Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Фото- и видеосъмка на Бору  (Прочитано 25646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EvgenNN

  • Знакомство
  • Сообщений: 45
  • ...
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #80 : 29 Октябрь 2010, 12:57:30 »
поржать... подобные рамочки уже в мыльницах есть... на кой ляд тогда фотограф нужен... и простите я НЕ ВЕРЮ в качественное фото за 4 000 руб.
дело даже не в том , что летне - осенние месяцы, что называется год  кормят, а в чисто экономическом расчете стоимости амортизации оборудования... , а это как раз 2500 - 3500 ру... и тогда сколько же за работу? 500 рублей или максимум 1000... Фото на документы стоит 50- 100 р за фотку( я не говорю о качестве подобного...) так вы сами приходите и вас мыльницей щелкают... я не удивлен почему тогда такие "грустные" фотографии получаются так лучше уж вообще без них...

shima67, +100000000000000000000000000000
Фотограф должен снимать то,что он никогда раньше не видел. Или то,как он никогда раньше на это не смотрел.(Лизетт Модел)

Оффлайн ashka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 125
  • счастливая жена самого замечательного мужчины
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #81 : 13 Октябрь 2011, 13:54:19 »
видео от 8 000, это ответ, а не предложение. Предложение по дороже ab
расскажите про предложения и расценки в этом сезоне, пожалуйста... свадьба 11 ноября, на Бору


Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #82 : 13 Октябрь 2011, 15:18:45 »
... расскажите ....
- это только при личной встече, а здесь только кратенько - от 11 до 17, зависит от ваших пожеланий.
И, вы должны понимать, чем ниже цена, тем ниже спектр услуг(время работа, оформнение, сроки и т.д.)
Качество всегда хорошее ay

Оффлайн ashka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 125
  • счастливая жена самого замечательного мужчины
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #83 : 14 Октябрь 2011, 13:16:40 »
как можно организовать эту самую личную встречу?;) явки, адреса, пароли.... контакты, одним словом:)
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2011, 13:19:17 от ashka »


Оффлайн yulechka12

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #84 : 21 Январь 2012, 16:41:29 »
У нас был видеооператор А.Пшеничников,это самое ужасное видео и обработка!никакого профессионализма,хотя человек работает,якобы на телевидении!видео отдали на переделку в Н.Новгород!

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #85 : 21 Январь 2012, 19:13:26 »
У нас был видеооператор А.Пшеничников,это самое ужасное видео и обработка!никакого профессионализма,хотя человек работает,якобы на телевидении!видео отдали на переделку в Н.Новгород!
А по каким критериям вы его выбирали? av
На форуме постоянно Сергей Демидов al, как ни странно живущий в 1 минуте хода от остановки "Вокзал" с видео ПРОФ качества - я не помню ни одной претензии к его работе - только благодарности... ax Я например, паре борских операторов не то что за деньги, за бесплатно бы не доверил свадьбу работать.... bu
нет ничего невозможного...

Оффлайн yulechka12

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #86 : 06 Февраль 2012, 22:13:04 »
Друзья посоветовали.Изначально хотели другого,но он,к сожалению,на нашу дату был уже занят.Да еще и времени оставалось мало.

Оффлайн ashka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 125
  • счастливая жена самого замечательного мужчины
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #87 : 11 Февраль 2012, 20:14:50 »
У нас был видеооператор А.Пшеничников,это самое ужасное видео и обработка!никакого профессионализма,хотя человек работает,якобы на телевидении!видео отдали на переделку в Н.Новгород!
очень обидно, что Вам испортили Ваш фильм ac выбор оператора и фотографа, пожалуй, самая важная часть подготовки к свадьбе - ибо фото и видео - это то, что останется с Вами на всю жизнь... Надеюсь, что Вам смогут переделать фильм, и он Вам понравится  bf
Нам же исключительно повезло - с нами и для нас работали целых два ПРОФИ! ay Вадим, Серёж - респект вам ay  yozh


Оффлайн Гелиада

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 589
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #88 : 12 Февраль 2012, 15:10:56 »
У нас был видеооператор А.Пшеничников,это самое ужасное видео и обработка!никакого профессионализма,хотя человек работает,якобы на телевидении!видео отдали на переделку в Н.Новгород!

как я вас понимаю.сами столкнулись с этим.только наше видео переделывать бесполезно))


Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #89 : 22 Март 2012, 20:05:55 »
девушки, очень хочется вас успокоить
....только наше видео переделывать бесполезно))
из готового фильма можно нарезать неплохой ролик, который будет вызывать и у вас и у ваших родственников положительные эмоции...
А если к этому вопросу подойти творчески с режиссёрским размахом (подснять ещё пару-тройку сцен) то очень может быть, что и ваши подруги вам будут завидовать... Уже популярна ПРЕДсвадебная съёмка, кто вам запрещает сделать ПОСТсвадебную съёмку. Только надо иметь ввиду - исправление ошибок процесс более трудоёмкий, чем совершение ошибок, Но всегда можно встретится и обсудить возможные варианты...

Оффлайн yulechka12

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #90 : 23 Март 2012, 18:20:54 »
Да,Вы правы,исправлять чужие ошибки это трудновато,но возможно))))))
 ab

Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #91 : 29 Март 2012, 16:55:02 »
У нас был видеооператор А.Пшеничников,это самое ужасное видео и обработка!никакого профессионализма,хотя человек работает,якобы на телевидении!видео отдали на переделку в Н.Новгород!
Этот видеооператор снимал свадьбу моей сестры еще 9 лет назад. Претензий к нему вообще никаких не было, обработано было в классическом стиле, качество  было на высоком уровне.
Может быть он уже отошел от постоянных съемок, не следит за последними тенденциями...

Оффлайн yulechka12

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #92 : 30 Март 2012, 15:03:01 »
Я этого не заметила,в нашем свадебном фильме.Когда мы приходили к нему смотрели его работы,да,действительно,всё красиво и т.д.Но когда мы получили наш диск,ничего такого не было.Я очень разочаровалась!!!!!!Такой день особенный и так всё испортить.!!!!!!!!

Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #93 : 02 Апрель 2012, 14:04:00 »
yulechka12 , не расстраивайтесь!
Конечно, это неприятность, но со временем забудется, пройдет.

Оффлайн yulechka12

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Фото- и видеосъмка на Бору
« Ответ #94 : 05 Апрель 2012, 14:44:20 »
Врядли такое забудешь...................