Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебные суеверия или выбор месяца для свадьбы  (Прочитано 16399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Январь - раннее вдовство
Февраль - жизнь душа в душу
Март - новое место жительства
Апрель - счастья и невзгод - поровну
Май - маета на всю жизнь
Июнь - вечная любовь между супругами
Июль - сожаление о поспешной женитьбе
Август - мир и преданность обеих сторон
Сентябрь - спокойная семейная жизнь
Октябрь - много трудностей на пути к счастью
Ноябрь - материальное изобилие
Декабрь - вечное чувство влюбленности у супругов.


А вы в это верите?  =-O

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Не верю :) хотя про июнь - порадовало :)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
не верю. сеста замуж в феврале выходила - развелись. все это ерунда. все от людей зависит

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Аналогично, не верю. Мои родители женились в феврале. Жили душа в душу с точностью да наоборот. Одна моя знакомая лет 5-7 назад выходила замуж всем наперекор в мае 13 в пятницу. Пока не жалеет.



Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
А я и другие трактовки по месяцам читала. похоже просто кто как придумает :)
Вывод - ЕРУНДА!!! :) :) :)

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
А если я вышла замуж в сентябре, а венчались мы в ноябре, как считать?:)))

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
и то, и другое :)

Оффлайн Ш

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
фигня все.
уж вроде такая крепкая примета про женитьбу на Красную горку - и та не сработала в случае друзей:(
у меня свадьба в октябре, и я уверена что будут и трудности на пути к счастью, и материальное благополучие, и вечная любовь (кстати, по мне это лучше чем вечная влюбленность:))

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Я тоже не верю. У меня подруга выходила замуж в июне, в течение года у них родился малыш, и на следующее лето она с ребёнком уехала жить на дачу, а муж остался в городе работать и делать ремонт в квартире. Через несколько недель он ушёл к другой, а потом обвинил её, что она была в этом виновата, так как ему не с кем было поговорить вечерами =-O Когда осенью она вернулась в город, он притащился обратно, клянясь в вечной любви, но при этом настаивая на том, что вина за это лежит именно на ней. Она его приняла по той причине, что в декрете ей нужны его деньги. Прошёл год, она говорит, что после того случая он постоянно её раздражает и, как только она выйдет на работу, встанет вопрос о разводе. Вот такая вечная любовь у них получилась.

Оффлайн dear

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
подруга выходила замуж 1 августа.
сейчас думают когда лучше и быстрее подать на развод *измена со стороны мужа, нежелание жить вместе и отказ от собственного ребёнка*

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
В суеверия не очень верю - но про сентябрь надеюсь что так и будет
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Тоже в приметы и суеверия не верю, но про февраль радует, хотя изначально-то в августе планировали...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Ойййй...
Фигня, конечно же.
Я уже где-то писала - что мы май выбрали "всем врагам назло" :-D
Я родилась в мае (про ДР то же самое говорят), зовут меня Майя - и мы решили, что для полного комплекта надо свадьбу в мае устроить;) Вообще, чудесное время года; все расцветает-распускается, я всегда его любила.


Оффлайн lana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
  • Мурзик
А мы собираемся в июле, написано, что будем сожалеть о поспешной женитьбе, а у нас будет уже два года как вместе... Хи-хи...

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
 я тоже не верю в эти суеверия, но про февраль радует:) хотя когда день свадьбы выбирали даже не пытались по приметам и суевериям действовать

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Мы тоже выбирали не по приметам, хотели после того как БМ первое высшее получит, а вот не получилось =)))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Вот-вот, Мурзик, ия 
А мы собираемся в июле, написано, что будем сожалеть о поспешной женитьбе, а у нас будет уже два года как вместе... Хи-хи...
тоже свадьбы дожидаюсь давно, к июлю будет вообще 2 года 8 мес))
Так что фигня все))






Оффлайн INNA

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 149
А  меня порадовал  февраль и июнь!! Просто супер хотя в приметы не верю, но все равно приятно.

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Хотела свадьбу летом, а тогда еще будущий муж уехал на 3 мес в командировку - получилось в конце сентября
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Таню

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 72
не помню кто сказал,но приметы сбываются тогда,когда в них веришь.Вот у нас свадьба в июле"поспешная женитьба" да уж почти 2,5 года вместе.