Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Парикмахер и визажист  (Прочитано 70621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #340 : 13 Май 2010, 21:11:03 »
Рыж, а не проще за это время обратиться к проверенным профессионалам и не мучиться сомнениями?
Вас ведь ничего с этой Светланой не связывает.

Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #341 : 13 Май 2010, 22:36:24 »
мне почему-то кажеться,что лучше 2 в 1.так человек полностью продумает образ.
А я думаю, что не бывает такого, что одновременно хороший парикмахер и визажист в одном лице. Либо визаж либо прическу делает идеально, а второе посредственно. Но это чисто мое мнение.


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #342 : 13 Май 2010, 23:02:14 »
А я думаю, что не бывает такого, что одновременно хороший парикмахер и визажист в одном лице. Либо визаж либо прическу делает идеально, а второе посредственно. Но это чисто мое мнение.
по собственному опыту могу уверить, что ты ошибаешься. Лично пользовалась услугами 2х таких Специалистов - обе Профи с большой буквы!


Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #343 : 17 Май 2010, 21:55:09 »
Не буду спорить. Я когда искала парикмахера и визажиста в одном лице (делала пробные у 3 человек), ни одна не устроила, а по отдельности нашла быстро, все было здорово. Значит - просто не повезло! ab


Оффлайн murrzilka

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #344 : 22 Май 2010, 17:11:20 »
Всем привет. Кто-нибудь поделитесь контактами хорошего парикмахера-визажиста, пожалуйста. Свадьба 11 сентября. Пробовала искать на сайтах, смотрела фоты, но что-то ничего не нравится, либо видно сразу что мастер фотки из чужих сайтов наворовал

Оффлайн Лялька84

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #345 : 25 Май 2010, 14:08:13 »
Девченки, все привет! Подскажите пож-та хорошего парикмахера..свадьба у меня 24 июля, но одно НО!!! у меня будут нарощенные волосы и шляпка.....я просто не знаю, все ли парикмахеры работают с нарощенными волосами

Оффлайн Наталья Мартос

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 440
  • парикмахер-визажист
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #346 : 25 Май 2010, 21:37:17 »
С нарощенными волосами можно делать почти всё то же, что и со своими. Только аккуратнее, чтобы капсулы не повредить. И прически могут быть как с распущенными волосами (полностью или частично), так и с подобранными. Последний вариант, по шляпку, может, и уместнее будет. Вот здесь у модели как раз нарощенные волосы:
http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,7424.0.html

Оффлайн Рокси.

  • Знакомство
  • Сообщений: 35
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #347 : 04 Июнь 2010, 22:03:53 »
Помогите, пожалуйста!!! свадьба 18 июня, у моего БМ длинные волосы, в парикмахерской он их никогда не стриг, дома сам стрижёт или мама, и я ума не приложу какие стрижки мужские бывают на длинных волосах? В общем, нам очень нужно:
1) придать его волосам какую-то форму, но чтобы они остались длинными (он музыкант);
2) уложить их на свадьбу, но не зализывать - не зачёсывать с гелем, так что блестит всё, а уложить так, чтобы выглядело естественно, но в то же время опрятно.

Обращаюсь к профи, может быть кто-нибудь поможет? или посоветуйте, пожалуйста, мастера?

Оффлайн Наталья Мартос

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 440
  • парикмахер-визажист
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #348 : 06 Июнь 2010, 15:07:40 »
Рокси, ему где-то по плечи нужно или длинее?
 "музыкант" - это оочень растяжимо: Дмитрий Маликов и Пертту Кивилааксо  оба музыканты, но образы совсем не близкие))

18 июня я занята, но могу помочь с первым пунктом, еслм хочешь:)
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2010, 16:02:41 от Наталья Мартос »

Оффлайн Чертенка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 449
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #349 : 06 Июнь 2010, 23:02:06 »
Девчонки подскажите номер хорошего парикмахера визажиста.Свадьба 21 августа.Антонова Светлана на этот день занята, у нее невеста другая.сказала что может только с самого утра приехать,но что то я боюсь такой спешки((((((((((((ей ведь от меня в другой район ехать.Девчонки посоветуйте что делать(((((((((((


Оффлайн Aleksandra Vilkova

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Вмзажист. "фотографии о любви"
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #350 : 07 Июнь 2010, 10:55:20 »
По поводу парикмахера-визажиста)
Все зависит именно от личности! То есть, смотря какой визажист,парикмахер или парикмахер-визажист!
А это вы сможете понять только при личной встрече на репетиции.....или при просмотре работ мастеров!

