Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Какой мне выбрать цвет волос? мне важно ваше мнение))

светлый блонд
русый (как свой, только оттенок немного другой)
кардинально поменять - каштановый например

Автор Тема: А как по вашему?  (Прочитано 76309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #440 : 11 Апрель 2009, 11:34:13 »
понятно..ну ладно, ты тоже не расстраивайся)) Откуда ты знаешь, может тебе это понравится даже больше, чем "узкий круг"? много гостей - много поздравлений, цветов, улыбок - и все они тебе)))


Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #441 : 11 Апрель 2009, 11:34:51 »
А осталось ровно 3 месяца)))))))))) aj


Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: А как по вашему?
« Ответ #442 : 11 Апрель 2009, 11:35:12 »
Ой и правда! Поздравляю!

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #443 : 11 Апрель 2009, 11:37:35 »
спасибо))) быстро время летит, вроде только здесь зарегистрировалась, оставалось 1о или 11 месяцев... bq


Оффлайн Катя

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 591
Re: А как по вашему?
« Ответ #444 : 13 Апрель 2009, 15:13:29 »
Даааа...я, как всегда, поздно...( с кафе - жесть!((((((((((

заявление обязательно пиши! Если её найдут, хоть шанс будет вернуть деньги.

а узкий круг друзей-родственников - не так уж и плохо)) так что даже не думай об этом!)

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #445 : 13 Апрель 2009, 15:36:14 »
Спасибо)


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: А как по вашему?
« Ответ #446 : 17 Апрель 2009, 11:13:15 »
Полин, только прочитала про кафе... неприятный случай! (а мне еще и лично неприятно, потому что я косвенно знаю действующих лиц этой драмы - в свое время мой муж работал с этой директрисой еще в купеческом, где она была простым кассиром. и еще в начале года она собирала всех бывших работников купеческого у себя во временах года, и все ей спасибо говорили и т.д... (конечно, там свои корыстные цели были - кафе уже загибалось вовсю и ей нужны были выручки, а все ее друзья платили согласно общему прайсу)... А когда она уходила, ее работники выплачивали офигенные недостачи из собственных копеешных зарплат, а моему мужу предлагали занять ее место... меня прямо колбасило, как я боялась, что он польстится на более высокую должность... но к счастью, он не согласился!)
в общем, гадко все это. ((
но по поводу того, что народа будет не много - неужели ты правда расстроилась?? зато будут самые близкие и будет второй день в хорошей обстановке! если честно, у тебя будет свадьба моей мечты! знаешь, сколько мы с мужем ругались в свое время, потому что я категорически не хотела традиционную ораву, но он таки настоял на своем! ну да бог с ним, кто старое помянет - тому и глаз вон, но у меня до сих пор твердое мнение, что свадьбы с самыми близкими горазодо более душевные, чем свадьбы на 100 человек! вот увидишь, как тебе самой понравится! что ни делается - все к лучшему!
еще хотела спросить: вы кафе-то подобрали?




Оффлайн МарунЯ

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 240
Re: А как по вашему?
« Ответ #447 : 17 Апрель 2009, 11:40:27 »
а я тоже всегда мечтала о небольшой компании но родители все таки 80 чел. нашли

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: А как по вашему?
« Ответ #448 : 17 Апрель 2009, 14:32:35 »
Поль, не расстраивайся, вышло как вышло! Все равно это будет твоя свадьба! Любимый станет мужем, и станет этот день просто замечательным!!!!!!

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: А как по вашему?
« Ответ #449 : 17 Апрель 2009, 14:34:05 »
К тому же гораздо удобнее все спланировать, будучи на своей территории, а не в незнакомом кафе =) так что все получится на ура!!! =) =) =)

Maliby

  • Гость
Re: А как по вашему?
« Ответ #450 : 17 Апрель 2009, 14:45:00 »
если честно, у тебя будет свадьба моей мечты!
и моей!

Да Поль,жалко что так с кафе получилось.....

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #451 : 18 Апрель 2009, 19:30:16 »
Еще раз спасибо за поддержку, девченки)) Я уже и не расстраиваюсь, думаю что так даже легче будет все спланировать без ляпсусов))) Цат, вот так значит.. а мне сначала эта женщина понравилась, произвела такое приятное впечатление.. внешность обманчива(


Оффлайн ESA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 854
Re: А как по вашему?
« Ответ #452 : 19 Апрель 2009, 01:46:36 »
Да всё отлично будет, даже не переживай!!!!!!!!! l_sunny
Я тоже такую свадьбу хотела бы, чтоб немного гостей, душевно так)
Но мне было сказано: "если не пригласим родственников - это не хорошо, неприлично!!!" Ужас, утешаю себя тем, что регистрация и прогулка - это для нас, а кафе и гулянка - для родстенников, своеобразный ритуал признания)

Оффлайн loveheart

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 546
Re: А как по вашему?
« Ответ #453 : 19 Апрель 2009, 22:28:31 »
ESA, присоединяюсь! Полик, завидую тебе (по-доброму конечно)... Я тоже хочу все отметить в узком кругу... Не хочу, чтобы на свадьбе были люди из разряда "если не пригласим, обидятся" или непонятно откуда взявшиеся родственники (типа племянниц моей двоюродной тети... ух)   bu Но похоже это мнение разделяю только я...  ak А так хочется этот день провести с теми, кого ты действительно любишь и ценишь и знаешь, что они искренне рады за тебя...  ak Так что тебе повезло!!! Даже не переживай!  l_sunny
Мечта женщины - быть женщиной мечты... ;)))

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: А как по вашему?
« Ответ #454 : 20 Апрель 2009, 22:26:57 »
Цат, вот так значит.. а мне сначала эта женщина понравилась, произвела такое приятное впечатление.. внешность обманчива(

да, и не говори... у меня у самой первое впечатление о человеке 100% обманчиво. (
если вы еще не подобрали кафе, я могу спросить совета у мужа, чтобы помочь выбрать вариант по соотношению цена-качество. он оооочень много заведений в городе знает - либо сам работал, либо его друзья-шефья.




Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #455 : 21 Апрель 2009, 11:38:08 »
Цатка, буду благодарна за совет. Только нам теперь маленький банкетный зал нужен на 12-15 человек ac


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: А как по вашему?
« Ответ #456 : 22 Апрель 2009, 17:21:54 »
угу. сейчас попытаю мужа и скину в личку, что скажет.




Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: А как по вашему?
« Ответ #457 : 29 Апрель 2009, 17:39:45 »
Полинка, что-то совсем с форума пропала! (((




Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #458 : 29 Апрель 2009, 17:55:13 »
Да, что то я никак не вылезу сюда... Да и новостей особо нет.. Попробую исправиться)))


Оффлайн NEX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 736
Re: А как по вашему?
« Ответ #459 : 05 Май 2009, 00:31:37 »
Привет, Полик. 10 т.р. конечно жалко, но просто отнесись к этому как к намеренным свадебным тратам, по сравнению со всей суммой это мелочи, и не такаязначительная потеря. Заявление обязательно подай в милицию за мошейничество.
На счет зала, не расстраивайся время еще предостаточно. Посмотри кафе Cafe, М. Ямская,78А(там несколько залов, есть небольшой зал на 12 чел.) А вообще напиши еще какие требования, место.
http://nnov.allcafe.info/restaurants/?rayon=15&metro=0&type=11&food=102&name=