Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Парикмахер и визажист  (Прочитано 70371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vesti

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #380 : 15 Апрель 2011, 13:29:37 »
Версалька, ну-ну, хватит!! я просто еще раз повторю, была зима, я не загорала, кожа-то зимой зеленая!!! вот она так и загрунтовала))
Вы ж загорать-то полюбому будете в солярии, а знаит, не столько грима нужно будет!! Будет естественнее.

ЗЫ: я не выгораживаю Валентину, ну эт так совет...Ведь если цвет лица красивый загорелый, то и грунт тяжелый не понадобится!!

И еще у меня вопрос, девочки. Мери Кей на свадебный макияж пойдет? Я знаю, конечно, он не профф, но все же может кто-то делал?? мне просто в воскр на пробник идти именно с Мерикеем, там Сефора еще у девочки и Макс Фактор!

Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #381 : 15 Апрель 2011, 13:37:11 »
ЮЮшечка, а как тебе вообще ее работа???? Видимо не очень раз ты с ней не осталась,да....?

сначала я думала вроде ничего, но не мое...а спустя время я осознала, что то,что она со мной сделала - было УЖАСНО!та техника макияжа,которой она меня накрасила мне вообще не идет,а поскольку она мастер, то должна была это увидеть, тона теней  подобрала мне абсолютно не те. БМ  сказал: "Так на свадьбу краситься не надо!!!"

Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #382 : 15 Апрель 2011, 13:38:14 »
Наташ,так ты к кому записалась?

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #383 : 15 Апрель 2011, 13:39:50 »
Как то однажды, я была на мастер-классе по Мери-Кей, и там мне говорили, что это очень подходящая косметика для свадебного макияжа. Ну хотя что они еще другого могли сказать)))




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #384 : 15 Апрель 2011, 13:40:56 »
Девочки,тогда посоветуйте кого-нибудь мне,ммм?)




Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #385 : 15 Апрель 2011, 14:14:37 »
Девочки,тогда посоветуйте кого-нибудь мне,ммм?)
и мне

Оффлайн vesti

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #386 : 15 Апрель 2011, 14:50:16 »
Я, значит, методом ТЫКА нашла барышню по имени Регина, проживает на Заречке. Может, кто и сочтёт меня неразумной особой, но она тупо рядом живёт))) а поскольку в выходные каждая минута щас расписана, то я просто вклинила час на пробник)))) уж не знаю, что из этого фокуса получится.
А, кстати, еще прикол расскажу уже по поводу парикмахера. Мою прическу будет делать продавец-консультант из салона, где я платье покупала))) так мы с ней сдружились, она еще живет тожев соседях))) уже сходила к ней на пробник, жалко, что она глаза красить не умеет, а то такая барышня-чудо просто, а не человек)) Помимо профессионализма для меня еще важно найти общие НИТОЧКИ с человеком! а мы и наши и за всю фигню болтали с ней, пока курили в тамбуре))))))))) и платье мне МОЁ нашла и прическу делать будет!! тьфу-тьфу, не сглазить:)

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #387 : 15 Апрель 2011, 15:04:55 »
Я, значит, методом ТЫКА нашла барышню по имени Регина, проживает на Заречке. Может, кто и сочтёт меня неразумной особой, но она тупо рядом живёт))) а поскольку в выходные каждая минута щас расписана, то я просто вклинила час на пробник)))) уж не знаю, что из этого фокуса получится.
А, кстати, еще прикол расскажу уже по поводу парикмахера. Мою прическу будет делать продавец-консультант из салона, где я платье покупала))) так мы с ней сдружились, она еще живет тожев соседях))) уже сходила к ней на пробник, жалко, что она глаза красить не умеет, а то такая барышня-чудо просто, а не человек)) Помимо профессионализма для меня еще важно найти общие НИТОЧКИ с человеком! а мы и наши и за всю фигню болтали с ней, пока курили в тамбуре))))))))) и платье мне МОЁ нашла и прическу делать будет!! тьфу-тьфу, не сглазить:)
А у нее есть фото с ее работами???




Оффлайн vesti

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #388 : 15 Апрель 2011, 15:30:47 »
Регины? неа нету, я подробно объяснила по телефону, ЧТО я хочу. Она денежек совсем немного берёт, так что можно попробовать. А вдруг???

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #389 : 18 Апрель 2011, 15:52:15 »
Девчонки,вы посмотрите в теме свадебный образ, там столько красавиц наших,думаю,можно присмотреть мастера =)

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #390 : 19 Апрель 2011, 11:06:50 »
вообще ужас,как с vesti поступили!я когда договаривалась с Российской,мы заключили договор,один экземпляр у нее,один-у меня.и предоплату внесла.связь мы с ней постоянно поддерживаем,по аське и телефону.пробную я кстати решила  не делать,дорого больно,уже не остается на это.и так весь внешний вид в 6000 встает...думаю не разочарует она меня.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2011, 11:10:40 от Kisslinka »

Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #391 : 19 Апрель 2011, 11:08:19 »
мне нравятся ее работы,слежу за ними в контакте, но она была занята на мою дату

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #392 : 19 Апрель 2011, 11:11:14 »
а по поводу того,как держится макияж?

Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #393 : 19 Апрель 2011, 11:13:03 »
а по поводу того,как держится макияж?

на этот вопрос ответить не могу, но клиенток у нее много,поэтому думаю она хорошо делает свою работу...у нее сайт есть свой,на нам все написано - с какой косметикой она работает, советы по уходу за лицом перед свадьбой... и все такое :))

Оффлайн vesti

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #394 : 19 Апрель 2011, 11:39:32 »
Вот вам и цена вопроса, здесь же и сыр в мышеловке.
Оно и понятно, если человек берёт за макияж 1 000 рублей, и где профессионал за 6 тысяч, тут уж и отношение другое. Я же, как всегда, польстилась на дешевизну...

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #395 : 19 Апрель 2011, 11:43:58 »
По поводу Валентины... спецмально нашла девушек,которые дают о ней хорошие отзывы и побеседовала с ними... все говорят, что у нее "золотые руки" и все у нее уже не первый раз делали себе прически и макияж... написала опять ей, как бы напомнить о себе, она меня еще чуть-чуть проконсультировала, и оказалось даже помнит... теперь вот ломаю голову, может все таки попробовать поработать с ней^^




Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #396 : 19 Апрель 2011, 11:45:06 »
может,чтобы обезопасить себя договорчик с ней какой-нибудь заключить?

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #397 : 19 Апрель 2011, 11:48:40 »
По поводу Валентины... спецмально нашла девушек,которые дают о ней хорошие отзывы и побеседовала с ними... все говорят, что у нее "золотые руки" и все у нее уже не первый раз делали себе прически и макияж... написала опять ей, как бы напомнить о себе, она меня еще чуть-чуть проконсультировала, и оказалось даже помнит... теперь вот ломаю голову, может все таки попробовать поработать с ней^^

а ты не  боищься что в этот день она лицо тебе опять намажет в 3 слоя?

я вот очень переживаю по этому поводу!!!

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #398 : 19 Апрель 2011, 11:49:38 »
Сначало пусть она на пробнике меня расчешет и накрасит, а там посмотрим))) Если мне понравится, то конечно заключу!!!!В наше время без этого ни как ><




Оффлайн vesti

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #399 : 19 Апрель 2011, 11:52:18 »
Версалька, не мучайтесь и идите. Ваше спокойствие стоит 250 рублей всего-то!!!