Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Фото- и видеосъмка на Бору  (Прочитано 25678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #60 : 15 Март 2010, 12:51:53 »
Хорошо, спасибо!

Оффлайн Дымка

  • Знакомство
  • Сообщений: 13
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #61 : 06 Май 2010, 18:45:35 »
Ребятки, про цены на нижегородские видео услуги я наслышана, а какие сейчас цены на Бору?
P.S. Надеюсь это ответное сообщение в тендер не перенесут))))) я ведь в целом спрашиваю,а ни кого-то конкретного af

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #62 : 06 Май 2010, 21:40:04 »
Дымка у всех поразному... ab Цены колеблються на съёмку от 7-15000,но тут играет роль разные факторы-профессионализм мастера,опыт,качество,и время--которое он затратит на съёмку,можно просто ведь снять лавстори или целый день)А фотографы также и цены такие же..хотя их можно найти и от 5 тыс. Всё упираеться в то,какими вы финансовыми возможностями распологаете)

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #63 : 07 Май 2010, 08:36:13 »
Да, я смотрела в салоне My Love цены на фотографов, там вроде бы даже от 3-4 тысяч есть (рамочки, березки)

Оффлайн Дымка

  • Знакомство
  • Сообщений: 13
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #64 : 07 Май 2010, 11:17:39 »
7000-15000 это очень и очень даже ничего!!! В НиНо дороже на порядок!!! Хочется чтоб было просто красиво,стильно,без каких-то вырезок из кинофильмов или вставок открыток...Просто видела недавно пару видео съемок со свадеб,там как раз это присутствовало...ну не моё это...А по бюджету ну вот на 15000 где-то и рассчитываем,у нас скорее всего получится экономия на фотографе подружка Борская этим занимается сделает скидку =)))))))

Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #65 : 07 Май 2010, 11:23:08 »
У нас видео борский за 12, фото с Нижнего за 7.
Это обычные цены, средние.
Согласна с Ольгой, можно и за 3-4...но результат...
А эти ролики, которые вставляют, это по желание молодых. Я тоже этого терпеть не могу (когда шлепки или коты петь начинают, или машины скрипят).
С порядком выше, не согласна. Везде все одинаково, только некоторые заломывают цены или супер профи...

Оффлайн Дымка

  • Знакомство
  • Сообщений: 13
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #66 : 07 Май 2010, 11:33:03 »
Когда нижегородские друзья столкнулись с выбором видео,то за 12-15  ничего не нашли,ну видимо плохо искали что-ли...тоже в основном по форумам и интернету...в итоге стоило 18000,просто снимали потоком,без постановок каких-то особых и сделают 40-минутный фильм,правда пока я его не видела))) посмотрим как это будет :)

Оффлайн Дымка

  • Знакомство
  • Сообщений: 13
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #67 : 07 Май 2010, 11:38:37 »
Zlatovlaskа, а кто у вас видео? Чтоб на заметку взять :)

Оффлайн katena1987

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 223
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #68 : 07 Май 2010, 11:47:33 »
У нас фото 8500тыс.))Мы тоже встречались  с разными...многие кто завышает цену того в действительности не стоит...я встречалась с девушкой  мы договорились сней но получилось что нам пришлось поменять дату....а она не смогла...стоит дешевле....если надо будет напиши я тебе дам номер.

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #69 : 07 Май 2010, 11:51:54 »
Да, я смотрела в салоне My Love цены на фотографов, там вроде бы даже от 3-4 тысяч есть (рамочки, березки)

поржать... подобные рамочки уже в мыльницах есть... на кой ляд тогда фотограф нужен... и простите я НЕ ВЕРЮ в качественное фото за 4 000 руб.
дело даже не в том , что летне - осенние месяцы, что называется год  кормят, а в чисто экономическом расчете стоимости амортизации оборудования... , а это как раз 2500 - 3500 ру... и тогда сколько же за работу? 500 рублей или максимум 1000... Фото на документы стоит 50- 100 р за фотку( я не говорю о качестве подобного...) так вы сами приходите и вас мыльницей щелкают... я не удивлен почему тогда такие "грустные" фотографии получаются так лучше уж вообще без них...
« Последнее редактирование: 07 Май 2010, 12:01:23 от shima67 »
нет ничего невозможного...

