Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Парикмахер и визажист  (Прочитано 70122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Парикмахер и визажист
« : 18 Июль 2006, 11:35:04 »
Это уже, скорее всего, вопрос к девушкам, хотя, если наши доблестные мужчины захотят высказаться по-поводу причёсок и макияжа своих уже жён в день свадьбы, было бы тоже замечательно  :-* Давайте поговорим о парикмахерах и визажистах, которые создавали сказочный образ невесты в день свадьбы.

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #1 : 15 Январь 2008, 18:35:37 »
Меня подруга напугала насчёт парикмахеров и визажистов. Когда её знакомая выхоила замуж и приглашала визажиста, эта дама опаздала, прибежала в самый разгар выкупа невесты. Сварганила за 15 минут что-то сомнительное: волосы все измазала гелем, зализала на бок и сделала тугой пучок на макушке. А у девчонки изумительные красивые густые волосы ниже пояса, специально отращивала.
И с макияжем не лучше - голубоглазую блондинку накрасила тёмно-коричневыми тенями выше бровей (!), ярко-красная помада и тональный крем жёлтыми пятнами по всему лицу. И стоила эта радость 2 тысячи. Делать было нечего, жених на пороге, время поджмает, так и поехала в Загс. А в кафе первым делом пошла в туалет, смыла с лица всё это безобразие и накрасилась сама.
Так что, чтобы не нарваться на таких "мастериц", нужно найти хорошего проверенного специалиста. Или действительно накраситься самой, если получается профессионально.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #2 : 15 Январь 2008, 18:46:00 »
Ну есть такая вещь, как пробная причёска и макияж.



Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #3 : 15 Январь 2008, 19:18:51 »
Она как раз так и хотела, а визажист ей сказала, что надо посмотреть на тебя в платье, что тебе подойдёт. И вообще, не волнуйся, я своё дело знаю, всё делаю быстро и хорошо, у меня невесты всегда самыми красивыми бывают. Вот и стала самой красивой...

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #4 : 15 Январь 2008, 19:26:27 »
Ну может, для этого визажиста - это лучшее что она умеет делать!



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #5 : 15 Январь 2008, 22:03:53 »
Pupsic
ну... а пробные макияж/прическа на что? у меня в реальности вышло даже намного лучше чем на пробном
« Последнее редактирование: 15 Январь 2008, 22:14:44 от Amber »

Таля

  • Гость
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #6 : 15 Январь 2008, 22:32:56 »
пробные варианты наше все:) если бы я отдалась первому визажисту у которого была без робного макияжа, то была бы с сине-зелеными глазами:)гыгы

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #7 : 15 Январь 2008, 22:49:41 »
И всё равно, мне кажется, визажист должен быть проверенный. Чтобы, по крайней мере, пришёл вовремя.
Лучший вариант - с хорошими отзывами от знакомых. )

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #8 : 15 Январь 2008, 23:18:42 »
Пробный макияж и прическа нужны обязательно!  мне на пробном макияже раза 3-4 подбирали лучший цвет теней, очистили лицо. Так что на свадьбу вовремя пришедший визажист и приступивший к работе был для меня таким успокаивающим...

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #9 : 15 Январь 2008, 23:36:59 »
Да, я тоже считаю, что это нужно обязательно. Хотя бы для того, чтобы потом второпях не делать то, на что хватит времени после множества попыток. И не слушать таких "умельцев", которые заливают: "Да ты что, я спец! Я за 5 минут тебя так накрашу и причешу, что будешь у меня красавицей!"

Оффлайн Катрусик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 327
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #10 : 19 Январь 2008, 18:04:36 »
А пробный макияж и причёска по стоимости сколько выходит?

Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #11 : 19 Январь 2008, 18:43:04 »
Обычно половина стоймости оригинала, по крайней мере мне так делали.

Maliby

  • Гость
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #12 : 30 Март 2008, 00:58:23 »
Девочки,может подскажете телефон хорошего(проверенного вами или вашими знакомыми) парикмахера/визажиста??
заранее спасибо))

Оффлайн Катерина!

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 170
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #13 : 07 Апрель 2008, 21:01:20 »
Я бы тоже хотела получить контакт хорошего визажиста!
Дайте пжт ab

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #14 : 08 Апрель 2008, 08:46:38 »
Девченки, а пробный можно дома делать, или надо к парикмахеру ехать, подскажите, плиз

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #15 : 08 Апрель 2008, 09:04:38 »
как договоришься

Оффлайн lovely

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #16 : 21 Апрель 2008, 15:07:48 »
привет! наша свадьба будет 25 июля, я уже записалась к парикмахеру, а макияж решила делать сама, тк уже наслышана о печальном опыте многих невест! а я рисковать не хочу ab








Оффлайн Катерина!

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 170
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #17 : 22 Апрель 2008, 15:46:26 »
привет! наша свадьба будет 25 июля, я уже записалась к парикмахеру, а макияж решила делать сама, тк уже наслышана о печальном опыте многих невест! а я рисковать не хочу ab






[/quote] для этого и существует пробный макияж (некоторые визажисты делают пробный бесплатно, почему бы и не попробовать :agaga:...)

Оффлайн Арина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 229
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #18 : 22 Апрель 2008, 16:02:07 »
Может не в тему немножко...но только что вспомнила: Когда пришла в салон, визажиста еще не было...меня парикмахер накрыла пелериной ихней(ну фартук на шею) и начала делать прическу, потом визажист пришла, накрасила меня....прическу сделали...ну я спать хотела, поэтому в зеркало особо не смотрела)))Вобщем я в солярий перед свадьбой усиленно ходила)))...и когда фартук сняли...все в шоке...тело загорелое, а лицо белое-белое))))пришлось поверх макияжа темной пудрой мазюкать, чтобы сровнять)))))

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #19 : 22 Апрель 2008, 16:14:06 »
Ой, щас чё вспомнила!!!
Мне когда я пришла пробный макияж делать, говорят, мол, мы тебе поллица сделаем - это же пробный)))
Во умора! Нет уж, говорю, делайте полностью! Мне домой-то как ехать полунакрашенной? Уговорила - сделали)))
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров