстук жениха - все в так подходит!!! Я в восторге! О самой невесте я вообще молчу!! КРАСАВИЦА!!!

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #33 : 25 Сентябрь 2008, 12:51:25 »
Спасибо! Прям засмущали... ))

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #34 : 25 Сентябрь 2008, 13:15:11 »
вот наша фотосессия.... :)

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #35 : 25 Сентябрь 2008, 13:16:43 »
Так все интересно!Умничка!Вообще люблю, когда все подробно описывают.А тут еще одновременно фотографиями снабжают!В общем ты большая молодчинка.С нетерпением жду продолжения!
P.S. А что с кольцами было не так?Не на ту руку надели?


Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #36 : 25 Сентябрь 2008, 13:20:58 »
Нет на ту. ;) у нас кольца двойные. Кольцо желтое золото и кольцо белое золото с камнями. И мы решили что желтым золотом наденем к той стороне руки где пальцы растут ( хм... Обьяснила ;)) а надели наоборот белым золотом. А так не смотрится как то...

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #37 : 25 Сентябрь 2008, 13:22:53 »
Поняла. ab А продолжение когда будет?


Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #38 : 25 Сентябрь 2008, 13:27:21 »
Да хотела сегодня. А вот пока фотки выкладывала. Трафик кончился. Теперь с телефона. Так что только завтра

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #39 : 25 Сентябрь 2008, 13:30:45 »
Жалко. ac Буду ждать.