Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Парикмахер и визажист  (Прочитано 70292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #360 : 07 Апрель 2011, 16:00:05 »
я договорилась с визажистом Еленой Российской.кто нибудь пользовался ее услугами?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #361 : 08 Апрель 2011, 08:56:13 »
О ней плохих отзывов помоему никогда не было.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн vesti

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #362 : 14 Апрель 2011, 17:53:42 »
Тут такая история, девочки. Як Валентине записалась напробник и сходила еще в феврале, я была в отпуске ипришла к ней днём. Если честно, то ЧТО онаиз меня сделала мне не оченьпонравилось. Бабри-стайл такой, мне нужно было ярче и смоки-айс. Ну думаю, может я плохо объяснила? (хороший совет дали в детстве- начинай с себя). Яконечно за пробник заплатила, но сказала, что еще приду, так сказать ДОБЪЮ, ну чтобы получилось ТО, что я ХОЧУ. Но предупредила, что работы у меня завал и что после отпуска времени столько не будет! В этот же день у меня была фотосессияс моим свад.фотографом и она (моя подруга кстати), сказала, что все-таки ДА, нужно красить ярче. Я приехала с сессии инаписала ей письмо, что Я ВАС ОСТАВЛЯЮ, но напробник еще один приду, чтобюы закрепить! И мы договорились. Вот начала ей звонить, она то трубкине брала, то занято было. Тогда я ей написала в контакт, на что мне пришел ответ, ЧТОя ПОТЕРЯЛАСЬ, и что типа я передумала....(( написАла, что к ней за 4-5 месяцев записываются.. и вот я не поняла, что значитЗАПИСЫВАЮТСЯ?? договор составляют или что?? разве устного, а потом (в течении суток) письменного подстверждения не достаточно?
Она написала, что 6 мая унее заказ на ЦЕЛЫЙ день (12 часов) и что я опоздала.....
я же согласилась на второй пробник, ну и завязалась переписка, а потом она мне выдала, что я такая вздорная, то и слава Богу, что такая невеста к ней не попала...
 я может не понимаю чего- но КАК тогда записываться??? нужно каждый день напоминать о себе или что?? я же предупеждала, что работы у меня полно и днем я приехать не могу...ну да ладно, как-нибудь выкручусь. Хором ДУРА ей говорить не надо)) творческий ведь человек, вон поставила запрет на мои сообщения...сказала, что за несколько лет её работы я одна ТАКАЯ(какая интересно))), хотя я про нее самые разные отзывы и ДО своего визита к ней читала. И плохие тоже.

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #363 : 14 Апрель 2011, 18:18:03 »
А залог вы не оговаривали? Просто когда я договаривалась,то сначала позвонила по телефону и сказала,что точно хочу записаться именно к ней, договорились,что в течение недели привезу залог и всё,никаких договоров на бумаге не было.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #364 : 14 Апрель 2011, 21:48:12 »
мдя....



Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #365 : 14 Апрель 2011, 23:09:59 »
А залог вы не оговаривали? Просто когда я договаривалась,то сначала позвонила по телефону и сказала,что точно хочу записаться именно к ней, договорились,что в течение недели привезу залог и всё,никаких договоров на бумаге не было.
Вы записывались тоже к этой женщине, что и вести????

А у меня тоже, кстати,  без договора всё и без предоплаты..
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #366 : 15 Апрель 2011, 00:31:05 »
Нет,у меня Екатерина Хохлова была.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #367 : 15 Апрель 2011, 10:41:29 »
Тут такая история, девочки. Як Валентине записалась напробник и сходила еще в феврале, я была в отпуске ипришла к ней днём. Если честно, то ЧТО онаиз меня сделала мне не оченьпонравилось. Бабри-стайл такой, мне нужно было ярче и смоки-айс. Ну думаю, может я плохо объяснила? (хороший совет дали в детстве- начинай с себя). Яконечно за пробник заплатила, но сказала, что еще приду, так сказать ДОБЪЮ, ну чтобы получилось ТО, что я ХОЧУ. Но предупредила, что работы у меня завал и что после отпуска времени столько не будет! В этот же день у меня была фотосессияс моим свад.фотографом и она (моя подруга кстати), сказала, что все-таки ДА, нужно красить ярче. Я приехала с сессии инаписала ей письмо, что Я ВАС ОСТАВЛЯЮ, но напробник еще один приду, чтобюы закрепить! И мы договорились. Вот начала ей звонить, она то трубкине брала, то занято было. Тогда я ей написала в контакт, на что мне пришел ответ, ЧТОя ПОТЕРЯЛАСЬ, и что типа я передумала....(( написАла, что к ней за 4-5 месяцев записываются.. и вот я не поняла, что значитЗАПИСЫВАЮТСЯ?? договор составляют или что?? разве устного, а потом (в течении суток) письменного подстверждения не достаточно?
Она написала, что 6 мая унее заказ на ЦЕЛЫЙ день (12 часов) и что я опоздала.....
я же согласилась на второй пробник, ну и завязалась переписка, а потом она мне выдала, что я такая вздорная, то и слава Богу, что такая невеста к ней не попала...
 я может не понимаю чего- но КАК тогда записываться??? нужно каждый день напоминать о себе или что?? я же предупеждала, что работы у меня полно и днем я приехать не могу...ну да ладно, как-нибудь выкручусь. Хором ДУРА ей говорить не надо)) творческий ведь человек, вон поставила запрет на мои сообщения...сказала, что за несколько лет её работы я одна ТАКАЯ(какая интересно))), хотя я про нее самые разные отзывы и ДО своего визита к ней читала. И плохие тоже.

