Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Рестораны и кафе  (Прочитано 25611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #60 : 01 Март 2010, 13:29:40 »
Спасибо, Бука ))!
У нас 700 на чел. + водка, вино, часть соков, часть минералок, фрукты.
Водку уже закупили!
А с минералкой у меня всё вообще супер - на работе машина в Гененжик на днях выезжает, а там 1,5л хорошей минералки 6 руб. стоим!!!

Оффлайн katena1987

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 223
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #61 : 01 Март 2010, 19:00:44 »
блин дешево...........у нас 1200 + вино водка!!(((

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #62 : 01 Март 2010, 21:34:18 »
 "Бука а у тебя какого числа?Давай с нами      23 июля "
4ksu ага)))Нет,у меня 6 августа)Почти что рядом!!! :psih:
Zlatovlaska классно у вас с минералкой получиться)))А мы ещё водку даже и не закупили..Девчонки а зал сами будете украшать или в агенство обратитесь? :zvezdocki:

Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #63 : 02 Март 2010, 09:41:54 »
Бука )), самим некогда будет, а накануне у нас в столовую не пускают, поэтому "На БИС"! У них дешевле всего, в Нижнем цены в 2 раза выше!!!
С минералкой могу помочь!Машина всё привезет!!!

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #64 : 02 Март 2010, 11:22:52 »
БМ вечером придёт с работы,обязательно ему это предлоржу) ax

Оффлайн katena1987

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 223
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #65 : 02 Март 2010, 11:37:36 »
Девочки я тоже хочу................я про минералку...................

Украшать девушка будет она же тамада))

Оффлайн katena1987

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 223
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #66 : 29 Март 2010, 15:41:42 »
НАРОД!!!!!!!!!!!! bi bi bi

Подскажите как в линдовской столовой,  на интернациональной????Кто гулял там??7  :tancuet_kitaec: :tancuet_kitaec:ab

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #67 : 29 Март 2010, 22:52:02 »
katena1987  так вы же в Ладье хотели? connie_29,насчёт этой столовой,говорят нормально и еда ничего,там несколько залов,но мой там не захотел,потому что там часто поминки делают,да и мы там поминали бабушку и дедушку ac,впечатление не очень(((

Оффлайн katena1987

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 223
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #68 : 30 Март 2010, 11:45:39 »
блин грусть тоску навела ab.

дорого выходит в ладье примерно 1400 на человека.

я там гуляла на юбилее.....по идеи нормально.просто решила услышать еще мнения

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #69 : 30 Март 2010, 12:44:27 »
Нет,у меня мама там хотела,чтобы я свадьбу справляла..меню там очень хорошее,против этой еды ничего не могу сказать...ну если бы у меня там небыло поминок,может и рассмотрела этот вариант,а так.. av

Оффлайн Дымка

  • Знакомство
  • Сообщений: 13
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #70 : 06 Май 2010, 18:38:27 »
Приветик  bq Примите новичка?  adНаша с БМ свадьба в стадии проекта (на днях в ЗАГС едем) но местами проведения уже интересуемся aa Вообще решили сразу отказаться от столовых, были на свадьбах в них уже много раз,из компании друзей женимся наверно самые последние и хочется чего-то нового...Рассматриваем вроде пока "Колхиду" или "Ладью", ну ещё "Оникс". Поделитесь опытом,как там сейчас,по ценам,еде ну и вообще по атмосфере и обслуживанию))))

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #71 : 06 Май 2010, 21:43:32 »
Дымка поздравляю!!Давай к нам в летние невесты забегай))) ab :tancuet_kitaec:,вы когда хотите,какого числа?Про Оникс ничего не могу сказать,ниразу там не была..В Ладье хорошо готовят,но тут смотря сколько гостей у вас будет)

Оффлайн Дымка

  • Знакомство
  • Сообщений: 13
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #72 : 07 Май 2010, 10:59:43 »
Спасибки,Бука))) У БМ очень проблемно на работе взять отпуск,как бы хотим на август,но уж будем ориентироваться на ЗАГС,когда свободные даты будут...Ни к какой опр. дате особо не привязаны,да и красивых вроде нет в этом сезоне (или мы не углядели) =) Конечно,чтоб на август попасть типа надо за пол года подавать предварительное заявление в Нижнем,но у нас друзья благополучно подали в апреле на июнь)))))) Ну,посмотрим с этим)))
А про народ,у нас планируется человек 40-50. БМ больше расположен к "Колхиде",но незнаю...Большой зал точно не датут,народа мало,а в домика наоборот тесно,да и народ незнакомый вокруг бродить будет и музыка...вся прямо в думках...

Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #73 : 07 Май 2010, 11:14:33 »
Дымка , поздравляю с предстоящем событием!!!
Вот мое мнение:
В "Ониксе" готовят хорошо, но места мало для 50 чел., "Ладья"всем хороша, зависит от финансов, "Колхида" в домиках спаритесь и народа свегда полно, да и место сама знаешь какое (в пятницу не проберешься туда).
Я сначала тоже хотела рестаран/кафе, но потом обумалась: зачем переплачивать за интерьер, если в столовой хорошо накормят(столовые постоянно проверяют, 100% никто не отравится), зал по-любому надо украшать и цены ниже...

Оффлайн katena1987

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 223
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #74 : 07 Май 2010, 11:38:47 »
дымка привет!bq bq bq ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ad
У нас с Zlatovlaska  в один день..так что давай с нами)))) ad

по поводу кафе:
мы изначально хотели ладью там вообще супер,на человека там 1200+ свое вино и водка. Но потом решили что лучше с летаем куданибудь отдохнем...чем сидеть дома !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ab
Про Колхиду плохого не слышала,но сразу ее откинули из за пробок....в том направление постоянно отдыхающие и дачники ездят.
А про Оникс -  я бы не советовала -  я там гуляла -  кормят плохо, и официанты стремные...
Так что думай те...

У вас регистрация где будет проходить???

Видео,фото уже начали искать???

Оффлайн Дымка

  • Знакомство
  • Сообщений: 13
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #75 : 07 Май 2010, 12:01:42 »
Спасибо,девочки!!!! (Поставила бы кучу смайликов,но на рабочем компе это не получается почему-то)

katena1987, регистрация на Малой Покровке,это однозначно!!! Мне просто ужасно нравится это место и БМ тоже :)))

Фото уже определились,подружка будет нас снимать,она не так давно этим занимается,но её работы мне очень нравятся, как в отдельных фотосесиях,так и свадебные фото!!!)))

С видео пока определенности нет,вопросы в темке про это задавала,но  вообще...даже есть мысли от видео отказаться лично у меня,а БМ вроде хочет....

Zlatovlaskа,а вы в какой столовой?

Я сама в принципе была бы не против Теплоходской,на 1 этаже,там очень мило,но БМ пока сопротивляется)))) Хотя мы люди не предсказуемые оба, до недавнего времени вообще думали просто расписаться и сразу в жаркую страну,так что хотения могут легко меняться:D

Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #76 : 07 Май 2010, 12:10:10 »
Мы в 13-й, у нас там знакомые!
В Теплоход я заезжала, там 1200 на чел. + свое, а летом сказали 1,5 будет.
На нашу дату там занято уже.
Вы потарапливайтесь с подачей!

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #77 : 07 Май 2010, 12:18:40 »
...Рассматриваем вроде пока "Колхиду" или "Ладью", ну ещё "Оникс". Поделитесь опытом,как там сейчас,по ценам,еде ну и вообще по атмосфере и обслуживанию))))
Насчет "пробок" в Колхиду: через Боталово уже давно есть хорошая объездная дорога, выезжаете практически к Колхиде. Если вас не пугают пробки Борского моста при поездке в ЗАГС, то здесь тоже бояться нечего.
В Ладье хорошие банкеты, и питание и обслуживание.
В "Ониксе" недавно была на свадьбе, мне понравилась и еда и официанты, все на уровне. Всяко лучше чем в столовой.
Есть еще варианты Garden (много-много залов больших и маленьких), Золотой Лев (я там была недавно, места хватает, вокруг природа почти, еду я не пробовала) и Адмирал (про него тут уже немало писано)

Оффлайн Дымка

  • Знакомство
  • Сообщений: 13
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #78 : 07 Май 2010, 12:39:10 »
А что разве парома в этом году не буде!!!!??? Мы только на него и надеемся)))
Про объездную тоже знаем,по пятницам на горе-море летом часто уезжаем,вот по ней как раз этот кошмар и пролетаем :)
"Золотой лев"...я понимаю,что всё на любителя,но у меня как то от него ощущение не "свадьбошного" кафе...незнаю...еду там тоже не пробовала...может такое отношение из-за подсознательной связи его с шашлычной у омика...

Оффлайн Дымка

  • Знакомство
  • Сообщений: 13
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #79 : 07 Май 2010, 12:43:26 »
А Теплоход с 1500 что-то загнули,по моему....Всё таки столовая,пусть и не плохая....Нееее,перебор....