Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Парикмахер и визажист  (Прочитано 70134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #400 : 19 Апрель 2011, 11:55:17 »
а ты не  боищься что в этот день она лицо тебе опять намажет в 3 слоя?

я вот очень переживаю по этому поводу!!!
Нууу,наверное человека можно заранее попросить поменьше наносить тоналки... все таки все люди адекватные...
Я не думаю, что если она мне сделает хороший пробник, то на свадьбу решит отыграться^^ Другое дело,если и на пробнике  она наляпает...

Версалька, не мучайтесь и идите. Ваше спокойствие стоит 250 рублей всего-то!!!
Да мне не жалко этих 250 рублей.... просто она сказала, что наша встреча произойдет не раньше июня... а до него еще месяц с копейками(




Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #401 : 19 Апрель 2011, 11:57:55 »
наша встреча произойдет не раньше июня... а до него еще месяц с копейками(

она мне тоже говорила, что уезжает в мае и приедет только 1.06. вечером

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #402 : 19 Апрель 2011, 12:01:23 »
Вот вам и цена вопроса, здесь же и сыр в мышеловке.
Оно и понятно, если человек берёт за макияж 1 000 рублей, и где профессионал за 6 тысяч, тут уж и отношение другое. Я же, как всегда, польстилась на дешевизну...
думаю не в этом дело.это прежде всего зависит от того,каков сам человек по натуре.если он,извините,г..о,то тут любые деньги заплати,отношение к тебе не изменится.у меня например самое дешевое из образа-прическа,выйдет дешевле 1500,но отношение у мастера-отменное.терпеливо отвечает на звонки,объясняет что к чему,уже раз 5 встречались и обсуждали.это не чета скажем моему мастеру на выпускной,которой я отдала больше 2 тысяч за прическу,а она даже встретится ни разу со мной не смогла.вот так то

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #403 : 19 Апрель 2011, 12:04:19 »
она мне тоже говорила, что уезжает в мае и приедет только 1.06. вечером
А ты ее после пробника не предупредила, что тебе не совсем нравится слой тоналки???




Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #404 : 19 Апрель 2011, 12:21:21 »
А ты ее после пробника не предупредила, что тебе не совсем нравится слой тоналки???

пока ни чего не говорила. я еще к одной собираюсь сходить на пробник..

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #405 : 19 Апрель 2011, 12:23:37 »
пока ни чего не говорила. я еще к одной собираюсь сходить на пробник..
Правильное решение... если бы мне что-нибудь не понравилось, у меня бы сразу было предвзятое отношение... и наверное сразу бы начала искать другого мастера...




Оффлайн света25

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #406 : 11 Июнь 2011, 16:43:59 »
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего парикмахера-визажиста......

Оффлайн Ninok

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 180
  • Счастье есть!и оно рядом!:-)
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #407 : 11 Июнь 2011, 19:22:30 »
И мне пожалуйста l_sunny

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #408 : 01 Июль 2011, 09:47:28 »
Девочки, а кто-нибудь слышал про парикмахера-визажиста Юлианну Власову? хотелось бы узнать мнения о ней...


Оффлайн lovelyS

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 155
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #409 : 31 Октябрь 2011, 13:40:31 »
У меня похожая ситуация
Тут такая история, девочки. Як Валентине записалась напробник и сходила еще в феврале, я была в отпуске ипришла к ней днём. Если честно, то ЧТО онаиз меня сделала мне не оченьпонравилось. Бабри-стайл такой, мне нужно было ярче и смоки-айс. Ну думаю, может я плохо объяснила? (хороший совет дали в детстве- начинай с себя). Яконечно за пробник заплатила, но сказала, что еще приду, так сказать ДОБЪЮ, ну чтобы получилось ТО, что я ХОЧУ. Но предупредила, что работы у меня завал и что после отпуска времени столько не будет! В этот же день у меня была фотосессияс моим свад.фотографом и она (моя подруга кстати), сказала, что все-таки ДА, нужно красить ярче. Я приехала с сессии инаписала ей письмо, что Я ВАС ОСТАВЛЯЮ, но напробник еще один приду, чтобюы закрепить! И мы договорились. Вот начала ей звонить, она то трубкине брала, то занято было. Тогда я ей написала в контакт, на что мне пришел ответ, ЧТОя ПОТЕРЯЛАСЬ, и что типа я передумала....(( написАла, что к ней за 4-5 месяцев записываются.. и вот я не поняла, что значитЗАПИСЫВАЮТСЯ?? договор составляют или что?? разве устного, а потом (в течении суток) письменного подстверждения не достаточно?
Она написала, что 6 мая унее заказ на ЦЕЛЫЙ день (12 часов) и что я опоздала.....
я же согласилась на второй пробник, ну и завязалась переписка, а потом она мне выдала, что я такая вздорная, то и слава Богу, что такая невеста к ней не попала...
 я может не понимаю чего- но КАК тогда записываться??? нужно каждый день напоминать о себе или что?? я же предупеждала, что работы у меня полно и днем я приехать не могу...ну да ладно, как-нибудь выкручусь. Хором ДУРА ей говорить не надо)) творческий ведь человек, вон поставила запрет на мои сообщения...сказала, что за несколько лет её работы я одна ТАКАЯ(какая интересно))), хотя я про нее самые разные отзывы и ДО своего визита к ней читала. И плохие тоже.
..  У меня похожая ситуация... akЗаписалась к ней как только подали заявление,более того неделю назад делала у нее прическу на свадьбу к подруге.А позавчера мне приходит смс.Извини,беру на твое число другую девочку.Объеснений внятных не получила.Не раз обращалась к ней,всем советовала,как замечательного специалиста.И тут такое... ai   вот такой вот "сюрприз"... ak ak ak



Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #410 : 31 Октябрь 2011, 13:44:33 »
lovelyS а сейчас другого  мастера нашла уже или еще нет?

Оффлайн lovelyS

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 155
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #411 : 31 Октябрь 2011, 13:59:52 »
lovelyS а сейчас другого  мастера нашла уже или еще нет?
Работы Ирины Костальской очень понравились



Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #412 : 31 Октябрь 2011, 14:04:07 »
Работы Ирины Костальской очень понравились
Да, у нее хорошие работы. но с выбором мастера надо поторопиться, а то могут быть заняты на твою дату.

Оффлайн lovelyS

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 155
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #413 : 31 Октябрь 2011, 14:05:37 »
Да, у нее хорошие работы. но с выбором мастера надо поторопиться, а то могут быть заняты на твою дату.
Она свободна,договорились!))Еще раз нашла плюс в своей "непопулярной"дате!)



Оффлайн Надюня:)

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #414 : 18 Январь 2012, 17:14:50 »
Девочки...Хочу выбрать на свадьбу Екатерину  Хохлову???)))Кто обращался к ней?)))))

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #415 : 19 Январь 2012, 23:49:13 »
Девочки...Хочу выбрать на свадьбу Екатерину  Хохлову???)))Кто обращался к ней?)))))
смотри белый список!!! там много пложительных отзывов о ней! сама у нее делала!!! супер!!! слов нет, от результатов ее работы! советую

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #416 : 22 Январь 2012, 04:22:36 »
Девочки...Хочу выбрать на свадьбу Екатерину  Хохлову???)))Кто обращался к ней?)))))

я тоже хочу ее выбрать, написала ей вовконтакт, она сказала расценки, я потом ей кучу вопросов назадавала, она не ответила((( потом на почту тоже самое - и опять тишина((( наверно буду ей звонить в ближайшее время, но такое молчание настораживает((((

но к ней очень хочется, ибо она суперклассный профи, несколько подруг красила и причесывала - результат - божественный)) 

Оффлайн Надюня:)

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #417 : 25 Январь 2012, 02:36:11 »
Я ей вообще звонить стала,только представилась...Так она сразу сбросила,потом звонила она трубку не брала и так не один день

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #418 : 25 Январь 2012, 18:18:46 »
я тоже хочу ее выбрать, написала ей вовконтакт, она сказала расценки, я потом ей кучу вопросов назадавала, она не ответила((( потом на почту тоже самое - и опять тишина((( наверно буду ей звонить в ближайшее время, но такое молчание настораживает((((

но к ней очень хочется, ибо она суперклассный профи, несколько подруг красила и причесывала - результат - божественный)) 
я тоже сначала ей вконтакте написала, ответ есстессно не сразу пришел. не может же человек сутками сидеть в соцсети. тем более сейчас были праздники, может человек просто в отпуске где-нибудь...

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #419 : 25 Январь 2012, 23:05:40 »
я тоже сначала ей вконтакте написала, ответ есстессно не сразу пришел. не может же человек сутками сидеть в соцсети. тем более сейчас были праздники, может человек просто в отпуске где-нибудь...
я по телефону дозвонилась) Надеюсь, встреча с ней у нас хорошо пройдет)

я просто считаю, что если в своих контактах оставляешь email и vkontakte, то подразумевается, что если туда напишет клиент, то ему ответят. Может не молниеносно, но не через месяц же... Тогда смысл оставлять те контакты, по которым не достучишься до человека? но это так, лирика =)