А не подскажешь, что за Валентина???? Просто я тоже с одной Валентиной договорилась в контакте, работы мне ее понравились, НО... так как она мне сказала, что созваниваться и все обговаривать надо не раньше чем в середине июня... то было бы печально, если я потеряю столько времени и тоже окажусь не такой и присоединюсь в список бана))))




Оффлайн vesti

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #368 : 15 Апрель 2011, 11:40:36 »
Версалька, у Валентины фамилия Шмелёва.
Да я нашла её в контакте и работы мне её понравились тоже. Не знаю, наверное, какое-то недопонимание у нас возникло. Теперь (если выберу визажиста....хотя куда мне деваться, осталось 2 недели до свадьбы), то уж ТОЧНО буду записываться во всевозможные списки и названивать каждый день, напоминать о себе))))))))
Мне подруга сказала, что это даже интересно, когда такие траблы до свадьбы случаются, ВЕСЕЛЕЕ готовиться)) ну я и успокоилась!

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #369 : 15 Апрель 2011, 12:04:18 »
Версалька, у Валентины фамилия Шмелёва.
Да я нашла её в контакте и работы мне её понравились тоже. Не знаю, наверное, какое-то недопонимание у нас возникло. Теперь (если выберу визажиста....хотя куда мне деваться, осталось 2 недели до свадьбы), то уж ТОЧНО буду записываться во всевозможные списки и названивать каждый день, напоминать о себе))))))))
Мне подруга сказала, что это даже интересно, когда такие траблы до свадьбы случаются, ВЕСЕЛЕЕ готовиться)) ну я и успокоилась!
Даааа,она самая.... Мне уже можно начать паниковать или подождать пять минут? ><




Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #370 : 15 Апрель 2011, 12:10:51 »
Версалька, у Валентины фамилия Шмелёва.
я тоже к ней записалась и даже на пробник сходила... вот вся сомнениях теперь..

сделала она мне макияж.. глаза она мне накрасила нормально, но вот лицоооо... такое количество тона нанесла.. дома красила она при лампочке, было не очень заметно, но на улице ПИПЕЦ, даже БМ сказал дословно- "Тебя чем так намазали, ты подумай пока время есть может поменять?"

незнаю что теперь делать даже.. берет она не дорого 3 т.р. у остальных от 5 т.р. мне уже бюджет не позволяет

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #371 : 15 Апрель 2011, 12:23:27 »
А на св.нн я видела хорошие отзывы о ней....




Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #372 : 15 Апрель 2011, 12:32:20 »
А на св.нн я видела хорошие отзывы о ней....
может она и хороший спец, но я переживаю за тон лица.. не хочу чтоб на мне был слой тональника и пудры еще и румяна.. сказала что будем тонировать уши шею..  у меня загар будет-его замазывать не хочется

а где отзыва можно почитать?

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #373 : 15 Апрель 2011, 12:37:04 »
а где отзыва можно почитать?

Я в поиске набрала ее имя и фамилию и мне выдалась ссыль с св.нн, где одна девочка написала, что она была ее мастером на свадьбе и осталась очень довольна результатом и тем, что Валентина очень пунктуальна. Не больше...




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #374 : 15 Апрель 2011, 12:37:47 »
может она и хороший спец, но я переживаю за тон лица.. не хочу чтоб на мне был слой тональника и пудры еще и румяна.. сказала что будем тонировать уши шею..  у меня загар будет-его замазывать не хочется

А еще я боюсь что вот этого слоя к вечеру лицо блестеть начнет ><




Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #375 : 15 Апрель 2011, 12:50:04 »
и я ходила к ней на пробник,но судьба увела меня от нее ... и Слава Богу!

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #376 : 15 Апрель 2011, 13:12:14 »
и я ходила к ней на пробник,но судьба увела меня от нее ... и Слава Богу!
ЮЮшечка, а как тебе вообще ее работа???? Видимо не очень раз ты с ней не осталась,да....?




Оффлайн vesti

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #377 : 15 Апрель 2011, 13:21:04 »
Девочки, кстати, на тему ТОНА лица, вы абсолютно правы. МАСКА получилась. На фото тон выглядел хорошо, но чисто визуально, при дневном свете (а еще зима была, на фоне бело снега) выглядело кукольно...

Оффлайн vesti

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #378 : 15 Апрель 2011, 13:23:24 »
БМ мой тоже не оценил сей факт)))))) (я про маску на лице).

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #379 : 15 Апрель 2011, 13:25:14 »
В панике ><