Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадьба Eleni. 23.08.08  (Прочитано 17336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LANY

  • Знакомство
  • Сообщений: 37
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #60 : 27 Сентябрь 2008, 15:46:44 »
Eleni, как ярко, необычно, живо всё: от вашего образа (вы не воспринимаетесь, как жених и невеста, а сразу смотритесь парой, гармоничным целым) до самих свадебных событий! Я в восторге!!! Ну просто аааххх... Счастья вам большого-большого!!!)))

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #61 : 27 Сентябрь 2008, 16:53:44 »
Спасибо!!!

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #62 : 27 Сентябрь 2008, 17:18:09 »
Поразил выкуп оригинальностью, какие у тебя видать хорошие подружки!!!Красивая невеста, все подобрано красиво, радует глаз яркость цветов!


Оффлайн LANY

  • Знакомство
  • Сообщений: 37
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #63 : 27 Сентябрь 2008, 21:58:07 »
Eleni, а твою причёску чем создавали: феном, плойкой или ради красоты на бирудях спать пришлось?

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #64 : 27 Сентябрь 2008, 22:48:05 »
Lany, прическа сделана за 2 часа на плойке ;)

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #65 : 14 Октябрь 2008, 15:22:57 »
я наконец то стала свободнее и дописала отчет!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #66 : 14 Октябрь 2008, 15:24:29 »
Ну !!!!!

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #67 : 14 Октябрь 2008, 15:34:28 »
Блин. Как всегда на самом интересном месте кончился трафик.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #68 : 14 Октябрь 2008, 15:36:26 »
ну вооооооот...

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #69 : 14 Октябрь 2008, 15:42:17 »
Значит завтра. А то с телефона я эту поэму точно не выложу.

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #70 : 14 Октябрь 2008, 18:44:02 »
Обидно. ac


Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #71 : 15 Октябрь 2008, 08:26:54 »
Банкет

Подъехав к нашему месту проведения банкета, на улице стояли наши друзья и некоторые родственники. Мы вышли, счастливые и влюбленные. l_sunny Выбежала наша ведущая Елена, увидела нас и всех гостей стала загонять в зал для построения в коридор   :agaga:
Мы постояли у входа… Услышали что наш скрипач Сергей, уже давно здесь и играет красивую музыку, встречая наших гостей!
мы услышали что нас зовут и вошли в зал под аплодисменты наших гостей. Так много их было… Все смотрели на нас, улыбались, а мы смотрели на них и друг на друга и понимали как мы счастливы! ba
Мы прошли через весь зал, встали рядом с родителями. Потом ведущая сказала нам добрые слова, о том, что мы теперь две половинки одного целого, и всегда будем вместе. И связала нас рушником. И на правах уже молодой хозяйки я пригласила всех гостей к столу. А мы с моим любимым мужем вот так связанные, рука об руку пошли на наши места. (ну тут надо сказать все по честному, я знала о таком обряде, но когда Елена говорила что он очень красивый, если честно, ожидала чего то более зрелищное, более яркое и нежное, но… всю нежность к этому обряду предавали только наши чувства к друг другу. Хотя.. наверное это и есть самое главное!  :agaga: )
Тут я заметила наш зал, он был очень красивый, но только потому что до нас было здесь мероприятие и зал уже был украшен, а вот наша команда, которую мы заказывали, для украшения зала, все таки отнеслась халявно к своей работе.
 
И тут начались поздравления. И начались самые трогательные моменты. Я стояла и плакала, когда говорила моя мама и мой папа. Я плакала когда говорили мама и папа Игоря. Я плакала когда говорили мои родственники из Перми, Нижнего Новгорода, Тулы, Смолино… Я плакала когда говорили друзья нашей семьи, Я плакала когда поздравляли сестры. Я плакала когда поздравляла нас крестная Игоря, и смеялась когда поздравляли все его многочисленные дяди из Казани, Москвы, и еще какого то города, название которого я не выговорю и даже не запомнила. Очень смеялась над вредными советами наших друзей. 
Но на банкете я была плаксой и ревой-коровой   ak viannen
Нас поздравили многочисленные друзья Игоря, которые стали и моими друзьями.
И вообще, не смотря на почти 90 человек, все прошло очень быстро не затянуто. Но стоять я все равно устала. А вот целоваться под крики Горько… мне ОЧЕНЬ понравилось.  viannen Муж даже иногда останавливал   ap
Но мне вообще показалось что кричали мало, мы бы с радостью еще много раз так по стояли и влюблялись на глазах у всех! А они нам потом сказали что они нас жалели  bk
А потом… мы зажигали семейный очаг…. Это было так по родному, принимая из рук наших мам свечи и одновременно зажигая НАШ общий очаг семьи, только что созданной такой еще молодой, но такой счастливой! bp
А после я прочитала для любимого стихотворение. Которое наглым образом украла из просторов интернета!
Я пыталась сама написать слова любви для своего самого дорого человека, и понимаю что это было бы намного трогательнее. Но к сожалению кроме 4 строчек, дальше слова никак не шли. Поэтому когда я наткнулась на то стихотворение, я поняла, что это то что я чувствую, просто кто то раньше до меня смог так красиво все изложить.
И вот это все я решила прочитать мужу.

