Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ох уж эти гости:(  (Прочитано 41389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн real_lady

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 111
  • Самая красивая
Ох уж эти гости:(
« : 19 Июль 2006, 17:58:22 »
До свадьбы осталось 3 недели. Приглашения розданы, рассадка гостей по машинам и по столикам в ресторане продумана... и началось. Гости начали звонить и отказываться. Сначала подругу одну парень не пускает, а сам прийти не может, потом брат свидетельницы не может из-зи работы приехать из Москвы, потом муж маминой подруги не придет, а сегодня вообще одна из двух лучших подруг сказала, что не сможет (она на юг едет, и хотела вернуться на 3 дня раньше остальных, так ей типа родители запретили и сказали, что денег не дадут) Короче полный бред. Уже неохота никакой банкет делать:( А у вас как гости себя вели?
МУЖЧИНА-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МУЖЧИНА, А ВЕЛОСИПЕД-ЭТО ЕЩЕ И ПОЕЗДКА...

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Ох уж эти гости:(
« Ответ #1 : 19 Июль 2006, 18:31:17 »
мдяяя... а меня видно завтра это ждет.. мы завтра прозвон всех делаем....

ну енто еще хорошо что сами звонячт.. ато у меня подружка сама в день свадьбы двоим звонила.. один вообще трубу не брал... а другая сказала что придет на банкет... но так и не пришла.. и даже не перезвонила...!!!
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Катерина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 83
Re: Ох уж эти гости:(
« Ответ #2 : 20 Июль 2006, 09:42:02 »
Знакомая ситуация. Тоже начали всех обзванивать, кто еще не знает, кто точно не придет, только все якобы не могли никак нам позвонить, времени не было. Ну на фиг блин.  :( А одни тут вообще заявили:"Мы пока не знаем что вообще случится за это время. Придем так придем. Подумаешь, если 2 человека не придут" Я прям аж вскипела. Ну думаю, подумаешь, если мы не закажем на них, а они придут... подумаешь....
Так что тоже свои заморочки по этому поводу.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Ох уж эти гости:(
« Ответ #3 : 20 Июль 2006, 09:56:28 »
мы когда обзванивали народ в начале июня сразу вполне серьезно спрашивали -  говорите сразу, придете или нет. Мы все-таки в другом городе находимся., готовиться нам трудно, вполне возможно, что больше и не позвоним (пугали так :))., и из тех, кому звонили в сомнениях юыло только двое. Все остальные били пяткой в грудь, что придут обязательно. Одни друзья сказали что уже идут в этот день на свадьбу, но чтоб никому не было обидно - полдня проведут с той свадьбой, а потом приедут к нам..
 Хотя обзванивать конечно еще недели за 2 будем обязательно.

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Ох уж эти гости:(
« Ответ #4 : 20 Июль 2006, 09:57:01 »
У нас хоть и было всего 15 человек, но нервы тоже потрепали... Причем не основные гости (они-то все дружным составом пришли!), а свекровь, которая сначала твердо заявила, что это грандиознейшая проблема им из одной части города в другую добираться, тем более после банкета, поэтому они не придут, а устроют свою свадьбу для родственников у себя дома, а мы со своими друзьями может гулять где хотим. Ее это типа не волнует. Потом она решила-таки пойти, потом снова отказалась, накануне свадьбы приехала сестра свекра и уговорила-таки свекровь пойти на банкет, в итоге мы заказали 2 дополнительных места..... а они не пришли, зато один друг жениха притащился со своей очередной пассией, о которой и словом не обмолвился за всю подготовку!!! Предупредил бы - вопросов не было б, а тут - это Аня, подайте ей приборы. Как будто у нас гостей 300 человек и все едят из общих чашек, типа ложкой в этой чаще будет больше, ложкой меньше. Убивает меня такое отношение. Вот так просто в ресторане, в тесном кругу друзей вынь и полож не известно за кого дополнительно 1800!
« Последнее редактирование: 20 Июль 2006, 09:58:33 от Белка_ »

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Ох уж эти гости:(
« Ответ #5 : 20 Июль 2006, 10:13:41 »
как сглазила... только отправила сообщение в эту тему - пришло смс от сестры из Питера - с работы не отпускают ее к нам на свадьбу :(((((( я прям  в диком расстройстве... на август поменяли график - работать будет  3 через й (3 дня работать - 1 отдыхать).... прямо слов не насколько мы расстроились

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Ох уж эти гости:(
« Ответ #6 : 20 Июль 2006, 10:43:48 »
Ольгуш, не расстраивайся! Душой она будет с тобой в этот день и ты обязательно почувствуешь ее радость за ваш союз, а отметить-поздравиться сможете при случае!
Главное не грусти! Это такой день! Твой день!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Ох уж эти гости:(
« Ответ #7 : 20 Июль 2006, 10:56:42 »
в данный момент она бьется чтоб отпустили. вероятность уже 70 % что приедет. Правда приедет утром в день свадьбы, и в этот же день вечером на поезд..