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #70 : 07 Май 2010, 11:56:21 »
поржать... подобные рамочки уже в мыльницах есть... на кой ляд тогда фотограф нужен... и простите я НЕ ВЕРЮ в качественное фото за 4 000 руб.

:) на вкус и цвет

Оффлайн Дымка

  • Знакомство
  • Сообщений: 13
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #71 : 07 Май 2010, 12:22:55 »
Я слышала,что есть такая практика,молодые фотографы чтобы поднабраться опыта фотографируют свадьбы и за 1500 и даже бесплатно,и качество в принципе ничего...корпят на фотками ведь,стараются,обрабатывают тщательно,не профи но всё же)))) Бюджеты и возможности бывают разные,молодожены соглашаются на такое порой...
Но уже как-то состоявшийся фотограф всё таки думаю за 3000 не пойдет работать,ну только по знакомству,ИМХО...
Вон на одном форуме свадебном нижегородском прочитала,дебаты невест и фотографов о завышении цен,так профи им всё расписали и амортизацию и проезд и прочее и прочее,так вышло что фотосъемка в 25000 вытекает и вроде как это ещё ничего...%)

Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #72 : 07 Май 2010, 14:15:23 »
во времена Шекспира - Быть или не быть?, а у нас, эпоху изобилия - Как выбрать?
к сожалению НЕТ однозначного ответа "за 20 это круто, а за 8 г..но"  ad
есть шкала художественная - репортаж или постановка, оформление, сюжет ...
есть шкала техническая - тряска, пересветы, баланс белого .... и т.д. до стедикамов и кранов
есть шкала материальной обеспеченности - для кого-то и 8 тыс. деньги, а кому и 25 нормально
есть психологическая заинтересованность (а ОНО мне надо, вон у ... сосед снял, за бутылку... и нормально
есть сезон - женитесь зимой, дешевле обойдется, когда все "профи" без работы
и Т.Д. ...

Вообщем, для каждой пары(человека) надо искать оптимальное пересечение этих шкал
если в Вас есть творческий потенциал - обращайте внимание на художественную сторону,
если Вам лениво дурачится перед камерой, тогда идите по техническому пути (пусть оператор вокруг Вас летает..)
ну а если у Вас есть деньги, тогда совсем всё просто. Просто звоните 8-915-...

Оффлайн Дымка

  • Знакомство
  • Сообщений: 13
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #73 : 07 Май 2010, 15:51:23 »
Отлично сказано!!!!

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #74 : 08 Май 2010, 00:53:35 »
вам на выбор два кадра оба сделаны не профессионалом ... я не говорю про композицию - она никакая... я говорю про качество картинки - одна картинка сделана с ручными настройками выставленными мной, другая на автомате одним и тем же фотоаппаратом... я думаю разницу и вы заметите...
притом этот кадр я бы выстроил кадр совсем по другому( хотя его уже практически невозможно поправить на самом то деле..)-  где то вот так...хотя бы...
« Последнее редактирование: 08 Май 2010, 01:01:57 от shima67 »
нет ничего невозможного...

Оффлайн katena1987

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 223
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #75 : 29 Сентябрь 2010, 14:47:23 »
Может Улька меня ругать будет, но хочу отписать именно здесь.

Ребята нашу свадьбу снимал Юрий Морозов очень не довольны работой, не связывайтесь лучше,нервы крепче  будут)

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #76 : 29 Сентябрь 2010, 15:35:45 »
Ребята нашу свадьбу снимал Юрий Морозов очень не довольны работой, не связывайтесь лучше,нервы крепче  будут)
а в чем причина недовольства?

Оффлайн katena1987

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 223
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #77 : 01 Октябрь 2010, 11:55:14 »
Сняты только одни лица,в полный рост вообще нет,особенно на банкете,когда были разные конкурсы.
До первого танца еще более или менее, а после ужас....все кто смотрит не нравятся...

А самое обидное -  у нас был постановочный танец,мы его зарание предупредили, снимать ему никто не мешал,места много было...но всеронвно сняты только лица, и причем со спины, обоих в кадре нет, либо я либо муж.
Вообщем посмотреть первый танец нам так и не удалось, хотя сами очень ждали этого!!!

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #78 : 01 Октябрь 2010, 21:59:23 »
сочувствую....
нет ничего невозможного...

Оффлайн katena1987

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 223
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #79 : 06 Октябрь 2010, 17:28:07 »
shima67  -  спасибо(((

Хочу предупредить будующих молодоженов!!!