Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Какой мне выбрать цвет волос? мне важно ваше мнение))

светлый блонд
русый (как свой, только оттенок немного другой)
кардинально поменять - каштановый например

Автор Тема: А как по вашему?  (Прочитано 77014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: А как по вашему?
« Ответ #420 : 09 Апрель 2009, 18:04:04 »
ну и что что в розыске. найдут же когда нибудь.

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #421 : 09 Апрель 2009, 18:05:24 »
ты думаешь кто-то будет искать?? я честно на это не рассчитываю.. это также как с украденными телефонами, никто не парится даже))


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: А как по вашему?
« Ответ #422 : 09 Апрель 2009, 18:10:56 »
ну во первых, чел уже в федеральном розыске (ты кстати уверена? значит уголовное дело возбуждено? по какой статье?).  во вторых - будет еще ваше заявление. я вообще не понимаю - бросаться 10 тысячами - как так?
рано или поздно найдут.
 а телефоны... ищут, ищут. не всегда находят, да.  но менты ж не волшебники.

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #423 : 09 Апрель 2009, 18:22:36 »
не, никто не говорит, что мы ничего не будем делать. заявление то подадим, в понед поеду по месту регистрации ооо. я про суд говорила, что пока не буду. я говорила с замдиректора компании собственника, она сказала, что в розыске и заявления от других людей уже были. конечно я эту инфу не знаю как проверить, в ментовке ничего не скажут, только мое заявление примут, я думаю.


Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: А как по вашему?
« Ответ #424 : 09 Апрель 2009, 18:24:38 »
Пипец просто!!! Вот...    да, конечно. Полик, значит судьба это. И денег меньше потратите. Всё наладится!

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: А как по вашему?
« Ответ #425 : 09 Апрель 2009, 18:27:10 »
не, никто не говорит, что мы ничего не будем делать. заявление то подадим, в понед поеду по месту регистрации ооо. я про суд говорила, что пока не буду. я говорила с замдиректора компании собственника, она сказала, что в розыске и заявления от других людей уже были. конечно я эту инфу не знаю как проверить, в ментовке ничего не скажут, только мое заявление примут, я думаю.
обязаны принять. кстати, компании-собственнику она тоже наверное должна осталась, только гораздо бОльшие деньги.

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #426 : 09 Апрель 2009, 18:31:58 »
да, надеюсь, спасибо)
обязаны принять. кстати, компании-собственнику она тоже наверное должна осталась, только гораздо бОльшие деньги.
да, возможно. но от этого не легче, если честно ak


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: А как по вашему?
« Ответ #427 : 09 Апрель 2009, 18:33:29 »
я к тому что лучше объединиться. надо узнать - куда те подали заявление, к какому конкретно следователю оно попало.

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: А как по вашему?
« Ответ #428 : 09 Апрель 2009, 20:00:01 »
Полик, ну и новости! Насчёт кафе вообще в осадок выпала! Ну ни фига себе!  ai
Что-то кафе  никакое на ум не приходит, я вообще не ходок по ним в последнее время.

Насчёт того, что свадьба будет не совсем такой, как запланировали - во всём есть плюсы. По крайней мере, не будет всяких пересудорв среди родственников ("Почему того не пригласили, а этого пригласили? А вот этот салат мне не нравится, и вообще поесть нечего" - ну и т.п.).  У нас вот были такие родственники, с которыми лично мы с Максом не общаемся, да и родители с ними тоже не вот уж прямо какие друзья, но нее пригласить их неудобно. По крайней мере, отметите это важное событие в тёплой душевной компании людей, которые вас действительно любят, а не пришли для того чтобы себя показать и на других посмотреть. И потом, все эти вопросы с многоичсленными гостями практическив сегда сопряжены с какими-то нервотрёпками (кто-то в последний момент отказался, кто-то ещё что-то, ну человеческий фактиор - он всегда и везде даёт о себе знать). А тут сразу - столько проблем с плеч! Смотри на всё с этой точки зрения, всё делается к лучшему. ad К тому же, фотограф будет в любом случае, и память о вашем празднике в виде красивых фото со счастливыми вами сохранится на радость детям и внукам. Ну и вам, естественно, тоже. ))))