А потом.. объявили наш танец… Вышел скрипач…Муж дал мне руку и вывел в центр зала….
Мы встали друг на против друга и … полилась красивейшая музыка…  l_sunny Вальс Е.Дога…
И мы стали танцевать… Да! от того что мы нервничали в некоторых моментах путался муж, а где то я, но каждый из нас следил друг за другом и исправлял наши ошибки так, что никто и не заметил. Я не видела ничего вокруг. Только своего любимого и только слышала эту ставшую теперь ТОЛЬКО НАШЕЙ музыку!  bp Когда пошла партия где мы закружились в вальсе, я услышала просто оглушительные аплодисменты. Мы улыбались друг другу, нашим гостям, а мне от счастья хотелось плакать. Именно плакать, потому что я увидела глаза своего мужа, глаза наших родителей с восхищением смотрящих на нас и в этот момент поняла – я счастлива! Я люблю и любима! И вокруг нас люди, которые искренне рады за наше счастье!
Закончился вальс, мы стояли смотрели друг на друга а потом долго долго слились в поцелуе… viannen
А когда вернулись на наши места, я увидела, что моя старшая сестренка плачет!  мы «отомстили» друг другу ! семь лет назад, на ее свадьбе, я рыдала весь вечер!   ak
А потом мы увидели слезы на глазах у наших мам, и у наших подруг и других наших сестер…
Вот так.. мы довели всех до слез…  bn ap
Ну а вечер продолжился танцами, конкурсами…
и казалось бы гости расслабились. Но их ждал очередной сюрприз. Мы взяли слово, и предложили нашим родителям окунуться в прошлое, а нашим гостям показать, как же все начиналось.
Запустили слайд-шоу, вышел все тот же замечательный скрипач Сергей, и под его аккомпанемент фотографии из молодости наших мам и пап, стали сменять друг друга их свадьбой, а затем появлением нас, их детей совсем маленькими, потом постарше, и так до нашего знакомства друг с другом. Потом были слайды с предложения руки и сердца, и с нашей подготовкой к свадьбе.  Ну и зал опять взорвался аплодисментами. И мы опять довели родителей до слез… 
Ну и я конечно тоже всплакнула, т.к. слайд шоу делался накануне в четверг нашим другом, поздно вечером он его нам передал, и его видел только Игорь, а я как и все гости видела в первый раз на свадьбе.
И вот, казалось бы что все сюрпризы закончены. Мы оплатили услуги нашего скрипача. И вдруг, оказывается гости были в восторге от него и заказали ему какую то очень веселенькую еврейскую музыку.
И Сергей продолжил нам играть. А мы с мужем, после нашего танца расслабились и у нас открылось второе дыхание, я слушая эту веселую скрипку, сама пустилась в пляс, вытащила мужа, и мы отплясывали что-то – не что   :tancuet_kitaec: bo
Ну естественно в перерывах продолжались конкурсы и танцы, как вдруг Елена говорит, Сергей (скрипач) Хочет сделать подарок для невесты! Я в шоке, не знаю что ждать. Выходит Сергей и начинает играть Вивальди «Времена года», общественной публике больше известна как Ванесса Мэй «Шторм» 
А мы с ним в процессе подготовке к свадьбе созванивались и я говорила что мне нравится. И видимо он запомнил!  ai
Эх, это был очередной фурор. Гости аплодировали стоя!  bi
Ну и напоследок он сказал – Если вы не против я с вашего позволения сыграю еще! И выдал нам шикарное поппури из известных композиций!
Мы с любимым были в таком восторге! bp l_sunny