Девчонки подскажите номер хорошего парикмахера визажиста.Свадьба 21 августа.Девчонки посоветуйте что делать(((((((((((
Очень рекомендую Наталью Мартос!!Мы с ней очень много работали и каждый раз я поражалась ее профессионализму! Почти ни одна моя фотосессия не проходит без Наташиной работы! В ней я всегда уверена на 100% процентов!)
Макияж должен быть развлечением, а не набором правил!

Оффлайн Чертенка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 449
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #351 : 08 Июнь 2010, 20:35:39 »
я тоже по поводу неё думала))))))))))))))именно на ней и остановлюсь


Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #352 : 10 Июнь 2010, 19:47:50 »
Мастера профессионалы подскажите, а возможен вариант выезда визажиста и может быть стилиста(стилист ещё уточняется) в Суздаль?  :bibika: Машина которая повезет есть, :bibika:  потому что там в суздале и во владимире с профессиональными визажистами просто плохо всё(((  ak ak уже все подобные форумы прочитала, там ловить нечего, вот ищу варианты...ааа..  bu bu

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн Aleksandra Vilkova

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Вмзажист. "фотографии о любви"
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #353 : 11 Июнь 2010, 01:10:40 »
Мастера профессионалы подскажите, а возможен вариант выезда визажиста и может быть стилиста(стилист ещё уточняется) в Суздаль?  :bibika: Машина которая повезет есть, :bibika:  потому что там в суздале и во владимире с профессиональными визажистами просто плохо всё(((  ak ak уже все подобные форумы прочитала, там ловить нечего, вот ищу варианты...ааа..  bu bu
это все нужно обговаривать лично с профессионалом!насколько это будет удобно и выгодно мастеру, и не слишком затратно вам!
выберите несколько мастеров и обговорите эту ситуацию лично!)
Макияж должен быть развлечением, а не набором правил!

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #354 : 11 Июнь 2010, 10:26:29 »
Спасибо)) так и сделаю) а вы сами рассматриваете такой вариант или нет?))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн Aleksandra Vilkova

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Вмзажист. "фотографии о любви"
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #355 : 12 Июнь 2010, 12:54:05 »
вы мне позвоните и мы это обговорим)
Макияж должен быть развлечением, а не набором правил!

Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #356 : 12 Июнь 2010, 13:05:20 »
Мне на свадьбу и причёску и макияж делала Лена Савина Мне всё понравилось. На этом сайте её координаты есть.

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #357 : 19 Август 2010, 02:32:32 »
Мне прическу и мейк делала Светлана Антонова. Я в восторге! Отзыв в белом списке и не только на этом сайте)

Оффлайн Nut@

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 179
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #358 : 19 Август 2010, 16:32:14 »
девушки, а никто про Анжелику Бурцеву ничего сказать не может?  :lif:
а то мне ее советуют, а тут ни одного упоминания... bn  или может я плохо смотрела))

Оффлайн Aleksandra Vilkova

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Вмзажист. "фотографии о любви"
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #359 : 25 Август 2010, 22:02:52 »
девушки, а никто про Анжелику Бурцеву ничего сказать не может?  :lif:
а то мне ее советуют, а тут ни одного упоминания... bn  или может я плохо смотрела))
Анжеликины работы видела - техника мне понравилась.
а вообще, вместо того чтобы слушать или искать отзывы - лучше сходите к ней на пробный и вы сами уже решите,ваш это мастер или нет)
Макияж должен быть развлечением, а не набором правил!