Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Парикмахер и визажист  (Прочитано 70166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lovelyS

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 155
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #420 : 26 Январь 2012, 11:12:07 »
я по телефону дозвонилась) Надеюсь, встреча с ней у нас хорошо пройдет)

я просто считаю, что если в своих контактах оставляешь email и vkontakte, то подразумевается, что если туда напишет клиент, то ему ответят. Может не молниеносно, но не через месяц же... Тогда смысл оставлять те контакты, по которым не достучишься до человека? но это так, лирика =)
 
Ray4ik,будь готова к тому,что Хохлова-очень высокомерная.Я сначала тоже ее хотела,она была свободна,но передумала из-за подруги,она меня отговорила.Очень уж ей было некомфортно с ней было,грубая она какая-то.
А я обратилась к Ирочке Костальской,она мне до свадьбы дала кучу советов полезных,и звонила я ей раз 50 перед свадьбой))Очень добрый,отзывчивый человек.Настроение мне с утра подняла)
Это я к тому,что,не одна Хохлова отличный мастер.Отношение тоже о многом говорит!



Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #421 : 26 Январь 2012, 13:58:50 »
Катя Хохлова высокомерная???!!! Вот уж не подумала бы))) Мне кажется, что такое заявлять, даже не пообщавшись с человеком, как-то некрасиво. Она-отличный человек и профессионал с большой буквы.

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #422 : 26 Январь 2012, 14:04:36 »
Да уж,в  шоке от выше сказанных слов. Катя чудесный человек,очень мягкий,добрый человечек.В день свадьбы меня поддерживала и успокаивала. Она мне делала свадебную прическу,все офигели от той красоты,которую она сделала. Просто она очень занятой человек,т.к. спрос на ее работы очень велик.

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #423 : 26 Январь 2012, 14:06:43 »
Ray4ik,будь готова к тому,что Хохлова-очень высокомерная.Я сначала тоже ее хотела,она была свободна,но передумала из-за подруги,она меня отговорила.Очень уж ей было некомфортно с ней было,грубая она какая-то.
А я обратилась к Ирочке Костальской,она мне до свадьбы дала кучу советов полезных,и звонила я ей раз 50 перед свадьбой))Очень добрый,отзывчивый человек.Настроение мне с утра подняла)
Это я к тому,что,не одна Хохлова отличный мастер.Отношение тоже о многом говорит!
Могу Вам сказать, что и Ирина не всегда обходится с клиентами хорошо, у нас в городе про нее разное говорят, рассказывали, что были случаи, когда невест перед свадьбой она попросу бросала, моей соседке например, отказала за неделю до свадьбы, когда та пришла и разоралась у нее в салоне, та сказала или в 2 часа ночи или ничего. Мне повезло, ее девочки сделали все на отлично. Я довольна. Так, что раз на раз не приходится и мнения разные. Про Хохлову слышала хорошие отзывы.

Оффлайн lovelyS

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 155
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #424 : 26 Январь 2012, 15:45:46 »
Знаете,кому то повезло,кому то нет!!!Ее отношение моей подруге не понравилось,сказала,что грубая!Я же не просто так это написала!На то это и форум,чтобы делится с друг другом.Мое дело предупредить!Да,я не спорю,Хохлова-мастер своего дела.
Я не знаю как так могло получиться,если Ира заключает с невестой договор.Значит так "договаривались".



Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #425 : 26 Январь 2012, 15:58:52 »
Знаете,кому то повезло,кому то нет!!!Ее отношение моей подруге не понравилось,сказала,что грубая!Я же не просто так это написала!На то это и форум,чтобы делится с друг другом.Мое дело предупредить!Да,я не спорю,Хохлова-мастер своего дела.
Я не знаю как так могло получиться,если Ира заключает с невестой договор.Значит так "договаривались".
В Нижнем может и заключает, в Арзамасе нет.

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #426 : 28 Январь 2012, 01:19:20 »
хм, какой-то неприятный становится разговор :(

Мне очень Катя понравилась и по предыдущим ее работам, и по встрече.
Выбирала я ее осознано, т.к мои подруги и знакомые у нее "визажились и причесывались" на свадьбу. Очень классно получилось)
Я своим выбором довольна и  с нетерпением жду репетиции)

Оффлайн lovelyS

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 155
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #427 : 28 Январь 2012, 07:20:12 »
Я никого не отговариваю!И не призываю не работать с Катей!)
Всего лишь рассказала о том,почему не стала обращаться к ней сама.



Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #428 : 28 Январь 2012, 11:17:10 »
 :lif: Девочки-красавицы, жёны  и невесты, давайте жить дружно  ax !!! Каждый сказал своё мнение и каждый делает свой вывод. Мастер будь то парикмахер-визажист, по ногтям, да по чему угодно он же в первую очередь человек, любой человек это эмоции, свои переживания и радости, своя жизнь... l_sunny


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #429 : 29 Январь 2012, 11:30:07 »
Мне очень Катя понравилась и по предыдущим ее работам, и по встрече.
Выбирала я ее осознано, т.к мои подруги и знакомые у нее "визажились и причесывались" на свадьбу. Очень классно получилось)
Я своим выбором довольна и  с нетерпением жду репетиции)
Да уж,в  шоке от выше сказанных слов. Катя чудесный человек,очень мягкий,добрый человечек.В день свадьбы меня поддерживала и успокаивала. Она мне делала свадебную прическу,все офигели от той красоты,которую она сделала. Просто она очень занятой человек,т.к. спрос на ее работы очень велик.
Катя Хохлова высокомерная???!!! Вот уж не подумала бы))) Мне кажется, что такое заявлять, даже не пообщавшись с человеком, как-то некрасиво. Она-отличный человек и профессионал с большой буквы.
плюсуюсь к девочкам!!!! Катя супер-пупер добрый, вежливый и приятный человек. сто пятьсот вопросов ей задай, все объяснит и подскажет как лучше. я вот например, после репетиции решилась отказаться от фаты  в пользу вуальки. так я поехала в магазин, перекидывала ммс Кате, чтобы лучший вариант выбрать, после каждой фотки созванивались и обсуждали ту или иную модель!!!! в итоге мой образ получился просто обалденным!!!!

Оффлайн Надюня:)

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #430 : 15 Февраль 2012, 22:16:30 »
На мою дату тоже Ирина Костальская,занята,другая невеста...Девчонки,посоветуйте пожалуйста....Антонова Светлана,так же мастер своего дела?))))))

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #431 : 16 Февраль 2012, 10:16:51 »
да, она мастер.


Оффлайн Lubov777

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #432 : 23 Февраль 2012, 21:25:37 »
Подскажите отличного визажиста?

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #433 : 24 Февраль 2012, 10:38:51 »
почитайте отзывы


Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #434 : 25 Март 2012, 02:13:12 »
Сегодня встречалась с Катей Хохловой. Замечательнейший и милейший человек! Ни капли высокомерия. Пообещала помогать в выборе платья и аксессуаров. Подписали договор - я довольна как слон!!!! ab

Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #435 : 25 Март 2012, 02:24:55 »
Сегодня встречалась с Катей Хохловой. Замечательнейший и милейший человек! Ни капли высокомерия. Пообещала помогать в выборе платья и аксессуаров. Подписали договор - я довольна как слон!!!! ab
А сколько она берет за работу?

Оффлайн НЕсбежавшая невеста

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #436 : 25 Март 2012, 15:37:09 »
Дорогие девочки! Подскажите пожалуйста хорошего парикмахера-визажиста!Буду очень вам благодарна...свадьба уже 28 апреля...

Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #437 : 28 Март 2012, 16:50:22 »
А сколько она берет за работу?
в приват ответила

Оффлайн aliso4ka22

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #438 : 10 Июнь 2012, 11:31:25 »
ДЕВОЧКИ)  я наверное уже не первая обращаюсь с таким вопросом))

У КОГО ЕСТЬ НА ПРИМЕТЕ ХОРОШИЙ ПАРИКМАХЕР И ВИЗАЖИСТ?) скиньте телефон пожалуйста в личку

действительно тема очень актуальна для невест)
вроде бы всех много а к кому именно обратиться- не знаешь ...
да еще быть уверенной в том что тебе все понравится ..

Оффлайн SavvannaVum

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
Re: Парикмахер и визажист
« Ответ #439 : 23 Август 2012, 23:36:48 »
Оказывается так сложно найти хорошего визажиста. Смотрела много работ, практически у всех сплошной фотошоп. Не понятно вообще что визажист из себя представляет О_О А хочется чтобы все было прилично и не дорого...