Настала очередь торта!
Кто бы что не говорил, но мое мнение – торту быть! :agaga:
И вообще я на нашей свадьбе сделала вывод, очень многие вещи, которые нам до свадьбы кажутся неприемлемыми, или что гости не оценят на самом деле оказываются принятыми на ура!
Нашу Елену мы предупреждали что торт мы продаем, но если видим что принимают аукцион с неохотой, тут же переключаемся на всякие фанты! Торт продали весь!!!!!! Причем мы сами не ожидали, и раздавали некоторые кусочки просто так, потому что нам становилось не удобно. Но торт покупали с такой охоткой, с таким рвением с такими шутками! Что даже когда оставалось 5 кусочков мы попросили Елену – может быть остановимся? Она сказала так – покупают же! И продолжила.
Одна пара скупила аж 10 кусков! Самое интересное они своим столиком все съели!  а что не съели на тарелках увезли домой своим деткам..   vkusnata
Наверное не скромно, но мне просто нравится получившееся число, счастливое! Торт как оказалось мы продали за 7777! Мы были в шоке!  спасибо нашим друзьям!   :bnn:
Ах да, забыла, конечно же собирали на детей, выиграл мальчик но буквально рублей на 400 опередил, хотя муж рядом кричал – я девочку первую хочу! Девочку! 
А еще у нас был конкурс, не конкурс, но – подметала я! Веником с ярко-красным бантом.
И все бы было ничего, если бы мы не забыли… что??? Конечно же СОВОК! Ну вот зачем он нам?!! bk ap 
Хотя до этого неделю обсуждали какой совок лучше приобрести!
Накидали нам мелочи всякой огромную кучу… Мела я мела, а совка то нет, собирать не во что! А тут кто помогает кто наоборот все растаскивает. Не долго думая, я сметаю все в кучу и сажусь в своем платье на нее! Закрывая все платьем, а муж со свидетелями давай оставшуюся мелочь мне под платье зашвыривать. А я сидела хохотала как сумасшедшая и кричала – НЕ УЙДУ! 4ksu
А потом мы в вчетвером со свидетелями стали руками все это собирать в пакет.
 
Вечер очень быстро заканчивался… И мы взяли слово поблагодарить родителей!
Каюсь, мы забыли сказать гостям спасибо что они все приехали
Но сказали всем на следующий день.
А родителям… и тут опять спасибо просторам интернета!  Я опять нагло воспользовалась шедевром найденым там. Правда я в нем кое что изменила и добавила. Читая с мужем эти слова, голос дрожал и на глазах были слезы. Родители , конечно же наши мамки, тоже еле сдерживались что бы не всплакнуть. 
Да, я же забыла сказать, что папе Гошиному мы подарили – воспитатель внуков – ремень  4ksu  А маме – полотенца.
НУ а Гоша моим родителям подарил, куклу. Мне очень понравилась эта идея, и мы ею воспользовались.
Игорь сказал, что хоть меня и забирает, но оставляет вместо меня другую девочку. Что бы родители, когда им станет грустно посмотрели на нее и почувствовали что я все равно рядом
На что папа сказал – что кукла дочку не заменит, но все равно он будет держать ее на видном месте   bs

Ну и совсем в конце вечера, я кидала букет, а муж подвязку.
Подвязка досталась самому молодому другу нашему.
А букет.. ой, с букетом такая хохма вышла. Его поймала девушка из компании друзей Гошки, но за считанные доли секунды к ней подлетела какая то родственница мужа, выхватила у нее букет, так что Светик даже растерялась и просто ей его отдала, наверное с мыслями – да забирай! А родственница это побежала поскорей в сторонку. Говорят что она потом два дня носилась с этим букетом крича – я поймала букет.   sarcastic_hand 4ksu
Вечер подходил к концу, мы попрощались со всеми и поехали в Большую Медведицу, на нашу Первую Брачную Ночь!
Приехав туда, я поняла что у меня нет ни шампуня, ни расчестки, и вообще ничего. 
Гошка сходил оплатить номер и спросил шампунь. Почему то у них этого не было даже в продаже, но у горничной оказался личный, и она нам его подарила!   l_sunny
Мы пришли в номер, разделись… и стали конечно же считать деньги! 
Да, вот так вот меркантильно!   bd
Потом сходили в душ.. а потом… несмотря на нашу дикую усталость… ночь любви, нашей любви, у нас была! viannen  Простите меня за некоторые, может быть подробности, Но… это было так нежно, как то все по другому… Мы были мужем и женой! Мы были счастливы! Мы любили друг друга, любим и будем любить бесконечно долго!!!!!!!!
Вот так закончился этот, САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ, день с которого началась другая жизнь, день, к которому мы так долго готовились, и который так быстро прошел, день который до сих пор вспоминают все друзья, и день который мы будем помнить наверное всю нашу жизнь! День который я хочу повторить вновь и вновь!   ba ba ba l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #72 : 15 Октябрь 2008, 08:30:32 »
семейный очаг

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #73 : 15 Октябрь 2008, 08:32:59 »
кадры из танца

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #74 : 15 Октябрь 2008, 08:39:32 »
подметаю и прячу , надеюсь, что только малую часть семейного бюджета ;)

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #75 : 15 Октябрь 2008, 08:44:20 »
ну и наш тортик