А насчёт парикмахера-визажиста, похоже, что это та самая Наталья, которая у меня была (и у половины форума) - она тоже из Печёр. Мне она очень понравилась - и как мастер, и как человек. Приятно было с ней работать.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: А как по вашему?
« Ответ #429 : 09 Апрель 2009, 20:27:33 »
Полик, посмотрите кафе "Театральное" за драмтеатром. У меня у подруги была там свадьба. Всего было около 20 человек, точно не помню. Мне очень понравилось. Зал не большой, кухня там хорошая. Если найду фотографии зала выложу обязательно.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: А как по вашему?
« Ответ #430 : 09 Апрель 2009, 20:35:12 »
Сол "Театральное" тоже хвалила.
Полик, ну и новости(( Вы только не сдавайтесь, ага? А напомни, что за кафе было?

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #431 : 09 Апрель 2009, 21:01:42 »
Кафе Времена Года, на Баранова. А мы и не сдаемся, наоборот полно энергии)) ну чтож, все бывает, а свадьбу все равно хочется))


Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: А как по вашему?
« Ответ #432 : 10 Апрель 2009, 08:12:32 »
А мы и не сдаемся, наоборот полно энергии)) ну чтож, все бывает, а свадьбу все равно хочется))
вот это правильный подход! Уверяю тебя, даже от скромной немноголюдной свадьбы остается море положительных эмойций, ведь главное - это то, тчо ты станешь женой любимого человека,  а все остальное отходит на второй лпан! Тем более, что будет фотограф, а значит и фотографии .У нас в свое время и фотографа специального не было: свидетельница все фотографировала - и ничего, довольны были по самое не хочу!


Оффлайн alenenok

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 619
Re: А как по вашему?
« Ответ #433 : 10 Апрель 2009, 09:32:33 »
Полик, у нас тоже будет маааленькая свадьба на 12 человек:) и мы наоборот очень рады! Не будет лишних людей, только самые-самые близкие! Деньги, конечно, жалко. Но как говорят, если что-то потерял, то оно обязательно к тебе вернется! Так что не переживайте! Скоро в вашей жизни самое важное событие! И это самое главное:)))

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #434 : 10 Апрель 2009, 17:00:24 »
Спасибо девочки за поддержку!)))


Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: А как по вашему?
« Ответ #435 : 10 Апрель 2009, 17:08:03 »
А я вообще не понимаю, в городе везде за кафе предоплата?
Облако, деньги отдали потому что на его физиономию кислую не хотелось больше смотреть и чтоб настроение не портил.Хотя я тоже против этого была.Димка сам решение принял!
Полик извини за флуд)Больше не буду)


Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: А как по вашему?
« Ответ #436 : 10 Апрель 2009, 17:09:43 »
Полик, у меня подружка отмечали свадьбу в кафе "Тихий омут"-находится недалеко от площади Горького, получилось по 800 рублей на человека,было 18 человек-очень душевно посидели-тамаду они тоже не нанимали, в роли ведущих была я и ещё 1 подружка)  

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: А как по вашему?
« Ответ #437 : 10 Апрель 2009, 21:44:23 »
Поль, сочувствую что так вышло у вас!!! Но обрадовало, что несмотря на эту ситуацию не унываешь!! Молодчинка! У нас тоже много изменений со свадьбой связанных, я честно говоря повела себя иначе в этой ситуации... Уже  не хочется ничего.

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #438 : 10 Апрель 2009, 22:02:47 »
Маш, а что случилось у вас? Прости, если заставляю повторяться, я что-то давно вообще здесь не была, ничьи темки не читала..


Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: А как по вашему?
« Ответ #439 : 11 Апрель 2009, 00:11:53 »
У нас похоже вся торжественная часть переносится в Чебоксары, где родители жениха живут. Мое желание зарегистрироваться и обвенчаться в "узком" кругу не разделят больше никто, хотя изначально все было иначе. Так что видимо не отвертеться мне от вполне традиционной толпы в ЗАГСе и венчания, похожего на паломничество.
Вспоминается когда-то вычитанная фраза: "Вот будете своих детей женить, сделаете все как хотите!" А пока роль "детей" выполняем мы с БМ...