Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Какой мне выбрать цвет волос? мне важно ваше мнение))

светлый блонд
русый (как свой, только оттенок немного другой)
кардинально поменять - каштановый например

Автор Тема: А как по вашему?  (Прочитано 76040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #40 : 14 Октябрь 2008, 10:42:20 »
Хорошо! Буду ждать)


Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #41 : 14 Октябрь 2008, 10:44:29 »
Девочки, вопрос: :lif: Мне многие говорят, что как только мы забьем день (через 2 недели), можно уже искать и забивать кафе, тамаду, фото..неужели правда за такой большой срок??  bw


Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: А как по вашему?
« Ответ #42 : 14 Октябрь 2008, 11:24:18 »
конечно, на лето всегда так.....сейчас хотя бы выбор будет хороший.если подете после НГ - могут уже часть забронировать:)


Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: А как по вашему?
« Ответ #43 : 14 Октябрь 2008, 12:44:41 »
Полик, лучше раньше, чем позже. Сейчас ещё, наверное, ничего пока не занято, и не будет таких проблем, как например: хотелось бы там-то, но уже забито на это время. По крайней мере, у вас много времени на то, чтобы присмотреть, прикинуть, прицениться...

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: А как по вашему?
« Ответ #44 : 14 Октябрь 2008, 12:50:40 »
Про кафе - это точно чем раньше тем лучше. Некоторые сначала кафе забивали - а потом дату свадьбы назначали. С фотографом и оператором не так сложно.


Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: А как по вашему?
« Ответ #45 : 14 Октябрь 2008, 14:29:16 »
Про кафе - это точно чем раньше тем лучше. Некоторые сначала кафе забивали - а потом дату свадьбы назначали. С фотографом и оператором не так сложно.
Мы на кафе ориентировались. У нас 7 месяцев прошло после решения до события, но как только решили, сразу искать начали тамаду, фотографов, оператора.


Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #46 : 14 Октябрь 2008, 15:00:47 »
Понятно. Спасибо! Будем искать)) Кстати, а у кого свадьба маленькая была, чел. 30, какое кафе посмотреть можно? Я что-то даже не представляю с чего начинать поиски..)


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: А как по вашему?
« Ответ #47 : 14 Октябрь 2008, 15:04:49 »
Полик, с каталога: http://svadbann.ru/razdely-3-1.html
на страничках - фото интерьеров, блюд, сервировки. Как правило, указана вместимость

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #48 : 14 Октябрь 2008, 15:24:32 »
Ок, это то, что мне было нужно для начала) Правда я все равно хотела бы услышать отзывы о "проверенных" местах. Заранее спс)))


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: А как по вашему?
« Ответ #49 : 14 Октябрь 2008, 15:29:42 »
http://www.svadbann.ru/forum/index.php?board=37.0
ну тогда пробегись по этим темам)
и на заметку, чтобы не обжигаться, как многие: http://www.svadbann.ru/new-59-330.html

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #50 : 14 Октябрь 2008, 15:31:12 »
О, спасибо! :agaga:


Оффлайн чудо

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
Re: А как по вашему?
« Ответ #51 : 14 Октябрь 2008, 15:33:56 »
А Вы в каком районе ищите кафе?

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #52 : 14 Октябрь 2008, 15:35:18 »
А Вы в каком районе ищите кафе?
Ой, я даже не знаю, наверное пока я буду все варианты рассматривать))


Оффлайн LANY

  • Знакомство
  • Сообщений: 37
Re: А как по вашему?
« Ответ #53 : 14 Октябрь 2008, 16:19:02 »
Полик, поздравляю с новым статусом!)) С осонвными и самыми приятными покупками! А насчёт того, что вроде уже и готовы, не переживай! Подготовка к свадьбе - это как ремонт: закончить нельзя, можно только остановить. Ещё столько приятных мелочей: бокалы, ленточки на них, корзина для прогулки, подвязка (некоторые сами шьют), украшения на машины - простор для фантазии. Так что будет ещё чем настроение поднять))

Оффлайн LANY

  • Знакомство
  • Сообщений: 37
Re: А как по вашему?
« Ответ #54 : 14 Октябрь 2008, 16:26:41 »
Кафе: мы были (правда несколько лет назад) на одной свадьбе в кафе, которое в парке им.Кулибина. Мне очень понравилось: во-первых, есть куда выйти-парк кругом, во-вторых, у них там 2 помещения: одно основное - там и проходил банкет и дискотека, а второе поменьше, там гости повзрослее спокойно пили чай и разговаривали, когда устали от танцев и музыки. Впрочем, я была там как гость, поэтому цен и особенностей бронирования не знаю

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #55 : 14 Октябрь 2008, 16:27:26 »
Полик, поздравляю с новым статусом!)) С осонвными и самыми приятными покупками! А насчёт того, что вроде уже и готовы, не переживай! Подготовка к свадьбе - это как ремонт: закончить нельзя, можно только остановить. Ещё столько приятных мелочей: бокалы, ленточки на них, корзина для прогулки, подвязка (некоторые сами шьют), украшения на машины - простор для фантазии. Так что будет ещё чем настроение поднять))

ты права, конечно)) Будет еще чем заняться)0 даже наверное устать успеем)  :bnn:надеюсь это будет приятная усталость)))


Оффлайн NEX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 736
Re: А как по вашему?
« Ответ #56 : 18 Октябрь 2008, 13:07:57 »
Это кафе Ковчег по-моему называется, и теперь там один зал. А вообще подумай, в каких кафе была, где понравилось, сумма, которую готовы потратить на кафе, и конечно же черный и белый список посмотри обязательно, ну и отдельные отзывы о кафе.

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: А как по вашему?
« Ответ #57 : 18 Октябрь 2008, 20:07:10 »
И я поздравляю со статусом невесты и с новой темкой! ax


Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #58 : 19 Октябрь 2008, 23:23:47 »
И я поздравляю со статусом невесты и с новой темкой! ax
Спасибо!))))


Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #59 : 19 Октябрь 2008, 23:26:31 »
Мы сегодня ездили смотреть кафе Край света на щелковском хуторе. Понравилось все, и не у дороги, и уютненько, и администратор все обьяснила и показала, и номер в подарок дают) Смущает только одно: Там 2 зала. один  - со столами, а танцевать во втором, через арку..вот думаю - как это будет... bw