Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ну вот теперь и моя свадьба...)  (Прочитано 73453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн чудо

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #260 : 13 Ноябрь 2008, 15:51:09 »
Да?.... каприццио? Там остался? :-0

Здорово!))))

В выхи - туда!!!!!!!!!!!!!!!
И, думаю, куплю то белое... если в салонах "наверху" ничего лучше не встретиться)) Но, думаю вряд ли)

Там вывеска еще висит, а платьев на стендах уже нет, хотя может и вправду еще не закрылись (мне кажется туда лучше позвонить прежде чем ехать). А вообще я когда там была они мне сказали, что они переезжают в Аврору и все платья, которые не распродадут будут там, правда скидок таких на них уже не будет. Так что не переживай, найдешь свое платье.

Оффлайн Катя

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 591
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #261 : 13 Ноябрь 2008, 15:54:06 »
В Аврору?  А мне сказали - в другой город....Хм... нестыковка...

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #262 : 13 Ноябрь 2008, 16:37:35 »
Катяш, ты правда позвони, может вы просто не поняли друг друга! bw
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2008, 16:39:13 от Полик »


Оффлайн Катя

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 591
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #263 : 14 Ноябрь 2008, 08:56:53 »
Может и не поняли... А позвонить - позвоню, перед тем ,как ехать) В вс паланирую "рейд" по салонам верхней части))

А в сб мама БМчика из долгой командировки приезжает.... подарки привезёт!)))..А потом меня пойдут сватать)) но это наверное уже на след. неделе)

Таля

  • Гость
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #264 : 14 Ноябрь 2008, 09:00:33 »
где нра стендах платьев нет?? есть там все.. я каждый день мимо езжу и  что-то не заметила что они закрываются

Оффлайн Катя

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 591
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #265 : 14 Ноябрь 2008, 11:53:23 »
Ну просто отлично!))

Таля

  • Гость
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #266 : 14 Ноябрь 2008, 11:54:29 »
у них был период типа аренда помещения.. а сейчас все вернулось на круги своя.. и платья на ветрине пару дней не выставляли.. а сейчас все как всегда

Оффлайн Катя

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 591
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #267 : 14 Ноябрь 2008, 12:16:41 »
Здорово!)) А так пугали!)

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #268 : 14 Ноябрь 2008, 14:19:22 »
вот, Кать, может ты к ним и вернешься в итоге за платьем))


Оффлайн Катя

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 591
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #269 : 14 Ноябрь 2008, 15:28:03 »
Да уж, очень даже может быть))

Правда, когда я думала ,что этот салон уехал, чуть не плакала...смотрела на фото - МОЁ было!... Теперь вроде как уж и не очень моё..)) Но всё равно лучший вариант однозначно!))

Оффлайн NEX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 736
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #270 : 16 Ноябрь 2008, 21:12:02 »
Как "рейд" по магазинам прошел? Как успехи?

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #271 : 16 Ноябрь 2008, 21:54:29 »
Кать, и я очень жду ответа))) Как??


Оффлайн Катя

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 591
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #272 : 17 Ноябрь 2008, 11:50:19 »
Короче, были вчера в СВ и в Мари (на рождественской)..Гиминей оттуда переехал( Заодно зашли в кафе стрелок..но, обо всём по порядку)

1) Салон СВ.. Мой Преогромный им РЕСПЕКТ! Очнь внимательное обслуживание... консультант Оксана и ещё женщина с ней.. обе просто потрясающие!.. всё померили, что понравилось...про всё рассказали, сами записали мне название можедей, оторые понравились с ценами (обычно об этом приходится просить)...в общем - я в восторге!..Но... были платья, которые неплохо силели и вроде хорошо смотрелись.. но всё равно скчновато((

2) Салон Мари. Во время примерки пришла хозяйка. Милая женщина. И девочка консультант - приятная...но по сравнению с СВ обслуживание на 3+.. Померили одно платье - остальные - прикладывать :-D

3) Кафе стрелок. Обстановка понравилась) Боючсь, правда ,что будет тесно...но зато там ещё будет наша бильярдная...а это можно обыграть на фото))..из минусов - там свои ведущие...может и хорошие, но я их в работе не видела....к тимофеичу не зашли - у них санитарный день...( На неделе хотим посмотреть Тимофеича и окончательно решить, что будем не в полёте, как хотели изначально :-D

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #273 : 17 Ноябрь 2008, 12:13:55 »
кстати я тут ехала после работы и на пл. лядова на против магазина "Эколас" через дорогу открылся какой то свадебный салон, незнаю давно ли он там или нет, но на витрине такие 2 красивых платья стояли...уж как я влюблена в свое, но одно платье мне очень приглянулось...даже расстроилась немного(но придя домо и взглянув на мое, сразу откинула все сомнения...


Оффлайн Катя

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 591
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #274 : 17 Ноябрь 2008, 13:41:33 »
:-0 Не видела такой))

 О! Пошлю сегодня туда будущего свёгра на разведку)) ему как раз по пути будет) Хоть цены и размеры узнает)))

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #275 : 18 Ноябрь 2008, 15:22:58 »
катяш, посылай смело! Салон открылся буквально неделю назад (езжу мимо каждый день), судя по тому, что выставлено - фасоны и цвета разные :)))


Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #276 : 18 Ноябрь 2008, 15:31:14 »
ага на фитрине очень красивые модели, значит внутри может быть лучше)


Оффлайн Катя

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 591
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #277 : 19 Ноябрь 2008, 08:48:46 »
Блин, позавчера послать не успела(( пока всем звонила, он уже успел убежать с работы(( Ладно ,мож скоро ещё там будет) Или сама съезжу)

Оффлайн Катя

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 591
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #278 : 20 Ноябрь 2008, 12:35:26 »
Пришла сейчас из ЗАГСа)) Я в полном ШОКЕ!

При слове "предварительное заявление" тётенька сделала квадратные глаза и сказала ,что они сразу записывают... и что я вообще очень рано припёрлась, а когда будет запись на 16 января - ещё непонятно... "В середине декабря где-то...звоните.."

пипец полный...

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #279 : 20 Ноябрь 2008, 14:58:22 »
Кать, а ты в сормовском была? там по-моему, как и во всех районных загсах заявление за 5 недель подают, а записи предварительной нет... ты не расстраивайся, там вряд ли ажиотаж будет, главное заранее узнай, когда приходить, и приди пораньше, чтобы очередь занять и время нужное выбрать))