Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Рестораны и кафе  (Прочитано 25505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katena1987

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 223
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #80 : 07 Май 2010, 12:45:18 »
В гардене несколько залов ....мы ходили туда,администратор сказала что там бывает несколько свадеб в один день...вот это смущает..поэтому сразу откинули...

Оффлайн katena1987

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 223
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #81 : 07 Май 2010, 12:46:18 »
Я тоже думаю дорого в теплоходе..вы позвоните еще сами....у меня делали там многие знакомые....

Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #82 : 07 Май 2010, 13:19:13 »
Девчонки, я не преукрашиваю, их слова.
Но всё равно сами позвоните!
Дорога объездная - это отдельная тема, т.к. езжу по ней каждый день: в Колхиду приедите, на не уедите!
Паром будет, когда вода уйдет, но не стоит забывать, что на него не каждая машина погрузится!

Оффлайн Дымка

  • Знакомство
  • Сообщений: 13
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #83 : 07 Май 2010, 15:46:20 »
Наши машинки погрузятся,лимузинов не планируем))) уже был опыт свадебного переезда)))
В Теплоходской тоже многие знакомые отмечали,да почти все в общем то)))) Последний раз гуляли там в 2007 году,на первом этаже,очень понравилось. Вот даже ради интереса позвоню узнаю что почем,посмотрим что скажут!

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #84 : 07 Май 2010, 16:54:30 »
А мы тоже в столовой будем)только в Трубопрокатчике))) abИ комят там очень хорошо,и обслуживание отличное,и не дорого!) ab

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #85 : 10 Май 2010, 04:54:09 »
Я тоже думаю дорого в теплоходе..вы позвоните еще сами....у меня делали там многие знакомые....

Наша свадьба была в Теплоходской столовой на первом этаже в банкетном зале. Зал выглядит добротно, у нас было 87 человек гостей (т.е. не считая жениха с невестой и их родителей - 4-х человек) Все прекрасно разместились, и место, чтобы потанцевать тоже осталось много. К тому же в столовой еда намного вкуснее, чем в каком либо кафе. Стол оформили не хуже, чем в ресторане, на столе было много всего (но это исходя из финансовых возможностей). Цены приемлемые!!! Персонал вежливый и воспитанный.Обслужили по высшему разряду!!! Все остались довольны, а это самое главное!!!



Оффлайн Пружинка

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #86 : 04 Май 2011, 22:35:54 »
Можно и я воткну свои 5 копеек....по мне,дак лучше проводить свадьбу в Ладье..фото получаются яркими,для видео света хватает,готовят превосходно..обслуживание отличное,да и еще и блюдо в подарок..если нужно скину фото...Работала с Натальей Александровной(хозяйкой Ладьи)...снимала и  фотографировала ей юбилей и помогала во многом ей...видела сама их работу..все прекрасно..очень довольна!!!Так же в прошлом году было там 5 свадеб...все довольны,все отлично!!!Теплоходская столовая......первый этаж можно взять,хотя вроде как немного все там скомкано показалось...нехватка света что-ли...но это лучше,чем второй этаж...Оникс(бывший Алмаз),места много,света мало...обслуживание неплохое...Адмирал,Колхида.....ДЕРЕВО,есть дерево...желтый оттенок...присутствие чувства нахождения в бане...вроде как не для свадьбы..Гарден не люблю хотя бы потому,что он построен на костях..под ним захоронения..Ну а столовые - есть столовые....говорить нечего..что 13я,что в Октябрьском...Золотой Лев...темновато,но терпимо....если много народу,то зал неудобен..столы стоят галочкой..но 45 чел уберется нормально(((((если прошла свадьба цыган в 250 чел,где меня чуть не затоптали в прошлом году:-)))))Алекс - сделан ремонт,стало лучше..света тоже маловато..но в принципе терпимо..по кухне сказать ничего не могу..работать работала..но кушать не кушала...А в принципе решать вам!!!!!Сказала всего лишь свое мнение..  :-)))

Оффлайн Гелиада

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 589
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #87 : 10 Май 2011, 21:45:22 »
Поддерживаю Ладью)мне там очень понравилось.всё очень вкусно,красиво и не дороже,чем в других местах)


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #88 : 11 Май 2011, 14:19:43 »
Можно и я воткну свои 5 копеек....по мне,дак лучше проводить свадьбу в Ладье..фото получаются яркими,для видео света хватает,готовят превосходно..обслуживание отличное,да и еще и блюдо в подарок..если нужно скину фото...Работала с Натальей Александровной(хозяйкой Ладьи)...снимала и  фотографировала ей юбилей и помогала во многом ей...видела сама их работу..все прекрасно..очень довольна!!!
Ну еще бы они плохо свою хозяйку обслужили)) гыыы))
 а меня раздражают свадьбы в Ладье. Я живу напротив, этот ор до 11 ночи  и музыка ---.ууууу.
 А одни как то пригласили фаер шоу. Все бы ничего, но эти артисты выступали на улице и на всю мощь включили музыку с колонками. Зашибись.
Была б я на месте мамы только что заснувшего ребенка - убила бы.
Хорошо, что это было только 1 раз , иначе бы пришлось как то бороться с этим
 