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Ох уж эти гости:(
« Ответ #8 : 20 Июль 2006, 11:04:54 »
В поезде отоспится :))
Ситуация одна вспомнилась перед моей свадьбой, правда нам с начальством крупно повезло
Вообщем, свадьба моя была в четверг, во вторник мне взбрендлось, что ну не хочу я в среду, накануне свадьбы, работать. Захожу к ген.диру и твердым голосом заявляю: я в четверг замуж выхожу, дайте мне на завтра выходной! Он от такого напора под стол съехал от смеха, говорит, такой решительной я к нему никогда не заходила. Ну раз замуж - отдыхай, был ответ
Следом за мной заходит коллега-подруга: я к Ольге на свадьбу иду, дайте мне два выходных, четверг-пятница
Идите - махнул рукой ген.дир, снова сползая под стол от смеха
Когда надо, выцарапают что угодно!
« Последнее редактирование: 20 Июль 2006, 11:07:53 от Белка_ »

Оффлайн Катерина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 83
Re: Ох уж эти гости:(
« Ответ #9 : 20 Июль 2006, 11:09:41 »
В поезде отоспится :))
Когда надо, выцарапают что угодно!
Прикольно! Но действительно так. Факт остается фактом, если ты действительно чего то хочешь, то добьешься!

Оффлайн светлая

  • Знакомство
  • Сообщений: 34
Re: Ох уж эти гости:(
« Ответ #10 : 20 Июль 2006, 11:12:29 »
Я тоже переживаю что многие гости не смогут прийти... ладно бы если еще заранее предупредила...  у меня уже был такой горький опыт на мое день рождение(18-ти летие) мы справляли за городом, наприглашали родственников, друзей... они все как сговорились, не приехали....вы не представляете какой ужасный это был день моего совершенолетия :'( вот теперь ужасно боюсь как бы эта история не повторилась... правда из того народа ,который так со мной обошелся я никого на свадьбу не пригласила(веры больше нет и обида до сих пор еще не прошла :( )

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Ох уж эти гости:(
« Ответ #11 : 20 Июль 2006, 11:16:20 »
как это так????? вообще никто не приехал??
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн светлая

  • Знакомство
  • Сообщений: 34
Re: Ох уж эти гости:(
« Ответ #12 : 20 Июль 2006, 11:22:07 »
Вообще....справляла только с родителями и сестрой((((
Каждый наверно подумал: "Ничего страшного если нас не будет,никто и не заметит" одним больше, одним меньше....
у меня день рождения 29 июля( это период отпусков,дач и т.д. и т.п. ) это день рождения вообще не буду справлять, так с БМ посидим где нибудь...... *TIRED*

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Ох уж эти гости:(
« Ответ #13 : 20 Июль 2006, 11:33:26 »
мдяяяяя.... я бы на друзей сильно наверное обиделась... вообще не могу когд аготовлюсь а кто то не заценить.. ведь для них старалась. тем более друзья... мне даже в глаза им смотреть бы стыдно за них было.. ужасть...

правильно!!!! вдвоем устройте миленький вечерок... свечки:).. и все такое:)
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Ох уж эти гости:(
« Ответ #14 : 20 Июль 2006, 12:28:10 »
Свтлая! Бугага!!! мое 25-летие было неделю назад. Тоже никто не пришел!!! я оооочень хорошо представляб как это!! жму руку

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Ох уж эти гости:(
« Ответ #15 : 20 Июль 2006, 12:35:06 »
девчонки.... вы меня прям шокируете.. просто вообще не могу в голове уложить как... как вообще может быть такое...
мне прям понравилась фраза которая у нас родилась у кого то на форуме.. что друг познается не только в беде... посочувствовать могут многие.... а вот искренне порадоваться толко настоящие друзья!!!! так что можем делать только выводы....
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Ох уж эти гости:(
« Ответ #16 : 20 Июль 2006, 12:53:34 »
У каждого были свои причины - для отказа. Одни товарищи (супруги) с утра разругались вдрызг, почти до развода - и не пришли дабы не портить всем настроение., другие  из Дзерж поленились приехать -  сказали, что все равно завтра приедешь - поздравим., подружка одна только из больницы после операции вышла - и состояние и вид не поззволили придти.....и так у каждого уважительная причина была.... а  на след. день -  в Дусте  -  пришли многие старые друзья.. и вечер был замечательным :)

Оффлайн светлая

  • Знакомство
  • Сообщений: 34
Re: Ох уж эти гости:(
« Ответ #17 : 20 Июль 2006, 12:57:33 »
ну ладно хоть так.... как говориться лучше поздно, чем никогда))

Оффлайн real_lady

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 111
  • Самая красивая
Re: Ох уж эти гости:(
« Ответ #18 : 20 Июль 2006, 14:17:33 »
блин! подруга звонила сегодня, точно не придет. Родители ей типа сказали:или отдых или свадьба. Она выбрала отдых. И это человек, с которым мы 8 лет дружим, за одной партой в школе и в институте сидели:( Я пожелала ей удачного отдыха и попрощалась.Здесь самое неприятное не отсутствие ее на свадьбе, а то, что теперь у меня даже помимо моей воли отношение к ней поменялось.Мне бы совесть не позволила уехать, если бы он замуж выходила
МУЖЧИНА-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МУЖЧИНА, А ВЕЛОСИПЕД-ЭТО ЕЩЕ И ПОЕЗДКА...

Оффлайн Катерина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 83
Re: Ох уж эти гости:(
« Ответ #19 : 20 Июль 2006, 14:36:42 »
Здесь самое неприятное не отсутствие ее на свадьбе, а то, что теперь у меня даже помимо моей воли отношение к ней поменялось.Мне бы совесть не позволила уехать, если бы он замуж выходила
Конечно поменяется, я бы вообще обиделась и не разговаривала.