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #76 : 15 Октябрь 2008, 09:10:34 »
Немножко о том что было не очень
Такси 007, договорились на одну сумму, в результате водители содрали раза в полтора больше. Просто не захотели связываться и ругаться, не было времени.
Газель от салона ДКХ - должна была быть серебристая, была белая. Да еще и спешила уехать раньше времени. В конце вообще сломалась.
Воздушный мир - подкачали...
ДК Свердлова... кухня...
забавный случай
в середине вечера пошли с любимым прогуляться вышли в заднюю дверь, там никого нет, но есть дверь из кухни на улицу.
вот идем мы по дорожки, разговариваем и видим картину - открывается дверь кухни от туда тетка -повориха выталкивает мужчину с 4-мя огромными сумками, он делает два шага вперед, останавливается, видит нас, резко разварачивается и прячется за дверью.
 sarcastic_hand
Мы хохотали. Явно чтото выносили из наших продуктов.
Мама Ира хотела им чтото там типа на чай, оставить, но услышав от нас этот рассказ, да еще и оказалось, накануне когда возили продукты, сотрудники были пьяны. Мы решили, что все что они могли взять они взяли сами, и не фиг баловать!
Наши друзья... не все...
но друзья нас разочаровали... достаточно сильно. мы просто попытались на многое уже не обращать внимание.

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #77 : 15 Октябрь 2008, 09:15:11 »
Мои огромные благодарности и спасибы:
Родителям, не смотря на то что мы сначала часто ругались, они нам очень помогли, да и вообще просто, за то что они у нас есть!
Ведущая Елена Конышева - Дзержинск. вроде бы все как у всех, но с ней было легко, весело и непринужденно!
Фотограф - папа - фотографии супер!!!!!!
Оператор - Прыгунов Юрий - фильм еще не видели, но с ним было легко, уверна что фильм не разочарует!
Кате Хохловой - Катя сделала великолепный макияж и прическу, до сих пор про прическу все спрашивают - это правда все мои волосы??? нет ли там чего искусственного ???  ap За то, что не смотря на занятость, она все таки взялась за укладки моих двух пристовучих родственниц! :)))
Конечно же скрипач Сергей Кованов - Дзержинск - просто супер! Покорил всех! все в восторге! на свадьбе мы даже не смогли с ним перекинуться ни одной фразой, но позвонила ему в понедельник и поблагодарила! Рекомендую его всем дзержинским девочкам! не пожалеете!
Цветочная кухня - Дзержинск- долго думала.. и все же, спасибо! Букет шикарный, все классно! есть нарекания, видимо кому то везет больше. Розы должны были быть ярко-оранжевые, мне и обещали такие, но были персиковые! Бутоньерка к сожалению начала умирать уже на улице.
Но, гляда на фотографии уже получанные, образ тем не менее удался таким какой хотела, поэтому Спасибо!
Фитнесс-клуб Лотос, Ольга и Настя - Дзержинск - за шикарный поставленный танец, за то что научили нас этому!!!
Нашим свидетелям - они замучались, это видно.
их вторым половинкам, которые терпеливо отнеслись к их отсутствию рядом ;-)))
Моему уже мужу - ты мое сокровище! я тебя люблю!!!!!!

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #78 : 15 Октябрь 2008, 09:17:44 »
Еще...
(интересно я когда нибудь закончу  ap)
Я, пусть и не скромно, но считаю что мы молодцы! мы сделали то что мы хотели, как хотели, и нам это удалось! :bnn:
не смотря на то, что наши родители скептически отнеслись к решению ОТМЕЧАТЬ свадьбу, говорили что сейчас ничем ни кого не удивишь, мы удивили! у нас получилось! bp
Высшая похвала была от родственников моих - такого жениха видем в первые, который так искренне рад происходящему, видно как он тебя любит, насколько ему важно и ценно все что сейчас происходит.
Похвала его родственников - вы светитесь любовью и счастьем, это идет от вас изнутри! ПУсть так будет всю жизнь!
И похвала наших друзей - мы были на многих свадьбах, но на такой впервые. Это было круто!
НУ и конечно всех поразил наш танец. Просто никто не ожидал такого от моего любимого мужа. А он смог, и он был великолепен!

Мои выводы - Делайте всегда только так как хотите вы! И тогда ваши гости будут в восторге! Пара, счастливая и довольная - заражает своим огоньком всех!  l_sunnyИ .. свадьба в жизни каждой девушки должна быть! и мне искренне жаль тех кто этого не понимает или не хочет! Потому что это та самая сказка, которая будет продолжаться всю жизнь! ba

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Свадьба Eleni
« Ответ #79 : 15 Октябрь 2008, 11:19:05 »
Ой, как классно! Так трогательно написано! У меня у самой слёзы на глаза наворачивались, особенно на моменте про танец... Супер! И скрипач... Скрипка - это вообще такой романтический музыкальный инструмент, наверное. очень красиво было! И первый танец под скрипку... Молодцы!!!

А на фотографии с тортом отметила прикольные фартучки. ))))) Ни разу такого не видела!