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #89 : 11 Май 2011, 15:29:56 »
Я против Ладьи особо ничего не имею, сами ее рассматривали (но нам по кол-ву мест не подошло, т.к. народу много было, а сидеть прижавшись др. к др. не хотелось), единственное что немного не понравилось, так это красный цвет стен....красный вообще, раздражающий цвет, да еще и весь вечер на глаза...я бы не хотела (имхо)
И обслуживание там немного хромает в плане ...эээ как бы сказать....честности (что ли). У знакомых там свадьба была, так им недоложили, пересчитали и тд и тп...
« Последнее редактирование: 11 Май 2011, 15:51:57 от Счастливая-87 »



Оффлайн Гелиада

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 589
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #90 : 13 Май 2011, 20:02:38 »
Я против Ладьи особо ничего не имею, сами ее рассматривали (но нам по кол-ву мест не подошло, т.к. народу много было, а сидеть прижавшись др. к др. не хотелось), единственное что немного не понравилось, так это красный цвет стен....красный вообще, раздражающий цвет, да еще и весь вечер на глаза...я бы не хотела (имхо)
И обслуживание там немного хромает в плане ...эээ как бы сказать....честности (что ли). У знакомых там свадьба была, так им недоложили, пересчитали и тд и тп...

а я наоборот красный люблю.и красиво там.и с обслуживанием всё было замечательно.,ничего такого не заметили.а приготовлено всё безумно вкусно и оформлено превосходно.)
« Последнее редактирование: 13 Май 2011, 20:04:44 от Гелиада »


Оффлайн Гелиада

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 589
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #91 : 13 Май 2011, 20:03:56 »
Ну еще бы они плохо свою хозяйку обслужили)) гыыы))
 а меня раздражают свадьбы в Ладье. Я живу напротив, этот ор до 11 ночи  и музыка ---.ууууу.


 



а мы рядом с 13 столовой живём.у нас тоже так каждые выходные)


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #92 : 15 Май 2011, 18:55:45 »
а я наоборот красный люблю.и красиво там.и с обслуживанием всё было замечательно.,ничего такого не заметили.а приготовлено всё безумно вкусно и оформлено превосходно.)
я тоже люблю крассный, но не в таком кол-ве:)))
возможно, сейчас там все по-другому, но вот 3 года назад было так((( ну и кол-во человек тоже играет свою роль:)



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #93 : 10 Февраль 2012, 23:11:45 »
Только что погуляли в Алмазе. Мне понравилось. зал красиво украсили. еда была замечательная - вкусно,много всего. тарелки за вечер раза 4 поменяли. Официанты незаметные были, постоянно - то воду нальют, то хлеб новый принесут.  очень хороший персонал.
гостей было около 60 человек. не сказать, что просторно потанцевать, чуть тесновато. Но в принципе нормально.
Кухню б на 5 оценила, по пятибальной шкале. Горячее - было горячим))

Оффлайн ashka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 125
  • счастливая жена самого замечательного мужчины
Re: Рестораны и кафе
« Ответ #94 : 11 Февраль 2012, 20:04:12 »
Свою свадьбу гуляли в "Колхиде". Из украшений кафе предоставляет лишь, так называемый, фартук на стол молодоженам, на все столы стелит белые скатерти и бордовые (либо цвета морской волны) салфетки. Зал нам украшала наша тамада. Свадьба была на 50 человек, гуляли на втором этаже в большом зале (плюс нам отдали прилегающий к нему маленький зальчик). Вполне себе свободно, места потанцевать хватало. Единственное что мешало - камин посреди зала, тамаде приходилось выкручиваться при проведении конкурсов... По меню претензий нет - горячее так горячее, салат так салат... Вкусная грузинская кухня... Изначально людская молва напугала нас, что оттуда уходят голодными, что порции там маленькие - ничего подобного! Гости наелись с лихвой, многое еще осталось, что по окончании банкета было забрано домой... По цене вышло где-то 1300 на человека... Алкоголь у них идет 50 на 50 - сколько бутылок заказываешь у них - столько можно принести своего. С вином вышла накладка, виноваты были (или стали) официанты, которые не поняли (или якобы не поняли) распоряжения администратора. Красивый внутренний дворик - есть где пофотографироваться. В самом помещении фотографировать сложно из-за отделки деревом, на любительских фотоаппаратах в основном неудачные фотки, профессионалы своего дела сделали все возможное и невозможное, чтобы мы не остались разочарованы... В целом впечатление осталось хорошее.